Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Доброго дня!
С Днем матери всех причастных! 💟 💟 💟

Я с отчетом!
Заячья попка подрастает, было/стало:

Городские заборы из Зазеркалья:

Любимые крестики, очень красиво. у меня на очереди из этой сери Благословение=Богатство.

| Альтернатива

Закончила вышивать икону коллеге .
Взялась за долгострой .
А это подарок заловке на НГ 2022, да, да. Подарить, подарила, а вышиваю год . Остался 4- ый угол. Вернуть, чтобы в 2023 накрыть стол.

| Re: Альтернатива Ирэннн, Ноя 27, 2022
Ирэннн

А это подарок заловке на НГ 2022, да, да. Подарить, подарила, а вышиваю год ...

ой, Класс! Там же еще и на кайме можно вышивать? я мечтаю о таких полотенцах с выделкой участков под вышивку

| Альтернатива

Продолжение следует.
Панна, Оттенки осени. 12×33,5см.
Было: , стало: .
Начало нового. Золотое руно, тканюшка, бисер закупался самостоятельно. , . Птичку пометистила в рамочку .
Никак не могу остановиться на чем-то, чтобы захватило от начала до конца. Всего понадкусывала. Стыд и срам.

Ирэннн, Дек 03, 2022

Ирэннн, отставить стыд! Это же прекрасно, что столько красоты вышивается.
Я вот наоборот не могу несколько процессов одновременно шить. В Царе заявила Зазеркалье, хочется шить заячью попку, а по итогу штопаю игрушки, ибо совместник. И душа не на месте. А сколько планов было на год...

Вечер добрый! наконец-то закончила бэк на шарике. Его оказалось внезапно много и долго, но красиво... 😊

Всем доброго вечера!
Вот такие игрушки мне прям очень нравятся 1 вечер и готова 1 сторона, еще пару часов на бэк и вуаля! Подарок готов.

И продвижения в Зазеркалье. Было/стало:

Вчера оттанцевали, в честь чего подарила себе красоту, вот такую шпильку производства нашей местной мастерицы. Думаю, как ее приспособить на повседневку.

| Альтернатива

Продолжение. , .

Ирэннн, Дек 12, 2022

Ирэннн, и ничего они не жуткие, очень даже красивые. А задний фон напечатан? Ты меня с понталыки сбила. Вот не люблю я бисер, но насмотревшись на твои работы начала бисерный набор и купила еще 2 (тот что ты вышивала от Чаривной Мити осенний микс и такой же летний с ягодками). Вопрос у меня к тебе. Что делать чтобы леска для бисера не путалась? У меня в наборе леска на плоскую катушку намотана и вся в заломах, путается просто ужас, такие шикарные узлы получаются, намучалась уже. Вот сегодня сижу и мучаю свою бабочку. Ты у нас профи в этом деле, может посоветуешь чего. Может перемотать нитки на что нибудь другое? Или уже не поможет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания