Вышиванки, рушники - вышиваем вместе
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Тадададам!
А я дошил. Когда оно оформится в полноценную вышиванку сказать сложно: шить не мне. Если вдруг что - обязательно покажу. А пока нераскроеный результат.

Девочки, ни у кого нет фото вот этой сорочки в хорошем качестве? Схему я нашла в узорах к мужским вышиванкам, а вот по цветам именно к этой модели у меня некоторые трудности. Нужно рассмотреть получше, а качество этого снимка не позволяет это сделать. А еще там какие-то объемные строчки белого цвета... Ничего не видно.

Сандра-Л, Май 22, 2018

Всем привет. Закончила батистовую блузочку. Результат мне нравится. Буду шить себе такую же.

Сандра-Л, Фев 27, 2021

Сандра-Л, крестик.

Очень аккуратно у Вас получилось. А это один цвет?

Ирия Алиэ

Сандра-Л, крестик.

Очень аккуратно у Вас получилось. А это один цвет?

Спасибо. 😃 Да. Один цвет. Боялась, что крестики будут провисать после накладной канвы. Но вроде ничего.

Рукодельницы, здравствуйте! Помогите найти схемку, ссылка на сайте не работает на фотохостинг → желательно в ПМ. Спасибо все за ранее. Мой адрес: baigazov@mail.ru

окся1972, Мар 02, 2021

окся1972,
Есть схема для ПМ только полочки без узора рукава. Если надо такая, то отправлю

Манула, Мар 02, 2021

Закончила подарок:

Несмотря на то, что тут куча букофф, ни одного инициала тут нету 😎

sofijenn, Апр 26, 2021

sofijenn, 👻
Это прекрасно, это великолепно!!! Вы просто волшебница. И кайма смотрится очень органично

sofijenn, Апр 26, 2021

sofijenn, очень красивый рушник, а зачем на нем алфавит?

Гость, Апр 27, 2021

Itsme64, хотелось написать какую-нибудь фразу, но я так и не выбрала какую. Поэтому решила просто алфавит. ( Рушники с алфавитами тоже существовали, я находила минимум два старинных с алфавитами, но они редко встречаются.) Кроме того, этот рушник будет красоваться в общественном месте, значит какие-то личные фразы отпадают, а алфавит отлично подойдет, он нейтрален!

Вот так выглядит моточек ГАММА, одна штука. С лица и с изнанки. После меланжа душа отдыхает.

Первую полоску взяла из Е. О. Гасюк "Художнє вишивання". Полосок ещё будет, заготовка с вставками канвы неуточненного происхождения надыбана в местном offline-магазинчике.

Upd: мотков уже два)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания