Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Marusya1978, Маша, вот идея таких милашек на детскую одежду мне очень нравится! А мышата твои чудесно будут смотреться на сарафанчиках 😊 Я своей Машуне делаю корзинку для белья (ну не совсем корзинку - коробку обвязала аранистыми узорами), а на крышку тоже хочу вышить что-то мило-малышковое.
Айна., Инна, я тоже попробовала на Белане 20 полукрестики делать, но не идет, ощущение незавершенности не покидает. Хотя я понимаю, что это тараканы в моей голове. Но думаю, что ускорение процесса при таком зашиве должно быть приличным. А ведь хотелки растут и растут. Недавно нашла у Елены Горбаневой чудные схемы бутылочек (наподобие той, что ты шьешь), а еще ГК, а еще котики Гармашовой... И я очень надеюсь, что вышивку ты надолго не бросишь, желание придет. У тебя такие чудесные проекты и планы!
Любимые крестики, Ксения, ты прямо вгоняешь в ступор быстротой отшивов! Стыдно мне стыдно 😂

Аня, малышастиков много можно бесплатных найти у авторов в ВК. Вчера видела тканевый короб с вышивкой, там были ботанические сюжеты от Анны Петуновой, но детские сюжеты тоже хорошо будут смотреться. Я то большей частью по авторским платным. Уже вышитые точно не на одежду.

Анифешка, Аня, спасибо на добром слове! Сама надеюсь, что рукодельная муза просто взяла временный отпуск. Отдохнёт, нагуляется где-то и вернётся ко мне с новыми силами и идеями. Пока вот немного поковыряла пионы и принесла отчёт в совместник, прибавился 1341 крестик:
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Принесла отчет, обе заявленные вышивки - закончила
на фотохостинг → на фотохостинг →
венок буду перетягивать, вверху проглядела помятость, первый раз натянула, посмотрела увидела что забыла ленточку, пока пришивала ее, появилась помятость

Маша, посмотрела короб. Спасибо, он классный! Но у меня совсем другая история 😂 Но я кажется определилась с вышивкой на свой короб, у Акуфактум нашла чудную картинку - 3 принцессы на улитке катаются 😃
Инна, Пионы классные!!! Который раз смотрю, какая чудесная проработка схемы, каждый крестик к месту и расплывчатости нет. А музу будем приваживать, если что 😃

Ну и мой скромный отчетик. Именно "отчетик", ибо на громкое слово "Отчет" это количество отшитых крестиков не тянет 😈
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Могло бы быть больше. С какого-то перепегу перепутала нитки в синеньких цветочках, отшила целую кучку их, а потом заметила 🙁 Пришлось все распороть и начинать по новой...

Доброта, с завершением! Очень понравилось оформление веночка, нежный розовый цвет рамки подобран с большим вкусом!
Айна, пионы роскошны! Представляю, какой уровень сложности, что-то нереальное!

Мой скромный отчет.
Начала пасхальный сюжет, вышла символические 50-100 крестиков, показывать пока нечего.
Завершила корзинку от "Машеньки".
на фотохостинг →
Вышила отдыхалочку, сюжет от "Алисы".
на фотохостинг →
Начинаю вышивать ландыши, разметила канву и перемотала мулине, вот содержимое набора.
на фотохостинг →
И новый процесс для "Живого уголка", вышиваю по схеме, сделанной по моей просьбе хорошим человеком (есть такая канва-страмин с рисунком для вышивки - исходник). Ниточки - на глаз из имеющихся, вышиваю мулине "Радуга" /шерсть/.
на фотохостинг →

Айна., пионы как живые!
Я без единого крестика в этот раз((( Все две недели гости, и пока не уезжают)
Гости к вышивке равнодушны, хотя признают факт ее существования)
Истинный смысл количества случайно увиденных начатых процессов больше одного им не понятен. Ну а запасы надёжно спрятаны)
Пока любуюсь на ваши работы.
Всем удачных продолжений и завершений.

| Цветы и солнышко

Всем сладких снов, а я с отчетом. Вышила на желание "Гранатовое дерево" и вернулась к долгостроям.
Риолис "Ирисы": было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → ;
Золотое руно "Спокойное сияние" : было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → ;
Чаривня Мить "Пасхальное яйцо", год как мучаю. Сначала перепутала красные оттенки, распорола, вышила крокусы в синий оттенках (заявленные производителем), распорола, подобрала фиолетовые оттенки, вышиваю: 1.красные оттенки ( не те) на фотохостинг → , синий крокус на фотохостинг → , то что надо на фотохостинг → .
Желаю вышивающим и отчитывающимся - легких крестиков и продолжение, а смотрящим " в кустах" - приятных просмотров!

совместник "цветочки"

Новые заявки и процессы.
Айна.
на фотохостинг →
Анифешка
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
(в пасхальной картине много цветов, поэтому определила в "Цветочки")
Приветствуем финалистов! 😘
Доброта
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →
терция
на фотохостинг →

совместник "солнышко"

Сегодня у нас "театр одного актера"))
Процессы от Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
и оформленная работа на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

Новые заявки и процессы.
svgr-piter /не смогла устоять от соблазна взять эту работу в совместник 😘/
Скорость и частота отчетов зависят от возможностей и желаний участника, мы поддержим и порадуемся даже самому маленькому продвижению! Не стеснятесь записываться в совместник))
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →
И наши финалисты! 🚩
Marusya1978
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →

Следующий отчет - через 2 недели, жду ваши работы до 24-00 понедельника 10 апреля. 🎈
Всем хороших продвижений, интересных начинаний и легких крестиков! 🌻

Доброго всем времечка!
Принцесса-бульдожка дошита, осталась последняя кофейная девочка на фотохостинг →
Очередной этап щелкунчиковой гирлянды, сегодня получила апрельский. Не смотря на то, что пальчикам больно от пластика, прямо зудит продолжить 😏 на фотохостинг → на фотохостинг →
Ксюша, пожалуйста, не записывай меня в финалисты, это проект на весь год, финал будет только тогда, когда получится гирлянда из 12 щелкунчиков с дополнительными элементами. Просто не вижу смысла приносить показы по три крестика, т.к. каждая фигурка очень маленькая.

ох, сколько новостей, сколько красивых работ 😂 отчитаюсь, и пойду рассматривать 😂
за месяцы вышивального безделья закончила-таки пингвинчиков
на фотохостинг →
Надеюсь, оформление надолго не затянется, поэтому скоро покажу
Продолжила анютки, было - стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сейчас болею, и пошли они на удивление быстренько. Фото сделано вчера, а смотрю, что опять хорошо подросли. Но придется их опять отложить, потому что обрадовала меня мама, что поедет в июне в гости к моей любимой тете. И очень мне хочется вышить что-нибудь ей. Девочки, всю голову сломала. В запасе 2 месяца, вышиваю я крайне медленно, и быстрей с работой-дочкой-домом-делами ну никак не будет. Хочется что-то такое душевное-душевное, маленькое, садово-огородной тематики. Тетя любит свою дачу, цветы и котов. Ну как-то так 😂 Подскажите, а? 🙄

ul_jana, Апр 02, 2017

ul_jana, можно выбрать из дизайнов Вероник,у неё много красивого на такую тему.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания