Вышиванки, рушники - вышиваем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

| Древо жизни

IrishD,akvaelen, Prosto Tanya спасибо большое,я теперь богатая на древа))))

Nika_S

IrishD,akvaelen, Prosto Tanya спасибо большое,я теперь богатая на древа))))

Да не за что!))) Мы (я так точно) рады помочь! Я и себе кое-что "захомячила")))
А какой именно решили вышивать?.. или не будете?.. или не вы будете вышивать?.. )))

Auroraten, потрясающее , великолепное платье !!! Вышивка очень красиво смотрится на клетке, и букетик такой нежный...
И у меня напрашивается вопросик : "А это на накладной канве вышито?"

Prosto Tanya
Я буду вышивать как оберег на здоровье и процветание семье.
Аида 14..одно маме,одно сыну,одно дочке)))и самое большой-красивое-общее)))
Цветок Жизни будет общий,то древо с двумя петухами -для мамы.
на котором две птицы в коронах-дочке)))древо с павами-сыну))

Nika_S, Мар 27, 2013
Nika_S

Цветок Жизни будет общий,то древо с двумя петухами -для мамы.
на котором две птицы в коронах-дочке)))древо с павами-сыну))

Ну ничего себе!))) Уверена, шикарно получится!!! А какими нитками или бисером будете?...
Народ, подскажите, пожалуйста, под каким номером нитки DMC, в реальности (просто я мало ими вышивала), ярко красный/алый цвет, как мак? )))

вообще, красный под номером 666. но лично мне очень нравится 321 - ярко красный

Prosto Tanya
у нас только DMC нитки,еще не купила на древа...но там 2 красных-один с бордовым,другой просто красный и еще меланжевые два красных оттенка-один от розового до красного,другой от красного до темного бордового.номера ниток-не знаю)не обращала внимания)
про бисер не думала,но сейчас вы подали мысль,и я загорелась)))дочке бы бисером вышить....
прям хоть сейчас все бросить и бежать в магазин)))

| вышиванки

Всем здравствуйте!Помогите пожалуйста со схемами вышиванок хочу платье украсить вышивкой, картинок много а схем нет МамаЕгорки выкладывала но они не открываются.Очень прошу девочки помогите!!!

| вышиванка

Я с отчетом, вот что получается на фотохостинг → , правда очень медлено, еще никогда такими темпами не вышивала. Мережку сделала такую какая больше всего получалась.

Калина., Мар 27, 2013
Калина.

Auroraten, потрясающее , великолепное платье !!! Вышивка очень красиво смотрится на клетке, и букетик такой нежный...
И у меня напрашивается вопросик : "А это на накладной канве вышито?"

Спасибо огромное за теплый отзыв!
Да, вышито на накладной канве №18. Сложностей не было - шерстяная ткань мягкая и отлично сработалась с накладной канвой.

0oksi, Июл 22, 2012

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания