Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Здравствуйте! Я пока без отчета, совсем крохи навышивалось. На работе зависаю до позднего вечера и в выходные.
Девочки - большие умницы, так много красивостей вышилось у всех 😘

Айна., будем-будем наслаждаться! У меня тоже лапки чешутся на что-то большое 😃 А бутылочка твоя просто загляденье!!! Какие виноградинки прорисовываются мммммммммммммммм 😊 так бы и скушала!
Marusya1978, твои мультяшные зверята настолько классные, что ты на все 1000 процентов их Королева! Жду еще и еще 😏

Я продвинулась совсем не много, праздники не вышивальные были, вирус этот... Но главное, что на месте не стою.
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Аня, жди, у обаятельного хулигана лиса будет компаньон! Сюжет пока не завершён 😏
P.S. 21.18, кто там зверей хотел ещё? на фотохостинг →

Просто куча прекрасных работ, маленьких и больших, зимних и летних!!!!!
Marusya1978 ну какой классный сюжетик, не оставляет равнодушным!
У меня только кот в снегу (к сожалению, в ночном свете). В такую весну очень даже сезонный сюжет. Наращиваем хвост
на фотохостинг →
Всем удачных начинаний, продвижений и завершений! И весеннего солнышка!!!

Айна, какое классное шампанское 😘 , а у меня была бутылочка с красным вином захомячина, но увы,то ли слетела, то ли ...даже не знаю что - не могу найти, блин. А я её уже оформленной висящей на кухне представляла ((
Марусь, кроля я хочу в Икеевскую рамку , и если получится её ободрать, то подкрашу маленько 😊

Света, если дерево, то получится. Можно наждачкой грубой пройти, а можно и корщеткой попробовать, чтобы фактуру дерева проявить. У меня истощение после сегодняшнего крестикового забега...

совместник "солнышко"

Наши процессы.
Kitusha
на фотохостинг →
tan1234
на фотохостинг →
Айна.
на фотохостинг →
Дракониха Нат
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
Тихонька
на фотохостинг →
Флирт
на фотохостинг →
Наши финалисты! 🎈
hinna2010
на фотохостинг →
Тихонька
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг →

совместник "цветочки"

Наши процессы.
ul jana
на фотохостинг →
Анифешка
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →
Один финалист. 🎈
Любимые крестики
на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

Наши процессы.
kotofeechka
на фотохостинг →
Marusya1978
на фотохостинг →
Тихонька
на фотохостинг →
Финалистов много! 💥
hinna2010
на фотохостинг →
svgr-piter
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →
Тихонька
на фотохостинг →

Следующий отчет - ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ - жду ваши работы до 24-00 понедельника 15 мая.
(не смогу сделать отчет через 2 недели, принимаю гостей, но в дальнейшем будет прежний график - отчитываемся каждые 2 недели)

а загулявших здесь еще принимают? я не с пустыми руками 😈 😈 😈 Бутыль закончена пошла купаться на фотохостинг →

Чучелко, красивый натюрморт! Напомни, это по схеме из "Чудесных мгновений"?
Угадайка, говоришь? Попробую предположить, что это пейзаж в стиле "Пермин", Клейтона, что-то иностранное))

Невозможно оторваться от вышивок малышей от "Алисы"! Закончила тыковку.
на фотохостинг →

Любимые Ксюшики да это ЧМ Сиеста шила гаммой А насчет угадаики))) да иностранное но ... это единственное попадание Очень красивая тыковка! а еще там такииие лисички есть ммм.. восторг!! 😏 Мне безумно нравятся эти малыши тоже!! останавливает только то что не знаю что с ними делать Если утилитарно использовать то я на кухне поросенок и у меня все стирается раз в три дня 😳 жалко такую красоту

Чучелко , Французский ветер Тосканских холмов - прекрасен!
А по загадке осмелюсь предположить - не туманная ли Венеция началась?
Видела отшитую - потрясающая вещь!
Любимые крестики, малыши от Алисы правда затягивают, у меня кит (готов), кораблик и ананас. Мужественно не начинаю. Сначала - должок...

hinna2010 Спасибо!) ну а с угадайкой)) Обожаю Венецию она в планах но ... не сейчас )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания