Выбор швейной машины (часть тринадцатая)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Друзья нужна новая швейная машинка .Кто знает что-нибудь о моделях бротхер 50 и 60 Е.Может кто-то пользуется данными моделями?Бюджет 15-17 тысяч.Всем спасибо.

лорик100, Июл 27, 2017

лорик100, не нужен вам этот "бротхер" 😂 В ваш бюджет отлично вписывается молодчинка и трудяжка Janome DC4030 😏

Sahar89, Июл 27, 2017

Sahar89
Поздравляю! Легкого шитья Вам!

lenkaCOlenka, Июл 27, 2017

Всем доброго дня!
пришла к вам за советом.
просмотрела 13 тему по выбору ШМ и поняла, что Juki F600 и сердцу мила и на нее готова потратиться.
МШ нужна в основном для пошива обычной одежды себе и ребенку, ремонта, подшива, для украшения всяких скатертей, полотенец, возможно попробовала бы поработать с кожзамом для дизайнерских вещичек и прочей творческой радости.
Но, как сетуют форумчане, не достать ее. мне в магазине предложили аналоги Bernette Milan 8 или Juki QM-700. Стоит ли искать по ИМ свой Ф600 или все-таки стоит посмотреть на QM700 и на Janome подобного уровня?

Заранее спасибо за ответы!
С уважением!

Tontoro, Июл 27, 2017

Tontoro Этой Бернетте много лет топать до Джуки, но так и не дойти.
Джки QM700 = Ф400, Ф600 это QM900. Джуки QM не аналог, а именно и есть Ф только в другой раскараске.
Из Джаноме 8200, Скайлайн 5.

шатл, Июл 27, 2017

шатл
Благодарю Вас, Шатл!!!!! От души)))))
Где 37500 так недалеко и 51900 ( 4000 делают скидку) а сколько в ней вкусненького:- )))

Sweet_doggy, Июл 27, 2017

Sweet_doggy , спасибо за ориентиры! смотрю, смотрю.... а ф600 тянет. 100 раз уже все перелопалила. попробую заказать, если снова отказ, буду другое смотреть.

шатл, Июл 27, 2017

шатл
Шатл, будьте еще добры, сориентируйте с иглами.
Какие лучше для Elna Орган или Шмец ?

Tontoro, Июл 27, 2017

Tontoro
Берите то, что тянет!И тянет то замечательная машинка.Столько сама изучала и поняла что Ф 600 здесь любят и одобряют!Я тоже встретила то,что тянет!Удачной покупки!

Raduga8, Июл 28, 2017
Raduga8

шатл
Шатл, будьте еще добры, сориентируйте с иглами.
Какие лучше для Elna Орган или Шмец ?

Иглы обсуждаются в другой теме:
http://club.osinka.ru/topic-13977?start=330

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Raduga8, Июл 28, 2017

подскажите,пожалуйста,кто недавно интересовался-смотрел-звонил по поводу ф600. Еще недавно писали ,что их уже нет в наличии и кое-где только распечатанные остатки,но в паре магазинах висит на сайте ,что они имеются в достаточном ко-ве в наличии. Хлопотно мне издалека перевести деньги,а потом слушать отговорки.Они есть?Они в порядке?

Разговаривала с консультантом магазина,оценил фактический вес как 15 кг.Я удивилась,тк машина без упаковки весит 9 кг,остальное потянула упаковка,аксессуары,столик.Дополнительных 6 кг.Это что,разводилово?

Гала, Июл 28, 2017

Гала , содбик во лжи замечен не был.

вы телепат? 😃

Полгода назад я уже приценялась и вес был ,кажется 10-11 кг,у меня где-то сохранились записи,хотя 10-11 маловато для коробки и начинки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания