Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Лис Уилкс

.Простите за долгое отсутствие!

Как оказывается, тоже в ряду именинников. Поздравляю с наступившим новым годом! Желаю ЗДОРОВЬЯ, исполнения желаний, время на свое любимое хобби! ☘

а я вообще лентяйка, на вышивала, а не отчиталась. 😊

Огромное спасибо всем за поздравления! 😘

Вышиваю белочек. У нижней чуть изменила бэк (подправила улыбку).
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Дракониха Нат, показывай, какую красоту навышивала))) Как твои гладиолусы? Я свои пока не начинала, подумываю сменить канву и урезать сюжет за счет вазы. Изначально цветы задумывались в подарок, и ваза была бы тему - под ранее подаренное в вазочках, но чем больше смотрю на этот набор, тем больше хочется вышить это для себя. 😊 Если выберу вариант "для себя", то буду шить с вышеозвученными изменениями.

Ксюша, гладиолусы растут, вот тоже вышиваю и хочется себе оставить. Сама себя уговариваю, что в подарок надо вышить, что не надо жадничать, надо подарить. И таким образом уговорила, что всё таки подарю.

murzische

А я куда-нибудь подпадаю со своей новой вышивкой?

Пока в "Солнышко" (дары природы - вижу арбуз 😃 ).
Есть вариант замутить еще один совместник/или другой способ отчетов-показов - по вкусностям.
У меня много вышивок на эту тему (в планах). Кто с нами? 🎈
И предлагаю подумать над названием, а также жду предложений по правилам игры.

Мои предложения. Обычно такие сюжеты из-за размера "отдыхалочек" недолго вышиваются, отчет раз в 2 недели малоинформативен.
Мне нравится формат "рыжего понедельника", когда нет совокупных отчетов, но каждый спешит показать свою работу.
Предлагаю устраивать раз в неделю по четвергам показ процессов с общей тематикой "еда, вкусности, чашечки и тому подобное" и назвать это "нерыбный день" (тег - такой же).

Добрался мой последний подарок, он в тему к предыдущему сообщению))))) Или это авитоминоз сказывается? 😃
на фотохостинг →
И парный к иероглифам "Ланарт" (люблю серии!):
на фотохостинг →
Пока не представляю, как шить на равномерке, да еще и вписывать сюжеты в окошки паспарту. 😈
П.С. Еще оленя от "Риолис" жду. 🐰

Любимые крестики

по четвергам показ процессов с общей тематикой "еда, вкусности, чашечки и тому подобное" и назвать это "нерыбный день" (тег - такой же).

Ксения, ты молодчинка)) До дня "Ч" осталось 2 часа))) Сижу (горемыкой) со своей маминой чашкой. Или как Златовласка 😈 с выпавшими волосами: не шьётся gold металликом ни в пяльцах, ни в пальцах)) на фотохостинг →
Покажу начало, потом буду уворачиваться)) 😿

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Лили-Путик, 🎉 Есть первый участник!
Шлю волшебных пиночков для металлика!
А я завтра определюсь, с какого сюжета буду стартовать. У меня вкусняшек много)))
Апельсин вышит. Здесь два новых набора (подарок подруги на новый год), остальное - схемы от наборов, буду шить Гаммой. И плюс три новых набора, конечно. Тут на пятилетку хватит)))))
на фотохостинг →

Все, кто желает присоединиться к отчетам по четвергам, могут завтра показать свои процессы или поделиться планами. 🌻

Ну тогда "вступая в ряды "не рыбных дней, торжественно клянусь: вспоминать, вышивать, фотографировать, выкладывать и радовать!
А там еще вишенка есть. На самом верху 😃

Девушки, доброго времени, я приехала пару дней назад, всё не было времени дойти до компа и скинуть фото, пошила немного в поездке "Крымскую ночь"
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → на фотохостинг →

И пара фоток из поездки, красивая природа
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

и Новокузнецк, не повезло с погодой, был ооочень холодный ветер! и всего пару часов до поезда, только сходили в парк, я не была в этом городе больше двадцати лет... красивая сталинская архитектура в старой части города у вокзала, сам вокзал реконструировали, лично мое мнение - неудачно, все в стиле хайтек, метал, блестящий пол, от всего этого рябит в глазах, и заметно уели территорию для пассажиров! от чего с тоской вспоминается старая монументальная отделка, колонны, лестницы, громадный пролет (так мне тогда казалось), когда снизу, с нулевого этажа - с лестницы ведущей на перрон был виден потолок сквозь первый,второй и третий этаж... и главное в катали в асфальт всю привокзальную зеленую зону! маленький парк и площадь перед вокзалом!, теперь на улице просто негде ждать поезд - пара лавок прямо перед остановкой общественного транспорта... разочарована.

фото парка и фонтан. парк очень симпатичный, причесанный 😃

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Штирлиц шёл по улице. Вот оно, знакомое окно. Он остановился и задумчиво посмотрел вверх: "Где цветок? И что делает на подоконнике "Мамина чашка" от "Дим"?" "Нерыбный день!" - осенило Штирлица.

Собственно, стартую с пироженкой от "Риолис", давно подбирала материалы (нитки Мадейра, бисер чех, канва "бежевая" Гамма).
на фотохостинг →
Масштаб задуманного:
на фотохостинг →

И я закончила белочек! 🌟
на фотохостинг →

Любимые крестики

Где цветок? И что делает на подоконнике "Мамина чашка" от "Дим"?" "Нерыбный день!" - осенило Штирлица.

хехе)) Радистка Кэт всё-таки по-русски кричала "мама", а чашка осталась от аглицкого резидента, который не позабыл выставить горшок на подоконник после дождичка в четверг. на фотохостинг →
проф.Плейшнер пусть кормит белочек 😘, ищет вольер со слонами (где они?) 🙁
и недалеко кафе "Элефант" с вкусными пирожными. На Блюменштрассе -чудесная погода 😈 Явка не строго обязательная по четвергам? 😋

Флирт, Май 26, 2016

Флирт, а у тебя есть фото вокзала, можно посмотреть, как 21 век шествует. Я ежегодно ездила в Новокузнецк до 2008 года. У меня там родственники живут.

Ирэннн, внутри нет, я не делала, но там сейчас нет доступа на второй этаж , как раньше, там теперь платная зона отдыха, типа гостиницы (в общем мы сходу так и не поняли как туда попасть, привычной лестницы нет...), и неудобная лестница вниз, она буквой зю... с чумаданами в самый раз!, правда есть эскалатор,который включают, когда приходит поезд, на 5 мин. максимум!!!... хотя может я и придираюсь, НО я стояла с сумками и чемоданом в самом низу, ждала объявления поезда, в это время прибыл другой и много народа шло по подземному переходу с перрона, так, как я была почти на проходе, стояла между обычной лестницей и эскалатором и у меня с ходу три разных, не знакомых между собой человека спросили - где выход с вокзала!
Вообще мы раньше приезжали туда в восемь утра и ждали следующий поезд иногда до 12 ночи! поэтому много гуляли по городу...
внизу с гугля БОЛЬШИЕ фото и посмотри Новокузнецк вокзал картинки в гугле

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания