Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

то-есть я тут лидер по ширине запястья 😂

кто еще 16 см имеет? Чувствую себя супер костяшкой 😂

n_osinceva, Окт 19, 2017

n_osinceva

Люблю руки рассматривать (причем по локоть) и жестикуляцию. Для меня руки - один из важнейших признаков красоты человека. Всегда обращаю внимание на них.

Да, я помню, Наташ) Мы еще на московской встрече руки сравнивали)

Девушки, ну какой вывод можно сделать...? Что руки все похожи 😃 с кем-то костями, с кем-то длиной пальцев...

n_osinceva, Окт 19, 2017

n_osinceva
Наташа, по тканям - дело в том, что шифон, батист и пр - проходит у Киббе под термином sheer fabrics (прозрачные) - и вот такие ткани уже в рекомендациях-СД отсутствуют, а есть только у романтиков (у ТР - тоже, кроме шифона).

Therese, Окт 19, 2017
Therese

n_osinceva
Наташа, по тканям - дело в том, что шифон, батист и пр - проходит у Киббе под термином sheer fabrics (прозрачные) - и вот такие ткани уже в рекомендациях-СД отсутствуют, а есть только у романтиков (у ТР - тоже, кроме шифона).

Интересно.. мне каж, что мне идет шифон...

Zefira, Окт 19, 2017

Zefira
Кать, насчет шифона - он просто никак не отмечен в уточнении к прозрачным тканям, в отличие от Романтика, где он указан. Не думаю, что он не пойдет ТР - все же основа одна.
Кстати, что ТР, что СД нельзя использовать саржевое переплетение. Именно поэтому им так трудно подобрать джинсовую ткань...

Therese, Окт 19, 2017
Therese

Zefira
Кать, насчет шифона - он просто никак не отмечен в уточнении к прозрачным тканям, в отличие от Романтика, где он указан. Не думаю, что он не пойдет ТР - все же основа одна.
Кстати, что ТР, что СД нельзя использовать саржевое переплетение. Именно поэтому им так трудно подобрать джинсовую ткань...

Да, трудно... я вот благодаря теории поняла, что для меня лучшие джинсы - из неджинсовой ткани. А супер-пупер с эффектом облитой ткани)

Купила сегодня краску, буду сама красить волосы... не знаю, правильно выбрала или нет... 5.41 взяла, не помню, что там дает 4.... надеюсь на лучшее)))

Ооо, 4 дает медь... надежды мои рухнули🤣

Zefira, Окт 19, 2017

Zefira

Колечко мне очень нравится это, заодно хвастаюсь) если что, это sokolov

Кать, кстати - кольцо очень мне понравилось!) Оригинальное такое! И твоей руке очень идет - все красиво смотрится очень.

Мои руки похожи на руки Софи Лорен.

на фотохостинг →

Набор веса или его потеря безусловно отражается и на руках и на ногах. У меня, в частности, при похудении начинают "спадать" кольца с пальцев, ступни становятся уже, и я уже без проблем ношу М regular width.

Вот теперь отсняла свою руку не своей рукой(сложно планшетом это делать). Кот для настроения 😃 . Руки действительно очень интересное явление.
Свет, ну не такая я и костлявая)) 😏

Маргомаргарита

У меня тоже кольца спадают... одно золотое с топазом большим потеряла так ((((((

Оль, спасибо, колечко и правда удачное, люблю его. Соколов вообще хорошие и интересные украшения делают. А частности серьги моно

Therese, Окт 19, 2017

Therese А моя рука по-моему тоже софтовая. Маленькая и пальцы узкие.

Девушки, плохо мне разбитый силуэт или терпимо при моей контрастности? Что-то я выгляжу не такой стройной как при наличии вертикали, нет? 😃 Может серые брюки были бы лучше с розовым топом. но тогда жакет не гармонировал бы с остальными вещами/ Каблук на туфлях не большой. Вот опять вижу, что надо избегать закругленных носов. 😈 Ну и подтверждение того, что мое лицо никогда не выглядит полным какой размер одежды я бы не носила. Никаких щек и двойных-тройных подбородков, бросающихся в глаза. Это при том, что софта у меня достаточно- ноги, грудь, бедра. 😃

на фотохостинг →

Zefira, Окт 19, 2017
Zefira

У меня тоже кольца спадают... одно золотое с топазом большим потеряла так ((((((

Верю, Катя. Тоже слежу при смене веса как бы не растерять свои кольца. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания