А есть ли Осинки из Казани?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

😃 я в воскресенье точно буду
мне нужна консультация по поводу сшивания трикотажным швом
вяжу юбку диагональная разноцветную из он-лайна,к выхам планирую закончить и сама не соображаю как сшивать,кто нибудь сможет помочь? есть смысл тащить ее с собой?

выставляла пряжу,которую могу обменять,да получила за это штраф,так что имейте ввиду

Давайте тогда точно в воскресенье? Да, пряжу нельзя здесь показывать. Ну принесем туда, на месте и посмотрим, пощупаем. 😂 😂

Можно и в воскресенье.

Про трикотажный шов я как раз тоже хотела спросить, у меня и иголочки в наборе со спицами есть трикотажные.

Давайте в воскресенье! 😃

девы а кто-нить заказывает пряжу через инет-магазины? поделитесь ссылкой плиз

Мамуленька

девы а кто-нить заказывает пряжу через инет-магазины? поделитесь ссылкой плиз

я заказывала отсюда
народ активно заказывает с Colourmart
или вас интересуют российские инет магазины?

я заказываю тут или покупаю на eBay

Ого, 2 дня не была на осинке, а темка заметно оживилась 😈 Всем приветик! Я ЗА 17 декабря (или уже 18-ое 🙄 , запуталась), вобщем буду!
Девы, ввела вас в заблуждение, у меня аддики не 20см, а 40...перепутала 😳 но все-равно, с собой возьму, вдруг кому-то будет интересно их попробовать...

А по поводу того как найти группу тем кто придет позже, скажу так: много вы видели вяжущих в МЕГЕ??? Я думаю, нет! Так что берите курс на столики ближе к подиуму, а там не потеряетесь 😈

Девочки, у кого-нибудь есть Крючки Clover? , если есть, захватите пожалуйста, неважно какой номер, мне бы только глянуть. 😃

у меня есть Clover, я подойду в районе 14 только, принесу

Резедуша, магазинчик находится на пересечении Достоевского и Зинина прямо на углу в новом доме называется Ну вот забыла ...что-то швей, то-ли рай, то ли что-то в этом духе там еще достаточно крупно написано "ткани".

у нас на Фучика в магазине 4 сезона тоже продается греческая пряжа,называется Олимпия-от шерсти до шелка,но цветовая гамма-так себе,выбора маловато

И.В., спасибо, надо будет заглянуть туда!

Девочки, значит, никто не против, встречаемся в воскресенье, 18 декабря, в 12.00 часов в Меге (около подиума)! Берем с собой разные спицы и крючки, берем пряжу на обмен или просто лишние моточки и остаточки, которыми не против поделиться.

Все опять ушли в кусты... 😊

Да нет, здесь мы...

Доброе утро, девочки!!!
Все, наверное, в предпраздничной суете. Я еще подарки не готовила, надо срочно составлять список кому и что. Если рукодельное, то"руки в руки" 😈 и работать, работать, работать.

Я хочу с вами поделиться радостью: получила посылочку от одной осиночки, мы с девочками организовали обмен сюрпризами перед Новым годом. Я получила вот такое богатство

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания