Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

| Альтернатива

Всем, здравствуйте!
Отчитываюсь только по макам.
Было: . Стало: , , .
Приобрела новый наборчик . Поношу в очередном отпуске. В поезд возьму Ирисы от Риолис, еду из Поволжья в Алтайский край, Сибирь. Постараюсь показывать продвижение. Ну, и конечно, буду наблюдать за вашими хвастушками.
На фото увидела ошибку, две белых бисеринки вышитые во втором маке, исправила.

Ирэннн, Июл 11, 2022

Ирэннн, приятного путешествия! 💟

Вышила песочные часы. Сюжет зацепил нестандартной темой. Время бесценно)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Оформила в дачную подушку.
на фотохостинг →
И прочее задуманное тоже! Фотографировала на месте применения))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Любимые крестики, какое замечательное применение! Красиво.
А подскажите, пожалуйста, что за дизайн на последней подушке?

_lapteva, Июл 11, 2022

_lapteva, спасибо, это набор "Полуденный чай" от "Сделай своими руками" .

Любимые крестики, спасибо. У меня просто от них «полка с чашками». Смотрю - на мое похоже! Достать что ли полку свою повышивать…

Добрый день!
Третий раз за пол часа пытаюсь отчитаться и на финальном этапе закрываю сообщение. 😎
Зазеркалье, 47%, +1 действующий персонаж в гнезде на башне, почти дошитые балкончики.

Больше ничего не шью, ибо лето и вот это вот всё.

А как Вам отдыхается этим летом?

Морена, Июл 17, 2022

Аксессуары, украшенные вышивкой, были моей мечтой. Минус одна реализованная мечта 😘
Побаловала себя наборами от "Волшебной страны", вышила чехол для ножниц и два органайзера. Вышивка на дереве сложнее вышивки на коже, ушко иголки часто ломалось, три или четыре иглы ушло.
Набор "собака" не комплектуется мулине, я вышивала "Мадейрой", нитка для сшивания есть. Буду хранить самые ходовые оттенки мулине, чтобы всегда были под рукой.
на фотохостинг → на фотохостинг →
В составе чехла для ножниц несколько деталей из кожи и дерева. Есть мулине и нитка для сшивания.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И напоследок покажу-у-у))) Уже ставший любимым органайзер с енотом. Если бы не цена, скупила бы все подобные наборы))) Мулине в комплекте (фирму не знаю, качество хорошее), в наборе деревянный маленький органайзер с нитками, который можно использовать в дальнешем.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Общее фото:
на фотохостинг →

Приветствую категорически.
У меня очередная предпоследняя малявочка от Алисы

и многострадальный бяк в летнем кафе

Но что-то в атмосфЭре такое витает и подсказывает мне, что вскрою я новенький наборчик... Непоследовательная я, да.
Вот прям сейчас вскрою птичку и начну 😊

Да, Январьюш, что то витает, и вскрыла я тоже наборчик 10 дней назад и вышила один лист из 8- ми. В наборе 18- я Аида, шью в одну нить, иголка вложена ужасная, толстая и тупая , вышиваю своими. Пока нравится и процесс и результат, мечтаю к весне закончить

⁉ сколько красоты у вас навышивалось. Я тормознула пока, надо как-то встряхнутся и продолжить свои несчастные подсолнухи. Хнык... пните меня кто-нибудь 🤪

Sloyka, Авг 05, 2022

Sloyka,
Мариш, божечки-кошечки, красота какая, неописуемая 😘
про "толстая и тупая": оченно хорошо тебя понимаю, в птичке дим тоже положил иглу тупую и толстую, хорошо, что у меня после алисовских миниатюрок игл - овердофига, хоть фонд помощи лысым ёжикам открывай.

вега1981, пнуть ближнего своего - это мы завсегда горазды, со всей нашей пролетарской сознательностью пняю тебя на продолжение несчастных подсолнухов. 😰

Всем легких крестиков и приятного лета! ☘

Вышила маленькую отдыхалочку. Покупала набор ради пирожного, девочку вышивать не планировала.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Енотов много не бывает)) Вышиваю "Риолис". Процесс приятный, даже несмотря на несочетаемое "жара" и "шерсть"))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вообще очень люблю "Риолис", в честь важной вехи в жизни пополнила закрома новинками (буду показывать в теме по мере отшива). Только-только успокоила зуд по наборчикам, как вышел новый каталог фирмы и захотелось ещё! Нет, это не лечится. 🐰
Покажу, что хотелось бы мне в будущем вышить.
По-моему, офигенный кролик - символ 2023 года! И не "детсад", и не реалистично-унылый, а яркий и настоящий.
на фотохостинг →
Имею в закромах четыре цветочных корзинки (ромашки, вереск, лаванда, рапс). Астильба вроде как в коробке, но сочетается с ними.
на фотохостинг →
Это план покупок уже на Новый год. Жду также пейзаж, он есть в новом каталоге (вверху справа),анонс. Котик тоже интересный.
на фотохостинг →

И традиционно дачный цветочек в тему))
на фотохостинг →

| Альтернатива

Всем, добрый вечер! Отпуск прошел на ура! Потихоньку буду выставлять фото в отчётах. В поезде вышивала ирисы, совсем чуть- чуть . Закончила икону: было стало . Сегодня обошла три багетки, мастера в отпуске, заказы исполнятся только после 24-26, а мне ее вручать в след.выходные. Нашлась одна, завтра отвезу. Маки тоже потихоньку продвигаются . Новые приобретения : совушки будут вышиваться по кругу, привезла из Алтая. И .
Успели посетить Казанский кремль, пока ждали очередной поезд. , . Прибыли в Барнаул- столицу Алтайского края. Речушка Барнаулка , , а это Обь .

Январь, Авг 07, 2022
Январь

у меня после алисовских миниатюрок игл - овердофига, хоть фонд помощи лысым ёжикам открывай.

Здорово , когда есть чем заменить, у меня из всей армии иголок подошло идеально только три и , к сожалению, не знаю ни фирму производителя , ни номера. Варь, в твоих наборах кто производитель игл? хотя не везде знаю пишут. Раньше я вышивала одной иглой и не парилась, а в этом наборе 52 цвета, канва 18 и хочется хотя бы с десяток иголок.
Любимые крестики, Иреннн ой , девочки, заразили своими запасами и приобретениями. Поздравляю!!!! Я тоже хочу пополнить запасы , сейчас в активном поиске и выборе. Смотрю и новинки и уже снятые с производства. Обязательно покажу, чем соблазнюсь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания