А есть ли Осинки из Казани?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Спасибо за приятные слова 😃 вся компания сегодня утром уехала по хозяевам, теперь они будут радовать друзей 😃

на фотохостинг →
С наступающим Новым годом!
Пусть год Змеи вас приласкает,
И счастье в жизни принесет!
И пусть надежда согревает,
Ну, а судьба пусть бережет!

С наступающим вас, девочки!
Ярких красок, свежих идей, неиссякаемого вдохновения! 💟

Пусть в новом году все творческие планы окажутся успешными! Счастья и удачи! 💝 🎄

Девочки,с наступающим Новым Годом! Неиссякаемых творческих планов,счастья, успехов и самое главное здоровья!

Дорогие девочки! Всех с наступающим Новым Годом!!! Хочу пожелать самого главного-здоровья Вам и вашим близким!!! Чтоб все ваши хотелки осуществились!!!

Девушки, с наступающим Новым годом ! Всего вам самого хорошего в жизни, здоровья вам и вашим близким, удачи, любви и счастья. 💝 💝 💝

С наступающим Новым годом!
Всем успехов в работе, покоя в доме, радости.
Поменьше недовязов!
И побольше новых идей. 🎄 🙅 🎄

Девочки с Новым годом Вас. Огромных творческих идей. И чтоб в этом году почаще встречаться. 💟 💟 💟 🎉

Девочки,вот и наступил Новый Год!!! Я сердечно вас всех поздравляю.Желаю вам новых и красивых вязалок 😏 и нам всем новых встреч. на фотохостинг →

Девочки, с Новым годом!!! 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄

Желаю всем здоровья и побольше времени на воплощение своих творческих идей!!! 💝 💝 💝

Всем привет!
Всех с Новым годом!

А у кого-то НГ плавно перетек в Дни Рождения! 😃 😃 😃 Праздники продолжаются! 😃
Асю и Милю поздравляем с Днюхами! Много творческих успехов и планов! Здоровья, счастья и всего-всего наилучшего!

Ася и Миляуша С днём рождения, дорогие!
Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!

Девочки! Спасибо большое за поздравления! Очень приятно!

Девочки-солнышки, привет!
Подскажите, где у нас, в Казани, можно купить нитки оверлочные, мадейра или гуттерманн. Очень нужно, коверлок капризничает, а нитки только граммовские все попадаются.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания