Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Ух ты, какие у нас школьницы в этом году первый класс и одиннадцатый!
Поздравляю!
И мам, и учениц 😃

fialka25, Сен 02, 2017

fialka25
Леночка, какая Вероничка серьезная! В вязаном тобой жакете. Подросла. В добрый путь, пусть все хорошо сложится.

Привет, девушки! Лена - Фиалка, с первокласницей и новым жизненным этапом вас!

Не столько красотой, но количеством. Одна посылка на север родственникам готова:
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Шарфик будет носить на шубу мамулька (76 лет 🙄 )
так и заказала: ей надо с листьями и с петлей 😂

Гость, Сен 03, 2017

Леночек, Светлана, Инна, спасибо за поздравления! Вероника любит перед фотоаппаратом делать серьезное лицо, и это лучше чем рожицы всякие, что иногда делает бывает 😂 Ох, не знаю как портфель будет таскать, он для нее худышки - тяжеловат...
Инна, а шарфик для мамы какой оригинальный получился, и петля очень удобна в носке оказалась к тому же!

С днём знания/с запозданием/. fialka25 Лена дочурка на тебя похожа.Да,портфели ужас какие тяжёлые,своих детей два года первых провожала в школу.

Лена, классные подарки! Сумка к твоему пальто! По-больше радости в жизни, и, конечно, здоровья. 🎉

ух ты!!!
День Рождения!
а у меня как раз шарлотка поспела 😃

С Днем Рождения!
Удачи, здоровья, всего-всего хорошего 😃

Инна, Света, спасибо большое. У меня наконец то теперь будет нормальная сумка на осень, весну. Когда то покупала себе замшевую черную с цветком. Зимой ношу, ей уже лет 5.

Леночек, с Днем Рождения тебя! Хорошо когда мечты сбываются, сумка супер!

fialka25, Сен 09, 2017

fialka25
Леночка, спасибо. Как первая неделя в школе?

да, как там первоклашка ? 😃
у коллеги внук сказал: "Я думал, будет хуже" 😃))
а года три назад сын подруги выдал: "Я еще до выходных похожу, а потом подумаю - ходить ли дальше" 😃

В целом то нормально, но вопрос с питанием очень меня напрягает, она ж каши не ест, свое даю с собой перекусить кое-что, но она пока вообще мало что ест там...
А из всего ассортимента уроков понравилась только физкультура, рисование и музыка 😈 Остальное ей пока не очень...
И еще хочет чтоб лето поскорее наступило ⁉

Лена - с днем рождения тебя! Здоровья, счастья, исполнения всех желаний! Сумку тебе очень красивую подарили!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания