Журнал детской моды "Оттобре - 2004"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

Добро пожаловать в новую тему!
Здесь выкладываем работы, сшитые по журналам Оттобре за 2004 год !
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
💡 Внимание! Все посты с просьбами о сканировании, просьбы о недостающих листах, о распечатке, о подписке - будут переносится в Штрафную. Также прошу не забывать и уважать Авторское Право!!!
Большая просьба ,не выкладывать в интернете в открытую ссылки.
📌 в этой теме только хвастаемся и задаем вопросы про описание моделей и как и из чего шилось. НИКАКИХ ЭМАЙЛ АДРЕСОВ В ТЕМЕ !!!
📌 В этой теме смотрим то, чего нам не хватает Наша книжная галерея (шитьё)
📌 в эту тему обращаемся, если возникли проблемы с переводом Читаем тех.описания на английском языке
📌 Общие Инструкции
📌 Подписка
📌 Все вопросы, касающиеся "доехал/не доехал журнал" решать в теме Жду журнал, а он не едет ;(((
Кроме того-ПРИПУСКИ НА ШВЫ НАДО ДАВАТЬ ПО ВСЕМ СРЕЗАМ. Исключениями являются нижние срезы полочек, рукавов и прочих деталей (помечено на рисунке штрихом) и специально оговоренные случаи.
Когда Вы показали сшитую Вами модель в теме, поставьте сами на неё тэг.
Для этого:
1.Нажмите в верхнем правом углу Вашего сообщения окошко с надписью "тэги"
2. В открывшемся окошке введите нужный формат тэга " номер журнала-мод № " (обязательно в кавычках). Например 4-10
3.Нажмите "отправить".
Спасибо Вам большое за оказанную помощь !!!! 😏
Журнал детской моды "Оттобре - 2000-2003"
Журнал детской моды "Оттобре - 2005"
Журнал детской моды "Оттобре - 2006"
Журнал детской моды "Оттобре - 2007"
Журнал детской моды "Оттобре - 2008"
Журнал детской моды "Оттобре - 2009"
Журнал детской моды "Оттобре - 2010"
Журнал детской моды "Оттобре - 2011"
Журнал детской моды "Оттобре - 2012"
Журнал детской моды "Оттобре - 2013"

Все картинки темы

Annittki, Июн 16, 2015
Стазаева

Добрый день!Комбезик получился на славу, а где можно взять готовую выкройку на 68 размерчик, не знаете? Буду рада любой информации, а то "беременный мозг" не понимает как действовать. Буду рада любой инфе) Спасибо!

Добрый вечер. Выкройку я брала из журнала 4-2004. Выше, в первом сообщении есть ссылка, где можно скачать журнал.

JyliannaKovaleva, Июн 20, 2015

Спасибо, нашла)

Annittki, Июн 20, 2015
Стазаева

Спасибо, нашла)

😏 не за что

По выкройке голубого комбинезона. Шила первый раз вещь на утеплителе и с подкладом, поэтому шила из старого плаща. Все делала по МК eva спасибо ей большое за него - все очень подробно описано!! Вот только я все- равно в одном разобраться не смогла - как соединить подклад с основной частью в ручках и ножках,а потом вывернуть, соединяла да распарывала ))))) в итоге сделала как фантазия подсказала. Выкройка мне понравилась, расширила и удлиннила рукава и ножки как тут советовали. Для подклада использовала фланель, но в следующий раз буду флис использовать, фланель мне не понравилась.По этой выкройке буду делать еще зимний комбинезон-конверт для маленькой ляли.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор g.g-gubina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У меня вопрос к Вам мастерицы. Собираюсь шить своему малышу комбинезон из 4/2004 мод.4. Сейчас нам 2,5 месяца рост примерно 60 см стройные. Какой размер выкройки брать? Комбинезон будет на эту зиму.

mamaRomo4ki, Авг 22, 2015

mamaRomo4ki , я бы взяла 74, чтоб до конца зимы хватило... начнете каши есть - потолстеете 😏

Mmik, Авг 22, 2015

Mmik ,спасибо))))

Еще вопрос. У меня утеплитель Альполюкс200+флис 200 гр/м. Хватит ли для зимнего комбеза. Малышу 3 месяца. Может еще один слой утеплителя?

mamaRomo4ki , я буду шить зимний комбинезон с альполюксом 200+100, по мне так 200 маловато, хотя не знаю, какие у вас зимы.
Осенний комбинезон по выкройке голубого

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| Голубой комбинезон

Девочки, добрый день)
Я новичок в шитье, хотела у вас спросить по поводу выкройки голубого комбинезона - возможно ли его сделать не из плащевки, а из велюра на флисе? нужно ли как то изменять выкройку? если да - то как? заранее благодарю за ответы)))

matruska, Сен 30, 2015
matruska

Девочки, всем добрый день! Вот и у нас пошился комбинезон из 2004-4. Верх дюспа, утеплитель шерстепон. Сшился легко и быстро.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Хорошенький! А какой у вас сейчас рост? И на какой размер брали выкройку? Изменяли что-нибудь?

Гость, Июл 18, 2015
gubina

По выкройке голубого комбинезона. Шила первый раз вещь на утеплителе и с подкладом, поэтому шила из старого плаща. Все делала по МК eva спасибо ей большое за него - все очень подробно описано!! Вот только я все- равно в одном разобраться не смогла - как соединить подклад с основной частью в ручках и ножках,а потом вывернуть, соединяла да распарывала ))))) в итоге сделала как фантазия подсказала. Выкройка мне понравилась, расширила и удлиннила рукава и ножки как тут советовали. Для подклада использовала фланель, но в следующий раз буду флис использовать, фланель мне не понравилась.По этой выкройке буду делать еще зимний комбинезон-конверт для маленькой ляли.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор g.g-gubina на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день. Можете мне скинуть ссылку на МК eva. Планирую сшить такой комбинезон. Заранее спасибо за ответ

Yuliya3028, Окт 01, 2015

Yuliya3028,
У нас сейчас 62, выкройку брала 74. Чтоб на весну еще хватило 😃 . Ничего не меняла в выкройке. Шила по описанию, в переводах оно есть.

Elena_Dyachok, Окт 01, 2015

Elena_Dyachok,
Можно я вам отвечу? Его шьют тут http://club.osinka.ru/topic-85562?p=10473041#10473041
а МК eva тут http://club.osinka.ru/topic-85562?p=5121517#5121517


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания