Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Рег.
27.10.2006
Сообщ.
6830

Авг 16, 2017 22:37

Довязала и выгуляла свитерок. Название пряжи уже не помню, хлопок со льном, был свитерок не очень носился. Перевязала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все картинки темы

Rossi, Авг 18, 2017

Rossi , я что-то типа такого палантина купила на индийской выставке. Теплый, красивый, легкий. Ношу его как снуд, т.к. заматываться в шали палантины не люблю. Мне кажется, такой лучше купить, чем вязать.

да
У меня было несколько уже - разных расцветок.
Я даже под пальто-куртки бывает одеваю - опять же потому, что утром холоднее почти всегда, чем днем - вечером.
Или наоборот - если вечером вдруг стало холоднее - всегда можно в снуд превратить.
Да и дома они в ходу у меня - у нас прохладная квартира - 9 этаж, торцевая - окна в 3 стороны Smile
В общем, парочку заказала, и еще один подруге на день рождения, и взяла себя в руки...Скорее, правда, кошелек меня взял, чем я себя Smile

Здравствуйте, девочки! Я всегда читаю все новости. Восхищаюсь вашими работами, завидую (моя мечта побывать в Питере). Живу как всегда на два дома. У нас рядом с домом рухнула крыша у садика под тяжестью снега. Слава Богу, это было в субботу, кроме сторожа никого не было. Садик закрыли, я успела у них выпросить кукол. Всех надо реставрировать, какую-то больше, какую-то меньше.
В городе у нас холдинги садиков сейчас -в один холдинг входит 4 садика, кроме этого этот холдинг подчиняется школе.
Так вот, садик Полин и который закрыли - в одном холдинге. К первому сентября поручили одеть двух. Пока осилила одну.
Была босоножкой, в оранжевом платье с чужого плеча.Это платье, а не накидка.

Причесочку навела.Одела нательное белье, колготки, туфли. Ну и платье.

Авторы
Теги
Упоминания