Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Айна, моська такая забавная!
Ирэнн, люблю тюльпаны!
Флирт, будет интересно понаблюдать за лисичкой, мне нравится эта картина!

Я сегодня без отчетов. Подобрала рамку для петуха, покажу после оформления.
Сделала подбор к курочке, кому интересно - вэлкам в тему с подборами.

Но чтобы пост не казался таким скучным, разбавлю картинками. 😃
Благодаря моей замечательной подруге у меня есть чудесные отдыхалочки.
на фотохостинг →
В ближайшее время начну свинку (это схема, приобретенная у дизайнера). Очень милый сюжет!
Покажу внутренности наборчиков.
В магнит с овечкой входит плотный кусочек ткани с разметкой под бисер, бисер, рамка и магнитная полоска. Всё просто и понятно.
на фотохостинг →
В китайские наборы входит виниловая канва (мягкая), в брелке есть все необходимое, включая наполнитель, в визитницу положили кусочек гороховой ткани для подклада. Никогда с ними не имела дело, думаю, будет очень интересно!
на фотохостинг → на фотохостинг →

Millanka, планы и их исполнение просто поражают воображение. 👻
Терция, со свершением мечты тебя! 💝 Жду показа во всей красе и дома и котов!
Аня, шикарные яблоконосцы, а вместо бубенцов у них - это бусинки или такие масенькие пуговки? Шиповник очень нежный, а фон на вторую работу может лучше покрасить акрилом или состарить просто канву как ты в купыре делала? Не обязательно же повторить точно. Про печать на принтере - это надо спросить в полиграфии, они должны знать на чём можно напечатать, чтобы не смылось. Это, конечно, только моё личное мнение, но по-моему соседка много хочет. 😳
Флирт, белочку хочется погладить, хороший пушистик. 😘
Айна, щеночек хорошенький. 😘 Хорошая прибавка в такой сложной работе.
Ксюша, твои птицы прекрасны! 👍
По цветочкам: "Кофе" (Риолис) будет на фотохостинг → , было на фотохостинг → и стало на фотохостинг → , когда отчитываться мне всё равно, но раз в две недели будет больше, чего показать, так как работа не основная и шью я её понемногу, день недели - любой. 😃 Кстати, вопрос - отчитываемся в режиме "было-стало" или просто показываем, что есть на данный момент?

Таня, я пробовала бубенчики яблоконосцам крепить, но бубенцы у меня не подошли по цвету (есть золотые, серебряные и разных "истошных" цветов), а хотелось что-то медно-латунное.Очень хотелось туда определить ажурные медные бусины с патиной, совершенно шикарные, но из-за мелкого каунта равномерки чудики получились особенно мелкокалиберные и бусины "не прошли отбор" 🙁 Так что на вышивке- фурнитура для бижутерии, крошечные плоские бусинки (4 мм в диаметре) Как говорится, голь на выдумку хитра. 😂
По поводу "Цветочков". Запишите меня, пожалуйста, с новым любимчиком: набор от Чудесная игла "У меня в садочке". Вышивать буду с нуля. Вот фото набора.
на фотохостинг →

Аня, так эти бусинки отлично подходят чудикам, мне поэтому и стало интересно, что это именно такое, может тоже понадобится когда-нибудь, хоть буду знать, что искать. 😃 Про новый набор не могу промолчать - очень классный и интересный!

Аня, отличная заявка! Такой симпатичный "букет" полевых цветочков!

Холо, посмотрела на твою прибавочку и кофе захотелось))

По цветочному совместнику.
Может, еще кто-нибудь надумает присоединиться к нам? Сюжет не обязан быть полностью "цветочным", цветы могут присутствовать в виде отдельных элементов.
Подожду желающих, отчет выложу на неделе.
По мнению участников, раз в 2 недели - удобный график отчета. Хорошо!))
Как здорово, что у нас в Кузьминках скоро будет целое море цветов! 🙉

Я оформила цыплят.
Очень хотелось поместить их в овальную рамку.
на фотохостинг →

Свинка с авторской схемы вышилась очень быстро, за день. Для работы использовала кусочек канвы с люрексом.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Ксюша, отличные работы,молодец! только я бы фр.узелки у свинки распустила бы, они грубо смотрятся, как-то не к месту.
девочки,все молодцы! у всех отличные работы!

Наташа, спасибо за совет! Я уже об этом думала.
В будущем планирую переоформить своих свинок, пока они в во временных рамках живут там, где раньше стояли клетки моих питомцев, напоминают о них.
Фото на скорую руку:
на фотохостинг →

можно я присоединюсь с цветочками ? 😏

| Цветочки

К рыжепонедельничному отчету могу принести только малёхо отшитый "садочек". Увы, всё что есть. 😳 У меня полный кошмар творится в детском саду у младшего, поэтому времени на вышивку практически нет. 🙁 Детскому саду сняли категорию центра развития, поэтому з.плата воспитателей сократилась на 30%. В нашей (самой младшей группе) обе воспитателя ушли. Няня доработала до прошлой пятницы и уволилась следом. Каждый день замещает новый воспитатель с чужой группы, всем на все ... ть, дети в истерике, (им по 2,5-3 года), необихоженные, одеты как попало, мой замолчал!!! Просто молчит и всё!!! "Ы"-показывает на то что нужно и всё!!! Я в шоке! Путей выхода не вижу. Психологу отвела- говорит тяжелый стресс у ребенка. С родителями поговорила, отвечают что детишки плохо спят по ночам, истерят дома,некоторые "замкнулись", пропал аппетит. Что делать? Как помочь ребятёнку? Ему ТАК плохо! 🙁
на фотохостинг →

Feja, конечно! Жду заявку - фото процесса или, если не начат, картинку того, что будет вышиваться (или фото набора).

Холо, лисички почти готовы, молодец!

Ирэнн, один красавец уже вырос! Добавлю в отчет.

Аня, всего одна веточка, а как красиво смотрится!
Желаю скорейшего решения проблемы в садике! Бедные дети. 🙁 Может, есть возможность забрать на время и посидеть с малышом дома?

Я увлеченно вышиваю курочку, не отвлекаясь на другие работы.
на фотохостинг → -------- на фотохостинг →

Аня, отличная веточка!ребёнка не водить в садик (если на это есть возможность), может в другой перевести сад.
девочки, у всех отличные работы,все молодцы!
а я потихоньку сову вышиваю.

Добрый день, девушки, "лисичка" от панны, давно зверушек не шила, забыла, какие они живые получаются, поэтому снова взяла в процесс пушистика.

на фотохостинг →

у меня и цветов много, от Алисы и пинн, ещё риолис есть, может позднее решусь на новый процесс, а тюльпаны ваши, я как-то почти купила 😂 , долго думала над ними... надо было брать, тогда бы уж точно присоединилась 😃 , тем более что продавец мне их так советовала, т.к. видела и описывала отшитые как "необыкновенная красота" 😏

Любимые крестики, Петя и цыплятки есть, мама-курица уже почти готова, а стена со свинками очень позитивная 👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания