Вязаный купальник-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Vanguard Knitting весна-лето 2011. Модель 14 .

Материалы предоставлены издателем журнала в России.

Золотистое бикини с завязками.

Vanguard Knitting весна-лето 2011. Модель 15 .

Материалы предоставлены издателем журнала в России.

Бикини с цветными квадратами.

на фотохостинг →

Девченки, помогите со схемой пожалуйста! Не могу понять как вязать второй ряд 🙁 .Он какой-то двойной?! Я не понимаю... Напишите пожалуйста по петлям, как его вязать 🙄 Пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста!!!

Мне кажется, второй ряд вяжется частично с каждого края, с левой стороны поворотом полотна, с правой отдельной нитью, начиная с центрального узора, чтобы потом продолжить этой нитью третий ряд.

Alekseeva Olga, Авг 05, 2014
Alekseeva Olga


Была бы очень благодарна за схему этого купальника

Девочки, очень нужен совет. Подруга попросила связать купальник. Но она хочет золотого цвета.
Может кто знает, у какого производителя есть пряжа, подходящая для купальников такого цвета.
Или думаю как вариант соединить бежевый хлопок стрейч и тонкую золотую нить. Но не будет ли потом проблем с ноской купальника? (в том плане, что стрейч же растягивается, а простая нить нет)

Девочки, милые, помогите советом! Все 4-ре темы про купальники не реально прочитать (((( Начала вязать образец для трусишек из Ализе Дива Стрейч, крючок 1,5 столбиками с накидом. Образец растягиваю и кажется, что будут они просвечивать((( Паранойя прям(((( Одна девушка посоветовала нить во время вязания натягивать, но уж сильно стягивает образец от этого... Подклад делать не особо хочется. Подскажите, как лучше вязать???

Натало4ка

Ляльченок, вот этот купальник во всей красе:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Жаль фотки не очень четкие.

Девочки, а вязал его кто-нибудь? Я очень хочу именно такой верх. Моя любимая модель! вот только не знаю подклад какой сюда? просто ткань не будет держать форму, а заготовку, наверное, нереально такую найти?

gavrilenkoknits, Июн 11, 2016

gavrilenkoknits, доброе время суток)))
Я с Дивы черный Космо вязала, трусы светили, но говорили что не критично.
Смотрите сами, насколько вы раскрепощены. Я подкладка сейчас сетку делаю. Гемора больше, зато надёжнее))))

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Связала купальник из дивы стрейч, кр. 1,5мм, вот по этому описанию http://club.osinka.ru/topic-62018?p=15930186#15930186

| Re: белый вязаный купальник лиф бандо мамаЛили, Июн 11, 2014
мамаЛили

Приветик, осиночки- русалочки)
Очень давно мне хотелось лиф типа бандо, долго мудрила, не нашла готовой схемки, вязала долговато как для такого простецкого купальничка, но результатом очень довольна)
на фотохостинг →
А обычные купальнички, типа этого уже надоели, наверно, всем)))
на фотохостинг →

Очень красиво! А вы вкладыши в лиф делали или оно само по себе так красиво сидит?)

| Схема?
Yanasse, Сен 11, 2016

Yanasse, Фото с синим купальником слишком маленькое, чтобы разобрать на нем схему (особенно плавок), но я догадываюсь, что там просто столбики с накидом на лифе. В белом тоже столбики с накидом. А схему элемента на груди можно найти любую на просторах интернета похожую.

| хочу разобраться

Добрый день!
Я вяжу не так давно, в основном учусь по МК в интернете. Какой уровень, мне тяжело определить: схемы читаю(если они понятные), виды петель знаю. Но иногда возникают вопросы, сомнения, а так жалко потраченного времени, когда вещь откладывается, потому что не знаешь как ее вязать дальше.
Сейчас в работе купальник. О нем много что писали, но после ознакомления со всеми ответами, все равно остались вопросы(((
не могли бы вы мне помочь, как правильно получить консультацию (совет, помощь) от рукодельниц на сайте Осинка в вязании именно тех моделей которые мне понравились.( на данной момент -купальника).
Спасибо всем за ответ!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания