Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

flymammy, Мар 09, 2017

flymammy,
Да в принципе мне строчек много и не надо. Петли и там и там есть. Но как вы вкусно хвалите свои машинки в своей теме, прямо сразу захотелось. 😃

| Помогите определиться

Кто-нибудь пробовал Bernette Sew&Go 7 в деле? Насколько она хороша (в плане стежков) и надёжна (материал и качество "внутренностей")

lenkaCOlenka, Мар 09, 2017
lenkaCOlenka
Azimut
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Azimut, DX7/5 тоже значительно подешевели, 7-ая первоначально стоила ок.100, а теперь 75 тыр 😃

Есть и за 55000 ))

flymammy, Мар 09, 2017
flymammy

Соньчик), Чем ждать фоток, Вам быстрее построчить. Я делала так : длина стежка 4 мм, верхняя нить контрастная к ткани джинсовая 30-35 (красивая декоративная толстенькая, из нее образуются длинные протяжки), нижняя тонкая 120 в тон ткани (она мелким зигзагом заштуковывает верхнюю нить через стежок). Натяжение верхней не помню, то ли увеличить, то ли уменьшить 😈 .
Или наоборот: верхняя прозрачная мононить, ее протяжки практически не видны, а нижняя контрастная рисует стежки толстенькие на ткани.

Не, это мне лень 😈 я просто суть пыталась понять, как оно делается. Мне эту строчку и применить пока негде было. Но вдруг понадобится, хоть знать буду.
Но я уже нашла Ваше старое сообщение с подробными объяснениями. Спасибо!

Fraxine, Мар 09, 2017
Fraxine

Djetta, под Ваши требования подходит 2325, она вроде бы не дороже 30 тыс должна стоить. В Ситилинке ее сейчас нет (после 8 марта 😈 ), зато привезли 9900-за 83500 :sho
ck: ⁉ ⁉

А 2325 возьмет тяжелую ткань? Хотелось бы и джинсы подшивать))
Может есть еще варианты у других брендов? Очень хочеться повыбирать 😏

lili_ana, Мар 09, 2017
lili_ana
lenkaCOlenka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Есть и за 55000 ))

Не могёт такого быть 😂

lenkaCOlenka, Мар 10, 2017

lenkaCOlenka, на странице 1035 кто-то выложил ссылку на интернет магазин на Украине. Не знаю, почему не удалили, но тем не менее, если там гривны пересчитать в рубли, то ДХ7 получится 55 тыщ всего 😃 Едем на Украину за ДХами 😈

Azimut, Мар 10, 2017
Azimut

lenkaCOlenka, на странице 1035 кто-то выложил ссылку на интернет магазин на Украине. Не знаю, почему не удалили, но тем не менее, если там гривны пересчитать в рубли, то ДХ7 получится 55 тыщ всего 😃 Едем на Украину за ДХами 😈

Что-то слабо мне верится, что реально такая цена 😈
Может, кто-то из осинок отзовётся, кому повезло.

Разве должны удалять сообщения с Украины?
Я думала этот форум вне политики:(
Здесь столько полезной информации... за что всем огромное спасибо!

znatka5, Мар 10, 2017

znatka5, причем здесь Украина и политика? Там рекламное сообщение. Рекламные сообщения в этом разделе запрещены.

Ок, понятно!
Спасибо! 😃

Azimut, Мар 10, 2017
Azimut

znatka5, причем здесь Украина? Это рекламное сообщение. Рекламные сообщения в этом разделе запрещены.

Ребяты, не ссорьтесь 😈
Azimut, в теме постоянно выкладываются ссылки на проверенные ИМ ш/техники 😏 Кому от этого плохо?

lenkaCOlenka, Мар 10, 2017

lenkaCOlenka, реально были по такой цене. Просто их завезли по 1-2 шт. на магазин и быстро разобрали. По какому курсу предет новая партия не известно, но курс доллара сейчас упал и машины подешевели.
Я уже писала, что свою Джуки 900 купила прилично дешевле чем стоила 600, все из-за того по какому курсу была поставка.
А вообще у нас машинки немного дешевле чем в России.

Sweet_doggy, Мар 10, 2017

Sweet_doggy, хорошо бы мечтаю... Боюсь, дорога и оформление загранки съест всю "выгоду" 🙄

lenkaCOlenka, Мар 10, 2017

lenkaCOlenka, это точно((

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания