Вышиванки, рушники - вышиваем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девочки, а никто случайно не богат такой вот мужской вышиванкой? Очень уж понравилась, а найти не могу.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пыталась перерисовать узор, но качество снимка очень плохое, ничего не получается.

| :-) DjOlechka, Май 11, 2015

По моему это "низинка". Вы в ней сильны?

| п

Да ,єто низинка.

Ни разу не пробовала. Сейчас покопалась в интернете, принцип вроде бы поняла, кажется не слишком сложно, только кропотливо. Похоже на счетную гладь.

DjOlechka, Май 11, 2015

Это сорочка с тканой вставкой. Для вставки используется декоративная ткань луцкой фабрики Ельдвика (Украина)

Танюша1969, Май 11, 2015

М-да... Печалька... Очень красиво! Спасибо большое за ответ!

Закончила свою первую вышиванку для сынули. Пошла по пути наименьшего сопротивления: вышила на канве и нашила . Старшему уже так делать не буду ,сейчас думаю ,что смогу вышить прямо на ткани . на фотохостинг →
bgSACef1IOc.jpg

DjOlechka

Девочки, а никто случайно не богат такой вот мужской вышиванкой? Очень уж понравилась, а найти не могу.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Пыталась перерисовать узор, но качество снимка очень плохое, ничего не получается.

Что то подобное - Мужская рубашка вышиванка M1018: купить в интернет магазине недорого

| вышиванки май

Photo by RockerGirl1979
вот свеженькие))первая- по заказу дочи,а вторая себе опять,но пока не сшита(задумана как туника с вышитым поясом).
на фотохостинг →
Первая - ткань мадаполам, вторая - суровая бязь(тут обошлась без сетки,считала нити).
Прошу прощения за открытую ссылку- что-то с Фотобакетом стряслось -первое фото никак не хочет здесь отображаться(( 😳

Rockergirl, очень красиво!
Вторая - это гладь?

Сандра-Л, Май 17, 2015

нет,тоже крестик, просто на этой ткани так смотрится.Спасибо))

Девочки...очень при очень нужна ваша помощь....в интернет магазине нашла " Готовый рушник для вышивания, лен со вставками канвы по краям (225х34 см)" и " Готовый рушник для вышивания, белый со вставками канвы по краям (90х34 см)" фирма - Alisena (Укр.) подскажите пожалуйста для свадебного рушника первый и для Божника второй подойдут?...я вышивала только на рушниковом полотне от Овена...
вот ссылка на товар из магазина http://iskusnitsa.ru/search/page-2/

девочки, какую ткань лучше взять для мужской вышиванки лен или домотканое?

marykhvorostyana, Май 20, 2015

marykhvorostyana, я шила на льне. Тканью осталась довольна

на фотохостинг →
на рукавах шила по ткани. Перед через накладную канву
не очень нравится треуголькик под горлом, на примерке казался маленьким и несущественным ... а вот на фото ⁉ наверно зашью как нибудь по вдохновению
Изнанка не идеальная, но стремится к ней 😏
на фотохостинг → на фотохостинг →
не стала заморачиваться одиночными крестиками в ромбах и шила с протяжкой. Во всех остальных случаях старалась соблюдать правила изнанки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания