Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Rossi, Авг 18, 2017

Rossi , я что-то типа такого палантина купила на индийской выставке. Теплый, красивый, легкий. Ношу его как снуд, т.к. заматываться в шали палантины не люблю. Мне кажется, такой лучше купить, чем вязать.

да
У меня было несколько уже - разных расцветок.
Я даже под пальто-куртки бывает одеваю - опять же потому, что утром холоднее почти всегда, чем днем - вечером.
Или наоборот - если вечером вдруг стало холоднее - всегда можно в снуд превратить.
Да и дома они в ходу у меня - у нас прохладная квартира - 9 этаж, торцевая - окна в 3 стороны 😃
В общем, парочку заказала, и еще один подруге на день рождения, и взяла себя в руки...Скорее, правда, кошелек меня взял, чем я себя 😃

Здравствуйте, девочки! Я всегда читаю все новости. Восхищаюсь вашими работами, завидую (моя мечта побывать в Питере). Живу как всегда на два дома. У нас рядом с домом рухнула крыша у садика под тяжестью снега. Слава Богу, это было в субботу, кроме сторожа никого не было. Садик закрыли, я успела у них выпросить кукол. Всех надо реставрировать, какую-то больше, какую-то меньше.
В городе у нас холдинги садиков сейчас -в один холдинг входит 4 садика, кроме этого этот холдинг подчиняется школе.
Так вот, садик Полин и который закрыли - в одном холдинге. К первому сентября поручили одеть двух. Пока осилила одну.
Была босоножкой, в оранжевом платье с чужого плеча.Это платье, а не накидка.

Причесочку навела.Одела нательное белье, колготки, туфли. Ну и платье.

Всем доброе утро!
Ласковое солнышко Леночек, свитерок очень нежный получился,и цвет тебе идет!
А у меня что-то много зеленого разных оттенков 😂
Вот удалось сделать фото кофточки из ленточного хлопка ARIA от Lana Grossa, что была готова к концу прошлого лета, и у дочки платье тоже прошлым летом я удлиняла белой кружевной оборкой (привязывала крючком) и воротничек еще кружевной добавила...

Оригинальная модель, только с длинным рукавом из Filati Magazin 45
Modell 39 http://img.lanagrossa.de/modelle/Filati-Magazin-45/264x415/modell-39.jpg
Еще есть пляжный сарафан из шелка мятного цвета, но нет его фоток, так я довязала его по пути домой с отпуска уже 🙁 Дочка успела переболеть простудой на море, поэтому впечаления немного смазались от отдыха...


Нина 1960 Нина, куколка стала просто красотулей, так и хочется с ней поиграть - вернуться в детство!

fialka25, Авг 20, 2017

fialka25 🙉 Цвет! и рукав такой необычный!

Гость, Авг 20, 2017

Марфуфочка Инна, спасибо большое! Рукава вязала из проймы два одновременно, пока не закончилась пряжа 😏 , такой вот полуфонарик очень удобен оказался и не жарко...

Нина 1960, Авг 19, 2017

Нина 1960
Нина, молодец, куклам вторую жизнь даешь.
fialka25
Ленуля, классно у тебя получилось. И доче платье удлинила и себя не обидела.
Я пока жакетик из джинса мучаю. Может в этот раз получится. Один раз уже вязала, пыталась с коротким рукавом делать, но так и не додела. А тут достала, посмотрела, решила перевязать

Ласковое солнышко
Спасибо, Леночек!
А мы с тобой в дефиле недели попали рядышком прям там 😏
http://club.osinka.ru/topic-196622?p=19759326#bottom

fialka25, Авг 23, 2017

fialka25
Ленуля, спасибо, а я и не видела

Девочки, внимание!
С пятницы на субботу на сайте тех.работы

http://club.osinka.ru/topic-39232?p=19761937#19761937

Rossi, Авг 23, 2017

Rossi
Света, спасибо. А я и не знала

fialka25 Лена ты просто умница и так быстро вяжешь.А я только повязала ,,Яблочный сок,, надо ещё сшить и пришить пуговки.И что то страшно что кофточка будет мне мала ,я так оправилась за последнее время ,а в описании большего размера нет.Сошью потом посмотрю.

elena0307, Авг 24, 2017

elena0307 Лена, спасибо большое!
Это я стала быстрее вязать, потому что у Айсте сроки установлены, не хотелось подводить..А так могла бы долго ковырять, некоторые модели довольно сложные!
Еще есть кардиган один для дочки из остатков от желтой Стрекозы моей!
Будем надеятся, что Яблочный Сок будет в пору, а то столько трудов вложено, вот бы фото еще глянуть...

fialka25, Авг 24, 2017

fialka25
А я по срокам не могу вязать. Один раз попробовала. Хотела реглан по правилам в инстаграме. Не пошел процесс. То одно не понравится, то другое. В итоге отложила, буду переделывать.
elena0307
Лена, а ты сравнивала с какой нибудь готовой вещью? Надеюсь, что все у тебя получится


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания