А есть ли Осинки из Казани?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Встреча состоялась!
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Для скачивания -кликайте на фото, заходите в Actions -All size

девушки))) спасибо за встречу))) рада была знакомству)))

за фотки 💟 💟 💟
я такая сурьёзная)))

да...мне кто-то что-то на почту хотел))) написать...жду)))...

Венера,спасибо за оперативнось 🌸Шали чудо!!!
Была рада со всеми встретиться и познакомиться 🤗
Света-Гришаня ,отдельное 😘 я узнала много нового.

Спасибо всем, приятно было познакомится со всеми, оперативненько очень фотографии загрузили уже 😃, и еще ссылочку по кауни пожалуйста не забудьте.

Эта встреча под названием Радужная, и шаль у Венеры, и платье у Ирины задают тон нашему сообществу. Венере спасибо за фотки!! 😃 😃 😃 Со всеми "новенькими" приятно было познакомится!

Девочки, Таааааааак хорошо посидели, спасибо всем за встречу, за хорошие эмоции, за новые знания, за прекрасное настроение
на фотохостинг →

Вот и я до дома добралась.

Спасибо всем кто пришел, время пролетело сегодня абсолютно незаметно 😂 Столько красоты насмотрелась: это и потрясающие шали Венеры, очень оригинальный кардиган Альфии, шикарное платье из шелка Алсу, необычный шарфик Леры, Иринка вязала жилет с капюшоном своему малышу и показала кепочку, связанную микроскопическим крючком, Лена вязала сразу две вещи: шаль из хлопка и топ из Бахара, Гузель начала жакетик из тончайших ниточек, еще была очень милая сумочка-клубничка из пакетиков (девочки, простите, пожалуйста, не запомнила чья? 😳 😳 😳 ).

Для все напомню еще раз кого и как зовут по верхнему фото (слева-направо):
Лера, Венера, Алсу, Ирина, Светлана, Лена, Равиля, Альфия и Гузеля . Если вдруг напутала, исправьте 😏

zekof и Гузеля, ответила в личку, смотрите пожалуйста

Девчата спасибо за встречу, не удалось посидеть полностью с вами, зато дома ждал заказ на ирландию и главное есть желание вязать.

на фотохостинг →
я довела до ума шапочку, вчера одела померить, так он весь вечер ходил, не давал снять, красовался перед зеркалом

Чудо.! Жилетку тоже потом покажи.

Ирина, мальчишка у тебя прелесть, а кепочка ему очень идёт и поэтому он её не снимал, знает толк в красоте!

спасибо 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания