А есть ли Осинки из Казани?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Доброго времени суток! Приехала в казалось на пару дней и очень хочу забежать в магазин С тканями. Остановилась я на чистопольской , 72. Есть здесь что-то рядом? И в центре где можно ткани найти?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли в Казани совместные закупки по пряже, а то в магазинах цены совершенно не радуют.

Добрый день всем! Девушки, подскажите пожалуйста, где у нас в Казани можно купить пряжу Лама Соната люкс (шерсть 50%, акрил 50%, 250 м/50 г.), цвет 046 красный? Покупала давно в Леонардо, теперь этого цвета там нет, и в интернет-магазинах найти не могу... Или может у кого есть в закромах не нужные моточки? Не хватает на шаль мотков 5 максимум...

Лёна:), Сен 11, 2015

Лёна:), а в совместных закупках не смотрели?

FerLucio, Сен 20, 2015

FerLucio, посмотрела сейчас, ни у кого нет... Выяснилось, что пряжу с производства сняли, поэтому пришлось голову поломать, как шаль закончить, но вроде придумала))

Всем привет! Я новенькая на этом сайте.

Уважаемые рукодельницы! Подскажите, пожалуйста!

Буду в Казани в начале июня.
Может быть посоветуете, где можно приобрести:

1. Ткани для пэчворка (хлопок американский, польский, корейский), желательно недорого (ну может скидки бывают)

2. Специфическую фурнитуру (для сумок, кошельков...): железные молнии цветные, магнитные застежки и проч.

сама из другого города, не большого, и у нас нет того, что мне хочется найти для рукоделия. Совместные закупки и проч. тоже не вариант, хочется посмотреть все в живую.

Omurz все что вы просите есть в магазине Леонардо в ТЦ «Тандем» Адрес. Ибрагимова Пр., 56 на 3 этаже .
про недорого не знаю, этими вещами не занимаюсь 😏 , но их там много , выбор большой !

Еще в ТЦ Савиново адрес Ямашева, 93, 3 этаж магазин вроде Ажур , внутри есть отделы с фурнитурой,
хотя там весь этаж рукодельный, может и в других есть )

Idel, Май 20, 2016

Idel, Спасибо!

🍂
Венера,ты все правильно написала 🤗 насчет "дешево" ...трудно с этим пока)
В Савиново еще можно в дисконте подобрать,но уже не отрезками для пэчворка ,а остатками

Добрый вечер. Девочки, а кто нибудь может посоветовать проверенного мастера по ремонту и настройке оверлока. Моя старушка janomka шов затягивать начала, и петлить никакие смены ниток, игл, натяжения не спасают. Возила к одному, мастеру по объявлению но ничего после его "работы" не изменилось 🤖 Помогите пожалуйста.... 😽 заказы лежат, тканьки из КЗ едут, а тут такая трагедия...

| оверлок

В Казани есть фирма Велтекс на ул. Джаудата Файзи, дом 14 .Там продают оверлоки Попробуйте обратиться к ним или к мастерам в Савинова

Mau, Май 22, 2016

Mau, в Гулливере на 2м этаже есть Дом швейных машин. Там есть мастер, который ремонтирует швейное оборудование.

На Татарстана есть магазин где продают. Машинки и очерлоки, там у них очень хороший мастер. Магазин вроде итиль называется там и ткани а с торца дома люстры продают. На дом вроде не выезжают.

Девочки спасибо большое. 💟 Попробую обратиться, по последнему адресу, что подскажут...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания