Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
27.10.2006
Сообщ.
6832

Авг 16, 2017 22:37

Довязала и выгуляла свитерок. Название пряжи уже не помню, хлопок со льном, был свитерок не очень носился. Перевязала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

а у нас опять метели , который день уже Sad
"Видимо зима с весной забухали, одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят кого надо было проводить, а кого встретить" - это как раз про нашу погоду Mr. Green Twisted Evil

Rossi, Мар 29, 2017
Rossi

а у нас опять метели , который день уже Sad
"Видимо зима с весной забухали, одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят кого надо было проводить, а кого встретить" - это как раз про нашу погоду Mr. Green Twisted Evil

и у нас такая же ерунда в Москве, снегу навалило к утру ужас, правда до вечера он почти что весь и растаял, но минусовая температура даже днем держится! Shocked

Всем добрый вечер!
Леночек, как здоровье дочи?
А я уже в обновке хожу

все подробности и много фото тут
http://club.osinka.ru/topic-189720?p=19325615#19325615

fialka25, Апр 04, 2017

fialka25,
Ленуля, пьет кучу таблеток. Завтра опять кровь сдавать, в четверг поедем на консультацию к врачу.
Здорово у тебя получилось. Очень нравится и очень тебе идет.

Девушки, здравствуйте.
Вот мои пуловер из Zitrona. Хоть и повезло, что Осинка с пряжей помогла, но пришлось докупать 300г, и в целом получилось не так дорого. Хотя... и получившаяся цена для него много. Hm...
на фотохостинг →
Вдруг вспомнила про эту юбку, которая стала "стенкой шкафа" ))
и хорошо к ней подходит:

на фотохостинг →
с джинсами традиционно:
на фотохостинг →

Леночка добрый вечер... всем! Very Happy Вот зашла на огонек новеньких принимаете Very Happy

Pampulya, Апр 05, 2017

Pampulya,
Танечка, добрый вечер! Конечно принимаем.
Марфуфочка,
Иннусь, красиво получилось. Теперь сумку и обувь наверное надо, или есть?

Лена, ну, хоть ты что-то сказала! Конечно, с фотками у меня вечно проблем. Получается цвет, как-будто, выгоревший на солнце. Хотя солнца у нас фиг дождешься. Самый верный цвет - где с джинсами. Мне так нравится эта кофта, из-за ниток, есст-но. Даже пару дней просто лежала на столе и я любовалась Oppa!
Сумка есть коричневая. Обувь - моя слабость. Много обуви не бывает. Денег только мало. Laughing
Pampulya, не стесняйтесь, а то у нас в основном молчаливые здесь живут. Laughing

Марфуфочка,
Иннусь, а у меня хорошо цвет передался, ярко и сочно.
Сумочку бы суда поярче, не коричневую. Да, с деньгами засада. Сама сумку хочу, так жалею, что пока жили на Камчатке сумок разных себе не купила, хотя бы штуки три.

Благодарю девочки . Поклон хозяюшке А хочешь я тебе ноктюрн сыграю ..... на скрипке?

fialka25 Лена очень красивый полосатик получился работы Аисте мне тоже нравиться.По мне ,я на две полоски длиннее хочу,сейчас вяжу её яблочный сок.Марфуфочка очень красиво и цвет и узор.Будем ждать на хозяйке. Ласковое солнышко Лена рада что доченька твоя дома,всего ей хорошего.А обуви и сумок много не бывает.У нас тяжёлый месяц апрель настал ,четыре именинника апрельских.

Ласковое солнышко,
Лена привет! Как дела у доченьки? как здоровье?
Вяжешь что-нибудь?

Елена Трегубова,
Леночка, привет! Написала в личку. Вяжу красный жакет, что в инстаграмме показывала.

Девочки, всех с праздником Пасхи. Здоровья, мира и добра вашим семьям.

Праздник Пасхи пусть наполнит
Душу светом и теплом.
Смех, улыбки самых близких
Озаряют пусть ваш дом.

Пусть негаснущей надежды
В сердце теплится искра,
А еще желаю сил вам,
Веры, счастья и добра.

У нас пришла самая настоящая зима. Такой зимы и зимой не было. Laughing
Постепеннно вытягиваю зимнюю одежду, обувь, уже упакованную. В темке "питерские встречи" девушки собираются в поход на лыжах. Йо-хо! Победа на всех фронтах!

А я связала для внука носки. В резинке - туго, по длине - на дядю Laughing
На психе хотела все нитки выбросить в мусор. Но нет, жаба взяла верх.: все распустила и связала нормальные носки себе. Laughing
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания