Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

И я спешу-спешу присоединиться к поздравлениям 😃 Ксения, поздравляю с Днем рождения!!! Желаю счастья, здоровья, благополучия! Пускай каждый день будет удачным, погода всегда такой, как надо, и люди встречаются только хорошие!

Ксения, с большим удовольствием присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю всего самого доброго, спокойствия и умиротворения в душе, исполнения желаний!

Любимые крестики, замечательное хранение ниточек, так аккуратно и наглядно.
Меня немного смущает, что когда наматываешь ниточки на плоские бобинки они потом на сгибах сильно загибаются, не влияет ли это на качество ниток? а может я просто очень плотно наматываю( что скажете? (вот бы были круглые бобинки, типа катушек, но они и места больше займут...) И ландыши!!! они чудесные!
Чучелко, очень красивое лицо, эээх, не помню такого набора, очень интересно, что получится.
Marusya1978, Габи просто красотка, глазищи - потрясающие.

Покажу мелкую мелочь, маленького голубого кита от Алисы и кита-брошку, дочь загорелась и сшила за вечер. И еще не могу не показать вот этого милашку, ракушку на ножках, чудика в шляпке (немного в тему)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем приятных выходных! 💟

Жду ваши отчеты по совместникам до 24-00 понедельника 29 мая.

Я закончила свой "автопарк".
на фотохостинг →

Мой отчет в совместники:
1. Подросли георгины. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
И фрукты. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Закончила Туман над рекою от Панны
на фотохостинг →
И вышила крыжовник от Алисы:
на фотохостинг →
3. Начала новый процесс от Heritage. Есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, молодцы! Вышиваете, отчитываетесь, показываете красоты.
А я сегодня на лавке запасных... За 2 недели вышила всего пару десятков крестиков, даже показывать не стоит, ибо вообще не заметно продвижения. Так что любуюсь вашими работами, и очень мне стыдно 😳

И моя девица с волком.
Было/ стало

| Цветочки

Всем привет!
У меня два кошачьих финиша -Дождик на фотохостинг → и Кот в снегу на фотохостинг →
В котике в снегу от МП студия много одиночек, ну это и понятно - снежинки на шёрстке и шёрстка. А вот канву было бы лучше поменять, на ней были дефекты в виде утолщения нитей и небольшого вкрапления какой-то серой тонкой нити, которую было не удалить( Пришлось скрывать эти дефекты, но всё равно я о них знаю( Плюс некоторые ниточки были неодинаковой толщины и рвались.
Надо срочно начать что-нибудь солнечное, исключительно летнее!!! А с котами завязывать)))
Ну вот ещё одна кошачья задумка - начинаю Британского кота от Алисы, будет прикладная вещичка.
Всех с продвижениями и замечательными результатами!!!
И тёплых летних денёчков!!!

совместник "солнышко"

Наши процессы.
Millanka
на фотохостинг → на фотохостинг →
Приветствуем финалистов! 🚩
Millanka
на фотохостинг → на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг →
Терция
на фотохостинг →

совместник "цветочки"

Наши процессы.
Millanka
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

Наши процессы.
Kitusha
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →
И наши финалисты! 🎈
hinna2010 (семейный подряд 😃 )
на фотохостинг → на фотохостинг →
kotofeechka
на фотохостинг → на фотохостинг →


Следующий отчет - через 2 недели, жду ваши работы до 24-00 вторника 13 июня
(понедельник - это 12 июня, выходной день, поэтому смещаю дату отчета на следующий день). 🌻

| совместник - галерея

И так как наш отчет - 50, то у нас юбилей! 🎉
Предлагаю всем прогуляться по нашей галерее вышитых работ. Эту красоту сотворили вы в рамках совместника! Приятного просмотра! 😘
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ксюша! Огромное тебе спасибо! Тобою проделана огромная работа! И все мы молодцы! УРА!!! 🎈

Ксюша, спасибо!!! Какую красоту ты собрала! Даже не могу себе представить, как ты все это собрала. Это ж какой труд! Спасибо большое!
Девочки, вы все молодцы! Столько вышито работ - прекрасных, которые украсили ваши дома. Чудо!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания