Вышиванки, рушники - вышиваем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Как преобрести, вышиванки или косаворотки

Я тут одну сторону доделал. Думал сделать вторую в обратном цвете(что с этой стороны красное, то с другой черное), но муж отговаривает, говорит, что смотреться не будет.

Ирия Алиэ, кто из Вас творец и художник?
Самые удачные вещи получаются,когда есть кураж,сумасшедшинка!!
Примите мои восторги-необычайно красиво!!

Ирия Алиэ, тогда вышейте второй рушник,но с зеркальными цветами...потом приложите и убедитесь...
Понимаю,что работа там огромная...зато на выходе у Вас будут два рушника уникальнейших...

Ирия Алиэ, я в общем-то согласна с вашим мужем 😊 Чаще всего симметрия - самый беспроигрышный вариант.
Но если сомневаетесь- можно сделать в программе типа фотошоп ( или прямо в паттерн мейкере) вариант с зеркальным цветом и посмотреть. Я иногда так делаю, когда сомневаюсь.

Спонсор вышивальный експериментов: шило в жопе и позитивный ПЦР

Смотрится необычно, непривычно, глаз не удерживается на узоре, прыгает с одной стороны на другую.

Сибирская кошечка, я таки сделаю себе "отзеркаленый" Рушник. Но в формате поменьше. И с другим узором.

sofijenn, таки да, симетрия смотрится... Правильнее, что ли.

Ирия Алиэ

Спонсор вышивальный експериментов: шило в жопе и позитивный ПЦР

Смотрится необычно, непривычно, глаз не удерживается на узоре, прыгает с одной стороны на другую.

Сибирская кошечка, я таки сделаю себе "отзеркаленый" Рушник. Но в формате поменьше. И с другим узором.

sofijenn, таки да, симетрия смотрится... Правильнее, что ли.

Ой как прикольно смотрится! Нравится!

А я того, эксперимент дошил. Забавно смотрится

Калина., Авг 02, 2021

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания