Любительницы шалей спицами - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Начало:
Любительницы шалей спицами
Любительницы шалей спицами - 2
Любительницы шалей спицами - 3
Любительницы шалей спицами - 4

Теги первой части
Теги второй части
Актуальные теги
Ищите тут информацию о пряже, о том, как правильно начать шаль на спицах, о том, как придать ей товарный вид и многое другое

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Моя Оливковая Роща от Татьяны Гобрусевой
100% меринос экстрафайн, 560м/100г, спицы № 3 и 3,5, крючок № 1,5 для последнего ряда.
Шаль в готовом виде весит 105 г, из них 32 г - бисер. Таня, спасибо огромное за такую чудесную модель!

Dandelion

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Не перестаю восхищаться этой шалью! Великолепно во всех воплощениях!! И всё больше я хочу именно ЕЁ!! Подскажите, пожалуйста, где можно найти описание?

| Оливковая роща

Девочки, эта шаль скоро будет в свободном доступе, на Р. и на О. 🎉

Верастайл

Моя Оливковая Роща
100% меринос экстрафайн, 560м/100г, спицы № 3 и 3,5, крючок № 1,5 для последнего ряда.

Верочка, мои восхищение твоим ручкам и эстетическому вкусу! 👍 👍 👍

Верастайл какая красота! цвет солнечный радостный - на зеленой травке - сказка просто 😘 😘 😘

| Re: Оливковая роща tat-yna, Июл 11, 2013
tat-yna

Девочки, эта шаль скоро будет в свободном доступе, на Р. и на О. 🎉

УРААААА! спасибо большое! а как можно будет узнать об этом? извините за глупый вопрос, я тут новичек:)

ВЕрастайл- сказочно красиво, да еще в моем любимом желтом цвете!

Женя, выбираете форум <Дом моделей> , в путеводителе выбираете раздел Шали, палантины спицами, там и будет!

Взвесила шальку-68 грамм,бисер 11грамм.Спасибо огромное Татьяне за возможность прикоснуться к чуду. на фотохостинг → Вот еще один вариант ношения шальки.

Я тоже принесла "Оливковую рощу* 😳
Долго искала растение такого же цвета - для названия, не нашла, и получилось у меня "Бирюзовое настроение" ))
Мерино кайнд 700 в 2 нитки, спицы 2,5 и 3, бисер Тохо №8 точно такого же цвета, вес общий 80 г. Внутренняя дуга 160 см, ширина 50 см.
Бисера не хватило на кайму, поэтому не на всех арочках, ну и растянула немного по-другому.
tat-yna, Таня, спасибо большое за возможность поучаствовать и за прекрасный дизайн! 🌸

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Все , молчать больше не могу 😳 😏
Ну с какой же любовью и интепретацией (индивидуальная трактовка исполнителем исполняемого произведения)
все осиночки связали, свяжут и будут вязать свою " Оливковую рощу " 😘
Татьяна,tat-yna, дизайн великолепный!

И вообще, если честно,на P. работы осинок можно узнать за версту,с какой любовью все вяжется : петелька к петелечке ..,
а дизайны - в них вся широта русской души 🙃...
Может,конечно,я в чем-то не смыслю и вещь связанная с небрежностью "за бугром" ценится больше,
но я останусь при своем мнении!!!

Леночка, у Вас, уже морская тематика в шали, супер! 👍 👍 👍
Бисер такой интересный, жаль что не хватило! 🙁
Спасибо за участие, порадовали! 😎

у меня вот что получилось из травки, пряжа Adelia SOFIA , сп № 5,5

классно получилось то, что эту шаль или палантин, можно надевать в различных вариациях, даже не ожидала, что так получится)

ksenofontik, Июл 11, 2013
ksenofontik

И вообще, если честно,на P. работы осинок можно узнать за версту,с какой любовью все вяжется : петелька к петелечке ..,
а дизайны - в них вся широта русской души 🙃...
Может,конечно,я в чем-то не смыслю и вещь связанная с небрежностью "за бугром" ценится больше,
но я останусь при своем мнении!!!

Это видимо от того, что "за бугром" вяжет не так уж много народу, как у нас. Вот они и стараются выделится - специально прядут и вяжут небрежно, чтоб было видно "ручную работу".
У нас совсем по другому. Сделать руками мало - надо чтоб было "на уровне" или лучше промышленного.
Еще - все наверно видели на Ютубе британский метод, которым вяжут в США ⁉ - при таком методе сложнее ровненько вязать. проще отмазку придумать, что мол ручная работа не требует такой же аккуратности


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания