Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Rainy i-Chi

Боже, какая очаровательная дракошка с крыльями! Вы прямо волшебница, такие классные бусины создавать 😃

Ой, до чего же приятно, спасибо большое 😃

| Заходите в гости :)
важно

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Доставка
Почта
Только первым классом с описью.
Стоимость пересылки составляет 150-300р. Стоимость упаковки и оформления ценного отправления примерно 15% от стимости заказа (за объявленную ценность посылки взымается палата за каждый полный или неполный 1рубль оценочной стоимости - 4коп.+ стоимость упаковки)
Приблизительно стоимость можно узнать на сайте http://почта-россии.рф/rp/servise/ru/home/postuslug/1class/1class_tariffs в Автоматическом тарификаторе внутренних отправлений.
Самовывоз / Личная встреча для москвичей
В любой будний день со Спортивной. Остальные варианты - обсуждаются.
Дополнительные условия доставки:
Примите во внимание, что цена на изделия не включает стоимость доставки.

Условия возврата и обмена
Если у Вас возникнут проблемы с моими изделиями, пожалуйста, напишите мне.

Дополнительная информация
Извините, на заказ не работаю. Но принимаю во внимание Ваши пожелания.
Обратите внимание, что цвет изделия может отличаться, в зависимости от настроек Вашего монитора.

| Яркие браслеты

Добавьте к своему образу актуальный штрих в виде модного аксессуара в стиле "Shamballa" с авторскими бусинами lampwork. Все в единичном исполнении.

Размер легко регулируется за счет скользящего соединения, удобно надевать и носить.

Не бойтесь ярких цветов, пусть мир вокруг расцветет и Вас всегда окружает праздник. Даже такая небольшая деталь, как браслет, может все перевернуть 😃

Частица удовольствия, которая всегда будет с Вами. Нежная и легкая, как зефир или сочная и ароматная, как летние ягоды.

Такие браслеты хороши, как соло, так и все вместе. Вы легко можете создать свой неповторимый ансамбль, добавив браслет-цепочку, кожаные шнуры и т.д.

Классика lampwork, куда же без них - очаровательные лягушата.

Трое из них уже радуют своих владельцев, осталась только темно-зеленая лягушечка.

Сделала маленькие подарочные пакетики для своих кулонов.

| Цветочный кулон

Кулон с моей бусиной, цепочкой, подарочной упаковкой

| Закатная роза

Слегка старомодный кулон грушевидной формы с парой чайных роз внутри на шоколадной подложке.
Кулон с авторской бусиной, предлагается с цепочкой и упаковкой.

| Цветочный кулон lampwork Старый пруд

Как в заброшенном, цветущем пруду, в бусине плавают три призрачных полупрозрачных русалочьих цветка.
Минималистичный кулон с авторской бусиной, предлагается с цепочкой и упаковкой.

| Rулон lampwork Медовый

Кулон сладостного цвета, разнообразные медовые переливы, которые вышли за счет вплавления в основу бусины чистого серебра.
Кулон с авторской бусиной, предлагается с цепочкой и упаковкой.

| Туманный сад

Рассвет занимается, еще нет солнца, и капли росы слегка поблескивают на лепестках ароматных цветов в саду. Тепло постепенно начинает разливаться вокруг и спускается обволакивающий загадочный туман.
Кулон с авторской бусиной, предлагается с цепочкой и упаковкой.
Все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи.

| Зеленые омуты

Притягательная многослойная зеленая бусина с завитками, пузырьками - омутами.
Кулон с авторской бусиной, предлагается с цепочкой и упаковкой.

Добрый день. Очень красивые работы!! Подскажите а бусины- цветы можно купить? сколько будет стоить? И если можно, колье с цветком сфотографируйте на шее 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания