Радуга впечатлений от Marka_Mama! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в наше неформальное сообщество любителей трикотажа - тему «Радуга впечатлений от Marka_Mama»! Закупка Лены, к сожалению, закрыта. Но мы благодарны ей за замечательные ткани, до сих пор шьём из этих тканей с большой радостью! Спасибо тебе, Лена, от всех нас!!! 😘 Но тему мы не закрываем, прежде всего, потому что здесь собраны отличные мастер-классы, которые могут помочь начинающим мастерицам освоить азы при работе с трикотажем.

🎉 Драгоценная коллекция выкроек и мастер-классов при работе с трикотажем 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

наталич67! Спасибо, но я не поняла. Если пояс пришивать не до конца, то как же молнию пришивать? В какой Бурде есть описание или картинки?

ДУ всем. Как-то редко я здесь появляюсь. Костюм из трехнитки т. синего и бирюзового цвета. Ткань покупала год назад у Лены.Украшен машинной вышивкой и аппликацией. Вышивка на спине толстовки ,на брюках и полочке. Для моей модельки великоват. Р-р костюма 98 на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

TanyaR! Спасибо тебе и Белке Оле ! Это то, что надо. Теперь мне все понятно!

Аленка0606

Девушки, добрый вечер! Впервые несу хвастик в Ленину тему, но заглядываю регулярно, любуюсь 😃
Здесь капитоне и кашкорсе из закупки

Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор l.klimkina2014 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Костюмчики изумительные..! подскажите выкройку толстовочки с капитоне? как ворот сделали..просто ровный..?

Вот и к вам, девочки, загляну с хвастиками! ))) От Лены в каждой футболочке хоть по лоскутику да имеется ))))
Здесь, например, крылышки совы из горчичной кулирки 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А здесь пузырики из бирюзового интерлока и ножки осьминожки из малиновой кулирки (или фуксия)

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Тут, опять же, горчичная кулирка присутствует, а также кирпичная, бордовая и майская зелень )))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Здесь кулирка полосатая и майская зелень

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

sandra_2005 Не могу просто поставить листик!!! Просто "Мастер аппликаций"!!!!!!!!!

MalTa, Май 24, 2015

Malta. всегда смотрю ваши творения и беру на заметку. Комплект шикарный 😋

Всем доброго дня) у меня опять скромненько- из Лениного интерлока топик. Оттобре 1/2012 ( Россия) мод 37
на фотохостинг →

Всем привет! давно тут ничего не показывала, дорезала остатки футера
шортики из футера и рибана корал
на фотохостинг →

Девочки Доброе утро! Подскажите на детские спортивные костюмы подклад ставят или только капюшон закрывают подкладом может кто изнанку покажет. Большое спасибо

Elvira 71, Июн 10, 2015
Elvira 71

Девочки Доброе утро! Подскажите на детские спортивные костюмы подклад ставят или только капюшон закрывают подкладом может кто изнанку покажет. Большое спасибо

Это уж как вы хотите можете полностью на подкладе сделать или только капюшон закрыть. Можно вообще без него, как душе угодно

Настя добрый день! Спасибо за совет Ваши костюмчики смотрю просто восхищаюсь начала сшить спорт. костюмчик и призадумалась

Я подклады не ставлю (только капюшон 😏 ) мне кажется он лишний, только мешается, но это мое мнение 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания