Радуга впечатлений от Marka_Mama! :)
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Добро пожаловать в наше неформальное сообщество любителей трикотажа - тему «Радуга впечатлений от Marka_Mama»! Закупка Лены, к сожалению, закрыта. Но мы благодарны ей за замечательные ткани, до сих пор шьём из этих тканей с большой радостью! Спасибо тебе, Лена, от всех нас!!! 😘 Но тему мы не закрываем, прежде всего, потому что здесь собраны отличные мастер-классы, которые могут помочь начинающим мастерицам освоить азы при работе с трикотажем.

🎉 Драгоценная коллекция выкроек и мастер-классов при работе с трикотажем 🎉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Радуга впечатлений от Marka_Mama! :)

Открываем темку для тех, кто шил, шьет и будет шить из тканей от Marka_Mama!


Давайте соберем здесь свои пожелания, вопросы, а также будем хвастаться тем, что у нас получается из целой радуги трикотажиков от Лены. 🙃
Леночка, спасибо за то, что благодаря тебе мы можем реализовать все мыслимые и немыслимые мечты! Мы с тобой! 😃

Добро пожаловать!

Мне очень притяно создавать одежду из хлопкового ассортимента Лены.
Покажу буквально несколько работ, сшитых из ее тканюшек. ВотЬ 😃 -
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И я добавлю чуток красоты из последнего ))))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот и Олечка появилась!
А ведь я до сих пор не сшила себе футболку вот с такой же спинкой. 😳
Спасибо за напоминание! 😘

telena

Девочки, здравствуйте! 🌸 🌸 🌸

Здравствуйте, Лена!
Отличные у вас пижамки вышли - одна тканюшка для них чего стоит! 😘
А мастерство со временем приходит. 🙃

A2fluence
telena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте, Лена!
Отличные у вас пижамки вышли - одна тканюшка для них чего стоит! 😘
А мастерство со временем приходит. 🙃

Согласна! 🤗 Тканюшки супер! 😘 У меня еще на всех троих интерлок Губка Боб раскроенный лежит - этот принт вообще сказка! 🙉 Забыла написать, что рибана тоже Ленина везде 😳

Мне когда в первый раз курьер ткани привез, я в таком восторге была, словами не передать. Отличное качество! А про экономию можно уже и не говорить...

Ну и я выползу с фотками (для кучи, так сказать 😏 ).

У всех детское, детское...
На этих днях обновила гардеробчик своему "детке" - деДке. 😈
на фотохостинг → - подробности в альбоме.

Т.к. освобождаю хомячьи полки в моём, хомячьем шкафу, решила (пока в ударе) хоть от кулирок избавиться.
А, куда мой деДка будет убирать обновки, это уже не моя проблема. 😈
(только... 2 недели назад, ещё метров восемь кулирок для мужа прикупила 🙄 )

Девочки очень красивые пижамки и шапочки у меня тоже паук лежит захомячен и на готове ))) к осени сварганю а то сейчас жара и мы спим голышом )))))
Ирин значит надо пошить срочно )))))) и мне тож ток кофточку к школе наверно.

Марина 8 метров ⁉ это это размах ))))) я обошлась 3,5 вот как раз жду посыль но это уже на кофты с рукавчиком. Как говориться готовим сани летом. А футболки в рядок ваше супер!!!!

BeLka-оля, A2fluence, вам хорошо - есть, где развернуться!
Детей обшиваете - тут фантазии в создании вещей нет предела. Такие шедевры создаёте!
А, тут, когда уже взросленький мужчина, да ещё и консерватор в одежде 😡
(чтобы ничего лишнего и на военную, лучше авиационную тематику...Тут уж не разбежишься.)

BeLka-оля

Марина 8 метров ⁉ это это размах )))))

Дык, нужно было всего 0.8м на футболочку, а, набралось! 😈

Здравствуйте девочки! Тоже очень люблю Ленину закупку, ткани ее просто обожаю. Вот мои хвастики из Лениных тканей 😃






telena

Мне когда в первый раз курьер ткани привез, я в таком восторге была, словами не передать. Отличное качество! А про экономию можно уже и не говорить...

Я также до сих пор помню тот момент, когда получила и развернула первую посылку. 😃 Отменное качество ткани и сделали меня постоянным покупателем Лены! 🙃
Марина-mari-62, везет же вашему детке! 😃 Вот вы мне скажите, для себя вы так же много футболок шьете? У меня почему-то так всегда получается, что для себя времени не остается... 🙄
8 метров - круто! 🙉 Это ж как минимум 10 футболок выйдет!
А про консерваторов лучше и не напоминайте... Раньше братишке могла шить одежки с разным дизайном, а сейчас все попроще подавай, но из хорошей ткани... Хорошо, что с трикотажем у нас проблем нет! 😋
olayka, жираф на серых шортиках - это трансфер или аппликация? Кофточку с "sos" очень хорошо помню из параллельной темки! Дизайнерская ВесЧь! 🙉
Элинк@, ооо! Букашки наступают! 😃 У меня скоро тоже такая же компания, правда оранжевого цвета, будет! 🙃
Хочется фото покрупнее!!! Красивую одежду хочется рассматривать до ниточек! 😏

A2fluence

Вот вы мне скажите, для себя вы так же много футболок шьете? ...

Ирина (кажется, Вас так зовут? 😏 ) ... ни одной. 😳
Я шью мало, только из интереса. Под настроение.
Мне приятней мужу сшить (он и трусам радуется! 😈 ) и смотреть со стороны, как он перед мужиками хвастается
(а, они на него смотрят, как на инопланетянина - нифига не понимают, о чём это он! 😈)

ужОс! ⁉
Только начала избавляться от Лениных трикотажей, и ... опять заказала. Куда столько?
Опять...в выходной...с утра... на Водный...
Ээх! 😈

A2fluence

Элинк@, ооо! Букашки наступают! 😃 У меня скоро тоже такая же компания, правда оранжевого цвета, будет! 🙃
Хочется фото покрупнее!!! Красивую одежду хочется рассматривать до ниточек! 😏

вот альбом, сразу что-то не выставила ссылку, там и другое мое шитье http://fotki.yandex.ru/users/ev13/album/179865/


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания