Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
27.10.2006
Сообщ.
6806

Июл 24, 2017 21:11

Всем хорошего вечера. Сегодня получилось выгулять свой топик. Пряжа лотос. Наконец то получилось съездить на экскурсию на телебашню.
на фотохостинг → на фотохостинг →

читать дальше

Все картинки темы

Марфуфочка,
Хорошие носочки получились.
Иннусь, плохая примета убирать раньше времени зимние вещи. У нас сегодня -4 и снег пролетает.

мне так кажется, что в эту зиму их лучше вообще не убирать... Mr. Green Twisted Evil
На днях с подругой рассуждали - растает ли к июню лед во дворах при такой - то погоде...
потому что если не растает - то есть ли смысл ему таять вообще... Я сильный. Я могу.

Сегодня ходили на выставку в Манеже, художника Василия Нестеренко.
Показываюсь в своем пуловере.
на фотохостинг →
Кажется, я хорошо сочетаюсь с полотном "Камчатка"
на фотохостинг →
Обожаю морскую тему:
на фотохостинг →
А сам художник ходил тут же рядом. Такой молодой, симпатичный мужчина. Ах, как чудесно будет!
Столько работ... а тут... за весь день всего 1 носок свяжешь ))

Марфуфочка
Иннусь, классно смотришься. С полотном Камчатки действительно сочетание замечательно. Надо было попросить художника и сфоткаться с ним.

Марфуфочка кофточка очень идёт и цвет и посадка по фигуре , на фоне таких картин просто выделяешься.Как всегда красота.

Это купленная кофточка ,связана на вилке просто захотелось показать.

Леночкам спасибо! За оценку. Кофта получилась сильно теплой. Хоть и дырявая, но жарко в ней уже весной. И почему-то, нитка тяжеловатая. Наверное, буду носить зимой, с юбкой.
Но удовлетворила свое любопытство на счет ZITRONa.
Лена, твой свитерок для Леры меня вдохновил. Cock

я уже давно выяснила, что дырки - они очень теплые Smile
многие смеются, но по факту так часто получается Smile

Rossi, Апр 24, 2017

Rossi хааа вот точно подмечено!!! Связала как то тонюсенький пуловерчик дырявый дырявый из остатков мохера ..... ношу зимой и весной когда холодно Laughing

Pampulya
вот
я тоже как-то связала себе летний маленький жакетик - одни сплошные дырки. Прохладным утром на работу пойти, а вечером вполне можно в дамскую (хи-хи) сумку убрать... Так этот жакетик оказался очень теплым Smile

elena0307, Апр 24, 2017

elena0307
Лена, интересно кофточка смотрится. У меня и вилка есть, купила несколько лет назад, но пока руки до нее не дошли.

у меня уже много лет есть и вилка, и книжка...
только толку никакого нет ... Mr. Green

Девочки мои дорогие! Сердечно поздравляю вас и ваших близких с нашим самым великим праздником с Днем Победы.

От героев былых времен
Не осталось порой имен.
Те, кто приняли смертный бой,
Стали просто землей и травой...
Только грозная доблесть их
Поселилась в сердцах живых.
Этот вечный огонь, нам завещан и одним,
Мы в груди храним.

Погляди на моих бойцов -
Целый свет помнит их в лицо.
Вот застыл батальон в строю...
Снова старых друзей узнаю.
Хоть им нет двадцати пяти,
Трудный путь им пришлось пройти,
Это те, кто в штыки поднимался как один,
Те, кто брал Берлин!

Нет в России семьи такой,

Где не памятен был свой герой.

И глаза молодых солдат

С фотографий увядших глядят...

Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать,
ни обмануть,
ни с пути свернуть

на фотохостинг →
Это родной дядя мамы. Брат моей бабушки. Танкист. Горел в танке. Погиб на Курской дуге.

Этот взгляд, словно высший суд,
Для ребят, что сейчас растут.

по 1 каналу в новостях показали, как опрашивали на улице молодежь. Вопросы: когда началась война, кто такие Александр Матросов, Алексей Маресьев, Гастелло, Зоя Космодемьянская, Таня Савичева. Что за "дорога жизни"? - не знают.... Sad

Марфуфочка
Очень плохо. Сейчас вроде начали возрождать военно патриотическое воспитание в школах. Очень понемногу. Надо было не убирать его. А я по Зое и Шуре Космодемьянским в школе сочинения писала.
У меня еще и дедушка пропал без вести под Сталинградом. Кочкин Алекскандр. Здесь он с бабушкой. Отдельной фотки нет. Жалко, что в этом году не сделала фотки, просто к гематологу почти каждые две недели ездим. Все хочу пройти с бессмертным полком

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания