Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Девчули, привет!!!
Какие вы молодцы! Какие красоты!
Маша, олешка супер!!! Очень стильно смотрится. Подушка будет классная!
Ульяна, сэмлер получился очень классный! Я бы на месте тети тоже очень обрадовалась, если бы мне такую красоту подарили ))) Вкусности мне эти тоже очень нравятся ))) Жду воплощений 😏
Ксюша, ты спец иголочный! Столько всего вышила! Завидую твоей скорости со страшной силой 😂
tabu111, цветочки очень красиво получаются!

Я наконец-то могу тоже что-то показать 😃 Есть маааааленькое продвижение. Тюльпан фиолетовый мне сдался в страшном кровопролитном бою 😈 Осталась ваза и перешить верхний фиолетовый тюльпан.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Всем привет.
Я сегодня без отчета,отпуск у меня закончился,а у мужа наоборот начался........В итоге вышивать некогда совсем.

Небольшая прибавка в горном пейзаже (экватор), очень приятный сюжет во всех отношениях: и шить интересно, средняя сложность (не соскучишься и не замучишься 😃 ), и результат красивый.
на фотохостинг →

совместник "солнышко"

Наши процессы.
tan1234
на фотохостинг →
ul jana
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →
Полуфинал)))) да-да, и такая номинация у нас есть! 😏
Marusya1978
на фотохостинг →
И финалисты))) 🚩
Любимые крестики
на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

Наши процессы.
ul jana
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг →
Приветствуем финалиста! 🎈
Marusya1978
на фотохостинг →

совместник "цветочки"

Наши процессы.
tabu111
на фотохостинг →
Анифешка
на фотохостинг →
И красивый финал! 🌸
ul jana
на фотохостинг →

Следующий отчет - через две недели, жду ваши работы до 24-00 понедельника 10 июля. 🤔

Анифешка, Июн 26, 2017

Анифешка
Ничего себе! Почитала историю создания тюльпанов подбором...Мастер цветопередачи! 🙉

Воспряла я духом, так сказать, от своей скорости))). Посему прошусь еще в живой уголок с Котофеечкой от Надежды Гавриленковой.
Пока так на фотохостинг → Я верю,что когда-нибудь будет так на фотохостинг →

tabu111, ох, какой шикарный котик! А какой у него размер?
кстати, никогда не знала, что эти цветочки турецкой гвоздикой называются. У меня ностальгия 🙄 , у бабули в моем детстве такие росли, красивые 🙄
Любимые крестики, классный пейзаж, очень живой 😏
Анифешка, блин, ну как так ⁉ как можно шить подбором, и так классно ⁉ я еще в шоке 😂
Marusya1978, очень стильный олень вышел, нужна ему пара, ох, нужна 😏
И мой первый сюжет в авантюре, будет всего 6:
на фотохостинг →

ul_jana, на 14 каунте 150х207 крестиков, 27х38 см 😏

ul jana, классный получился сэмплер, подарок - супер!
Девочки, очень замечательные цветочки! а меланжевый олень, какой труд и какой результат!!! и пейзажи!!! Красотища просто.
tabu111, вот, оказывается, какие Котофеечки на самом деле! Белые мы и пушистые. Ну и с крылышками, как положено))) А сколько цветов ниток там?
Я своего британского кота дошила, а про отчёт забыла. Теперь думаю тоже грибы начать (насмотрелась тут на грибочки всякие), а ещё не крестиковое что-то хотелось бы.
Всем ровных крестиков!

kotofeechka, да, вот такие вы красотульки!!! 46 цветов, 29 блендов)

Девочки, всем привет! мне врачи пока не разрешают вышивать и читать книги, только разрешили чуть-чуть компьютера и телевизора. к вышивке скорее всего вернусь в конце августа.

Дракониха Нат
Наташа, поправляйся и возвращайся в наши ряды! Будем ждать!

| Цветочки промежуточный этап

Девочки, я вернулась из Пензенской области (пограничье с Саратовской областью) неделю назад. Наелась "от пуза" садовой клубники. Ходила в лес по грибы (2-ой раз в жизни), дождей в том районе не было, нашли только подберезовиков и маслят, на одну сковороду. Впервые видела как растут полевые грибы. Отработала первую неделю. Тяжелооо! С собой вышивку не брала, по возвращению, за неделю наваяла:
на фотохостинг → на фотохостинг → , начала вышивать вот такую совушку от Чаривна Мить:
на фотохостинг → , купила очередную икону, хочу вышить в подарок: на фотохостинг → , приобрела очередные наборы от Панна (акция): 2подушки и отдыхалочку: на фотохостинг → , очередные новые открытки от Панна: на фотохостинг → .

Ирочка, как видно из сообщения, отдых удался! Теперь точно придется грибочки от "Алисы" вышивать в память о поездке))

У меня вышивка продвигается медленно, вышиваю только горы. Деревья слева дались с трудом, много хаотичных крестиков, но результат получается похожий на фото. Ни капли не пожалела, что купила этот набор, он душевный)
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания