А есть ли Осинки из Казани?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

| А есть ли Осинки из Казани?

Всем привет!Давно уже путешествую по этому форуму,но ниразу не видела чтобы кто-нибудь был из Казани.Девочки,казаночки,отзовитесь.... 😃

Добро пожаловать, Рекси! Есть люди из Казани... Хотите узнать, кто именно, пойдите сюда http://club.osinka.ru/memberlist.php , там в правом нижнем углу страницы выберите из списка Упорядочить по: местонахождению и нажмите кноку Упорядочить. Список пользователей перестроится по этому признаку, и листайте потом его - примерно на 248 странице будет Казань, а на 350 Татарстан.

| Вязание

Девочки Казаночки, хочу спросить , как вы смотрите на то, чтобы у нас в Казани создать школу вязания? Преподователь есть (ни я). Это просто опрос, у кого какие мнения.?

честно?
не думаю что эта идея имеет смысл. У нас сильно инертные люди.

| Вязание

Да, к сожалению, но если будет достаточно желающих, то вдруг что то и выйдет. Я сама вяжу давно, но самоучка, хотелось бы усовершенствовать мастерство.

Казань)))
ПРедлагаю встретится!!!!
А еще все ли казаночки в курсе что у нас 28го будет БГ?(бегущий город)

Стеллочка, а что это БГ( бегуший город)- типа марафонского забега, что ли? 🎉

Есть из Казани! Есть!
Привет девочки!
Уже никак 2 года брожу по осинке, а казаночек ниразу не встречала!
Даже самой любопытно было, а есть ли кто из Казани?
Оказывается-то есть!!!

Конечно, есть из Казани. Я, правда, до этого тоже не встречала, хотя года полтора уже как здесь. Cc

Кто казанских искал?

Всем привет! 🍂
Можно узнать чем увлекаются наши умельцы родом из Казани?
🙅 💈
Можно создать и у нас в городе встречи по интересам.

Здравствуйте, казаночки !
Больше двух лет блуждаю по сайту, зарегестрировалась только сегодня. Тороплюсь сообщить: Я и живу в Казани, и работаю в Казани, и занимаюсь любимым делом (шитьем) тоже в Казани. Буду рада знакомству. 😂

Привет Казанским мастерицам! В "Осинках" люблю в вязалках заходить к Светлане Цой, она пишет про форумы вязальщиц у них в Америке, и всё так занимательно приподносит, что завидно становиться, люди собираються, обмениваються опытом, хваляться своими успехами, на эти форумы приезжают продавцы пряжи и продают её чуточку, но дешевле, чем обычно. Красота, а как она пишет про покупку пряжи; заранее составляет список "хотелок" и берёт пряжу по10-15кг. Так что и поставщики пряжи тоже должны быть заинтересованны в таких встречах.

Альфийка, очень удобно, когда не надо бегать в поисках нужной пряжи, да еще искать где подешевле. 😈
Боюсь, только что 10 кг. мне до конца жизни хватит. 🙅


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания