Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Pandysik, так в том-то и беда, что вышить нужно быстро, в идеале к 1 мая. Но к 1 мая я уже не успеваю, ибо вышито еще меньше половины, но хотя бы в самые ближайшие к 1 мая дни... У мамы юбилей, а доча так с подарком подводит...

Амброзия, классно получается! Как же мне нравятся вышивки по акварелям Базановой 😘 Все бы, кажется, вышила!

." Летняя корзина" от Ланарте, оригинальный набор,нитки ДМС, канва 27 каунт, очень приятного цвета, она не белая и не кремовая. такого цвета мне канва не попадалась.
на фотохостинг →

Девочки, сколько красоты и как замечательно быстро появляется эта вышитая красота - просто наслаждение всем любоваться.
я пересматриваю по сто раз! Сама же в буквальном смысле "ковыряю" свой маяк (который, между прочим, планировала закончить еще в феврале). Но ему суждено было еще раз съездить со мной в отпуск и теперь у него есть практически фотосессия. Я поставлю сюда несколько фоток маяка, не сочтите за спам. Все таки Таиланд страна контрастов, но и потрясающая до невозможности, влюбилась снова)))
Это первое фото, на пути "туда" (отдыхали на отдаленном острове, добирались тагерлайном 8 часов)
на фотохостинг →
а это мои помощники в презентации к прошлому отчету (фото сделала, а вставить...очень стыдно)
на фотохостинг →
здесь уже обратный путь на одном из фото - два маяка)))
на фотохостинг → на фотохостинг →
в какой-то момент не удержала схему и она осталась в Андаманском море. Но все же надеюсь в следующую поездку, если такая случиться, поеду с другой вышивкой, а этот махровый долгострой будет закончен все таки. Хотя еще шить и шить с моими темпами))
на фотохостинг →

Всех с прекрасными отчётиками!
После вынужденных невышивальных недель - мой отчёт
Турецкая гвоздика закончена (только-только, не стирана-не глажена)
на фотохостинг →
Очень мне нравилось вышивать и шерстью, и яркими ниточками!
Парочка под дождиком - чуть-чуть осталось бэка)
на фотохостинг →
Ровных крестиков всем!

Я опять впрыгиваю на подножку последнего вагона 😈
Вышивка продвинулась неплохо. Но могло бы быть и больше, но учитывая мою страсть к путанию цветов ... 😂
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Погоды снова пасмурные, фото делала при электрическом свете и со вспышкой, цвета перевраны. И в этот раз почему-то вышивка ужасно грязная 😳 хотя всегда и руки перед вышивкой мою, и хранится в закрытом виде, но... вот такая эпидерсия...

совместник "солнышко"

Наши процессы.
hinna2010
на фотохостинг →
Marusya1978
на фотохостинг →
Айна.
на фотохостинг →
Амброзия
на фотохостинг →
Дракониха Нат
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг → и новая заявка на фотохостинг →
Финиш! 🎈
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг →

совместник "цветочки"

Наши процессы.
ul jana
на фотохостинг →
Анифешка
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →
Любимые крестики /пока без оформления/
на фотохостинг →
И у нас есть финалист! 🌸
kotofeechka
на фотохостинг →


Следующий отчет - 24 апреля. Жду ваши работы до 24-00 понедельника.

Всем легких крестиков! 🌻 а может быть, вязалочек! 🙅 и просто позитива! 🍭

| С днем рождения!

Анифешка, с днем рождения! Желаю ЗДОРОВЬЯ, любви и благополучия в семье, исполнения желаний! 😽

Спасибо большое!!!!
Отметила ДР ударной готовкой еды и запасом воды 😈 (воду на 3 дня отключат, нужно подготовиться). Теперь отхожу с иголочкой в руках. Передохну и пойду дожаривать "каклетки", как Маня говорит 😃

Анифешка, Анечка! Сднём рождения тебя! Здоровья тебе и всем твоим близким! Прекрасного творчества, сияющих глаз и чтоб пореже отключали воду. Я всегда жду твоих отчётов, потому что они всегда само изящество и лёгкость. Весны тебе и радости 💟

hinna2010, спасибо огромное за такой интересный формат отчёта! До глубины души восхищена. Просто, три в одном: поездка, вышивка и захватывающий репортаж с места событий. Надеюсь замена схемы имеется, а вообще, оставить что-то к возвращению в эту прекрасную страну (не была, но думаю там интересно, судя по рассказу).
Амброзия, всегда очень жду красную смородинку. Как там ниточки, всё так же рвуться? Само воплощение просто на грани реальности, в самом хорошем смысле.
Любимые крестики, спасибо за оживление темки и "всемирные" отчёты. Ландыши выглядят очень реалистично и нежно, очень надеюсь их в скором времени увидеть оформленными. Будет ещё что-нибудь пасхальное? Будешь как-то необычно оформлять?
Айна., бокал просто выше всяких похвал, точнее, рюмочка. Бутылка шампанского, определённо в моих фаворитах!
Marusya1978, вот и дошились все бульдожки. Показ фотографий просто грандиозен. Мне очень нравится, как ты их преподносишь, всегда со вкусом и по теме.
kotofeechka, гвоздичка как настоящая. Помнится раньше у нас такая цвела, один в один, не отличить. Превосходный дизайн!
Дракониха Нат, какая задумчивая лисичка-охотница. Нравятся мне лисички, ничего не могу сказать. Спасибо за оранжевую радость в темке!
ul jana, чудесные пингвины получились, задорные и ...так и хочется погладить. Как баленринки поживают? Я всё жду их в окончательном варианте, даже темку пролистывала, искала.
Ирэннн, листик, тот что тёмно-зелёный в цветах, просто невероятен. Прямо 100% погружение в реальность, прямо как наяву. Такой зелёный, мясистый, настоящий.
Флирт, начало весны, выглядит как самое настоящее начало весны. Всё тает и солнышком освещается, кругом подснежники и капель. Сказка!

Итак, что имеем на сегодняшний день. Темку читаю регулярно, пишу и вышиваю не всегда. Хотя, что-то всё же нашила. Есть и другие работы в подполье, но поскольку пока не шьются, покажу то, что шьётся.
Наверное у многих из нас есть тайные или заветные места. Эдакое место для медитаций, у меня такое на работе 😈 .Мы на последнем этаже одни, потому, потому за сохранность и уединение особенно не опасаюсь. Устав от рабочих будней, я ухожу на лестницу, достаю с подоконника выше моего роста вышивку и вышиваю на солнышке. Вышиваю понемногу, по ниточке в день, иногда больше. Можно было бы и прямо в проветривание со всеми, но поняла что помедитировать на солнышке за вышивкой, мне как-то больше хочется иной раз. В итоге, вот что имею на сегодняшний день: "Сообщество Котиков-путешественников", почти дошитое, но с учётом скорости, вряд ли дошью его завтра 😈 .
на фотохостинг →
А это, уже домашние процессы. Маячок от РТО и домик по авторской схеме Тани Марчуковой, спасибо помощь в поиске Марусе.
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания