Журнал детской моды "Оттобре -2014"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2014 год !

💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Shamsiya, Сен 10, 2017

Shamsiya я шила недавно. 1) пришила мешковину кармана к штанине (шов входа в карман, полукруглый) 2) подложила вторую деталь мешковины и единой строчкой сшила мешковины карманов между собой (сверху вниз и до шва №1) и боковой шов с мешковиной (это от входа в карман вверх). Главное сделать рассечку на припуске в уголке кармана и разложить припуски. Вы первый шов сделайте, подложите мешковину и посмотрите, как должны лечь припуски.

Olcha_no, Сен 10, 2017

Olcha_no Спасибо огромное, неожидала, что так быстро получу ответ)

Lyudmila_So, Сен 01, 2017

Lyudmila_So
Мне тоже этот бодик нравится.

и я с этой выкройкой 😂 Оттобре 3-2014, модель 15. Размер 104.Шила первый раз -сидит очень хорошо.

Ну и я покажу платье на дочке, что бы не быть голословной 😃
У дочки рост 106 см, по обхватам соответствует 110 размеру. Платье 110 размера без изменений.

Kroha_ru85, Сен 23, 2017

Kroha_ru85
Вот что значит учитывать не только показатели роста, но и обхваты!
Супер! очень стильное платье! И посадка отличная!

UMakovka, Сен 24, 2017

UMakovka, большое спасибо! 💟

Комплект для Киры, дочь подруги, рост 80. Оттобре 4/14 модели 3 и 5. Штанишки порезала, пристроила выпады, футер с/л. В кофтачке не делама карман, убрала капюшон, сделала застежку на плече. Футер с начесом, розовый с/л. Все швы прошиты на распошивалке розовой ниткой, но фото этого не передает, жаль...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки подскажите, пожалуйста, ширину шапки внизу на размер 52 оттобре 4/2014 мод.15

vlina75, Сен 27, 2017

девочки здравствуйте)может есть у кого выкройка джинсиков из отто 2014-4 ?

Здравствуйте!
Я так понимаю тут выкройки (были) Здесь все наши сокровища лежат вместе. Smile))
Может кто-нибудь пришел мне пожалуйста:
04/2015 модель 23
06/2014 модель 21

Мой комбенизончик из 4 - 2014 м. 17. Внутри альполюкс 100, подклад флис + сверху на флис нашила подкладочную на половину брючин и рукавов для удобства одевания. Размер 86 на рост 80.
Резинку в капюшоне сделала внутри, сразу с натяжкой. И еще по спинке прострочила внешнюю ткань с резинкой, но слабо, сборка небольшая. А еще манжеты в рукава трикотажные сделала и сразу уменьшила немного резинку в манжетах, а то слишком широко было.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания