Радуга впечатлений от Marka_Mama! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в наше неформальное сообщество любителей трикотажа - тему «Радуга впечатлений от Marka_Mama»! Закупка Лены, к сожалению, закрыта. Но мы благодарны ей за замечательные ткани, до сих пор шьём из этих тканей с большой радостью! Спасибо тебе, Лена, от всех нас!!! 😘 Но тему мы не закрываем, прежде всего, потому что здесь собраны отличные мастер-классы, которые могут помочь начинающим мастерицам освоить азы при работе с трикотажем.

🎉 Драгоценная коллекция выкроек и мастер-классов при работе с трикотажем 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

qqq1983, эти трансферы как будто специально для этого футера сделаны, да?? 🙃

Кукольный Домик, это точно!

Вот моя теплая обновка,шить можно и очень комфортно,только с молнией
Капитоне для себя из 0,9м получилось вот что 😎 🐠
Фотографии в альбоме «Мое шитье 2», автор huhundra17 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

А еще я вчера наконец-то раскроила капитоне моим деткам и на подарок.
Писали что трансферы клеяться плохо,неправда.Хорошие трансферы переводяться отлично

Леночке спасибо за такую теплую тряпочку. 😘

qqq1983, какой комплект здоровский получился! А вот однотонная пеленка на фото какой формы? Интересно просто))

kasikovna1, как мне нравится кофточка!!! 🙉 А можно поподробней про воротник, это труба в 1 слой? И молния где? И что это за цвет? Какая я любопытная сегодня, одни вопросы задаю)))

Таня, воротник-это прямоугольник сложенный пополам.молния потайная вставлена в ср.шов на спинке, плавно переходящий в воротник.там должна быть сборка, но у меня сделать по журналу нормально не получилось, да с капитоне и не выйдет.поэтому нашла такой выход.а оставшиеся уголки отстрочила на овере и 2стежками к горловине пришила

Таня, это обычная пеленка с окантовкой 90х100 с закругленными уголками

у капитоне цвет джинс меланж

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Давно из кустов не выходила, простите 😳

Assia***

Всем добрый день, девочки красоты по нашили. А я читаю вас но похвастать не чем, неделю уже болею и еле с постели встаю. А ручки так и чешутся, хочется пошить как. Да и заказчики ждут своих обновок, а я вот слегла 🙁

Держитесь! Надо дать организму восстановиться (но если организм требует покроить - значит и это ему на пользу 😃 ) Выздоравливайте скорее 😏
Я вот ооочень долго болела, всяким-разным, ещё и с ребёнком по очереди по несколько "витков", не могла шить совсем... Так аж начал комплекс меня мучить, что накупила ткани на куууучу пошивушек, а не шьется ничего... И деньги не зарабатываю ((
Тяжело восстанавливаюсь теперь, но уже по-тихоньку начинаю шить, сколько силы позволяют... Всё простенькое, поэтому не хвастаюсь 😳

Вот думала, показывать или нет... но, может, кому-то настроение поднимет... Всё же надо и к Новому году готовиться 😏 ... Это всё, что я смогла нашить за неделю (!) 😈
От Лены тут кулирка с лайкрой на мордочках и ушках (белая и серая), а ещё цветочки тоже от Лены (давно купила "на всякий случай", а тут пригодились)
Выкройки с просторов интернета.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Elli, овечки прелесть! А хвостик приклеен? И из чего он сделан? Тельце тоже из трикотажа?

Кукольный Домик

Лильчес, очень очень клевые комплекты! Аккуратно и стильно, аппликации и стразы, всё понравилось!

Спасибо, смотрела на этих снеговиков и думала сочетать совсем с другими тканями, но как-то засыпала и меня осенило именно не такой комплект.

Еlli
Какие овечки!!! Такие ути пути! Настроение подняли однозначно, спасибо.А не поделитесь, как сшить такую красоту? Дочь требует 😂

ЛюбовьК

Elli, овечки прелесть! А хвостик приклеен? И из чего он сделан? Тельце тоже из трикотажа?

Еленусик

Еlli
Какие овечки!!! Такие ути пути! Настроение подняли однозначно, спасибо.А не поделитесь, как сшить такую красоту? Дочь требует 😂

Спасибо, девочки )) !
Тельце из американского хлопка, но можно сделать из флиса или трикотажа, я думаю...
Хвостики - это такие готовые шарики-помпончики, купила на рукодельной выставке и просто пришила их...
Про выкройку и как сшить напишу ближе к ночи, как спать дитё уложу, ладно? Сын уже проснулся и требует внимания 🙄

Выкройку пока можете в поиске найти "овечка выкройка", там много их...

Продолжаю кромсать Ленины ткани:)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Булочки свежие! Ухахахаха 😂 😂 😂 И место для поцелуев 😃
Оригинально!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания