Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Рег.
25.09.2008
Сообщ.
5095

Окт 15, 2012 00:29

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2004 год !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Idea Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
Exclamation в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
Exclamation В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
Exclamation Здесь все наши сокровища лежат вместе. Smile))
Exclamation Здесь лежат целые листы выкроек!
Exclamation Как распечатать и склеить листы оттобре
Exclamation в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
Exclamation Общие Инструкции
Exclamation Подписка
Exclamation Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! Cock
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Annittki, Июн 16, 2015
Стазаева

Добрый день!Комбезик получился на славу, а где можно взять готовую выкройку на 68 размерчик, не знаете? Буду рада любой информации, а то "беременный мозг" не понимает как действовать. Буду рада любой инфе) Спасибо!

Добрый вечер. Выкройку я брала из журнала 4-2004. Выше, в первом сообщении есть ссылка, где можно скачать журнал.

JyliannaKovaleva, Июн 20, 2015

Спасибо, нашла)

Annittki, Июн 20, 2015
Стазаева

Спасибо, нашла)

Cock не за что

По выкройке голубого комбинезона. Шила первый раз вещь на утеплителе и с подкладом, поэтому шила из старого плаща. Все делала по МК eva спасибо ей большое за него - все очень подробно описано!! Вот только я все- равно в одном разобраться не смогла - как соединить подклад с основной частью в ручках и ножках,а потом вывернуть, соединяла да распарывала ))))) в итоге сделала как фантазия подсказала. Выкройка мне понравилась, расширила и удлиннила рукава и ножки как тут советовали. Для подклада использовала фланель, но в следующий раз буду флис использовать, фланель мне не понравилась.По этой выкройке буду делать еще зимний комбинезон-конверт для маленькой ляли.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор g.g-gubina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

У меня вопрос к Вам мастерицы. Собираюсь шить своему малышу комбинезон из 4/2004 мод.4. Сейчас нам 2,5 месяца рост примерно 60 см стройные. Какой размер выкройки брать? Комбинезон будет на эту зиму.

mamaRomo4ki, Авг 22, 2015

mamaRomo4ki , я бы взяла 74, чтоб до конца зимы хватило... начнете каши есть - потолстеете Cock

Mmik, Авг 22, 2015

Mmik ,спасибо))))

Еще вопрос. У меня утеплитель Альполюкс200+флис 200 гр/м. Хватит ли для зимнего комбеза. Малышу 3 месяца. Может еще один слой утеплителя?

mamaRomo4ki , я буду шить зимний комбинезон с альполюксом 200+100, по мне так 200 маловато, хотя не знаю, какие у вас зимы.
Осенний комбинезон по выкройке голубого

на фотохостинг →

читать дальше
| Голубой комбинезон

Девочки, добрый день)
Я новичок в шитье, хотела у вас спросить по поводу выкройки голубого комбинезона - возможно ли его сделать не из плащевки, а из велюра на флисе? нужно ли как то изменять выкройку? если да - то как? заранее благодарю за ответы)))

matruska, Сен 30, 2015
matruska

Девочки, всем добрый день! Вот и у нас пошился комбинезон из 2004-4. Верх дюспа, утеплитель шерстепон. Сшился легко и быстро.
на фотохостинг →

читать дальше

Хорошенький! А какой у вас сейчас рост? И на какой размер брали выкройку? Изменяли что-нибудь?

Гость, Июл 18, 2015
gubina

По выкройке голубого комбинезона. Шила первый раз вещь на утеплителе и с подкладом, поэтому шила из старого плаща. Все делала по МК eva спасибо ей большое за него - все очень подробно описано!! Вот только я все- равно в одном разобраться не смогла - как соединить подклад с основной частью в ручках и ножках,а потом вывернуть, соединяла да распарывала ))))) в итоге сделала как фантазия подсказала. Выкройка мне понравилась, расширила и удлиннила рукава и ножки как тут советовали. Для подклада использовала фланель, но в следующий раз буду флис использовать, фланель мне не понравилась.По этой выкройке буду делать еще зимний комбинезон-конверт для маленькой ляли.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор g.g-gubina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше

Добрый день. Можете мне скинуть ссылку на МК eva. Планирую сшить такой комбинезон. Заранее спасибо за ответ

Yuliya3028, Окт 01, 2015

Yuliya3028,
У нас сейчас 62, выкройку брала 74. Чтоб на весну еще хватило Smile . Ничего не меняла в выкройке. Шила по описанию, в переводах оно есть.

Elena_Dyachok, Окт 01, 2015

Elena_Dyachok,
Можно я вам отвечу? Его шьют тут http://club.osinka.ru/topic-85562?p=10473041#10473041
а МК eva тут http://club.osinka.ru/topic-85562?p=5121517#5121517

Авторы
Теги
Упоминания