Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Кулон "Гранат"

Бордовый гранат из стекла с латунной фурнитурой. Пухленький, но легкий, так как плод полый, внутри воздух, стекло прозрачное, пропускает свет.


Стекло моей работы, держатель латунный TierraCast, шапочка Анны Черных, листочек безымянный, тычинки самодельные из латуни.

Размер около 5 см. Цена без цепочки 900 р.

| Ёжикоброшь

Небольшой и симпатичный, очень тактильный из-за объема иголочек.


У меня, при условии, что игла проходит по всей длине через ткань держится не отвисая и на хлопке.

| Браслет "Ягодное ассорти"

Пышный летосодержащий браслет с "компотом" из стеклянных ягод.

Тут и розовая малина, спелая ежевика, манящий крыжовник, в дополнение горсть смородины и сюрприз - нежный цветок.
Мне ягоды особенно нравятся на просвет.


Так, как браслет вышел в виде роскошной многоягодной кисти, то его можно так же носить и в виде мини-колье "под шейку", если за предпоследнее звено и карабин закрепить шелковую ленту.

100 граммов витаминов, 18 крупных бусин и 21 мелкая. Добротная латунная цепочка израильского производства, остальная фурнитура, кроме пинов - американский TierraCast. Пины безымянные.

| Кольцо "Драгоценная роса" 16 размер

Эффектное переливающееся кольцо из стекла.
Декоративная часть - крупная капля в голубоватых оттенках с включением ванильного и розово-персикового оттенков, покрытая небольшими прозрачными линзочками, которые добавляют фактуру кольцу и дополнительно ловят и преломляют свет. Шинка - гладкая, черная.


| Кулоны с медузами

Кулоны на морскую тему, с медузами внутри.


| Кольцо с медузой

Стеклянное кольцо 15 размера. Серо-голубовато-зеленое с крошечной медузой


1500 р.

| Браслет и серьги "Морское стекло"

Летний беззаботный комплект из браслета и серег с "морскими стеклышками".

В браслете, на шнуре из искусственной замши, скомбинированы прозрачные и матовые бусины, а также три подвески. Матовые бусины в подвесках напоминают морское стекло, найденное где-нибудь на пляже. Цвет стекла бесцветный прозрачный, бледно-голубой и нежно-салатовый. Песочный цвет искусственной замши продолжает тему пляжа и моря. Бусины на браслете не закреплены и спокойно по нему перемещаются. Размер браслета можно регулировать за счет скользящих узлов.
Серьги в комплект к браслету воздушные, форма стекла мягкая, природная. Одна сережка из матового прозрачного стекла, вторая из матового светло-голубого. Швензы в сережках - серебро 925 пробы.
Серьги около 4 см., вес пары 6 гр.

| Серьги с медузами

Для примера, завтра поедут жить в Тулу.

| Кулон "Голубая ракушка"

Необыкновенная, крупная эффектная ракушка из стекла.


Кулон заметный, привлекающий внимание. Не смотря на размер - легкий. Ракушка голубого цвета снаружи и розовая внутри. На нежно-розовом выделяется небольшая подвеска-жемчужина. Еще одна из очаровательных деталей - капельки прозрачного стекла, застывшие на ракушке, словно, капли воды.

Стекло моей работы, фурнитура - посеребренная TierraCast. Подвеска-жемчужина Swarovski.
Размер около 7 см.
1800 р.

| Карамельная ракушка

Стеклянная ракушка с винтажным налетом.


Кулон в карамельных оттенках, которые получены путем напыления чистого серебра на стекло. Теплый тон поддерживают точки и узоры из золотистого декора. Внутренности ракушки терракотового цвета. На их фоне выгодно смотрятся три небольшие жемчужины.

Стекло моей работы, фурнитура латунь Анны Черных и TierraCast. Внутри натуральный жемчуг.
Около 7 см., 1800 р.

| Кольца "Полярная ночь" 16 и 17 размер

Ровные лаконичные стеклянные кольца в цветах полярной ночи.
Выполнены из прозрачных стекол аметистового, фиолетового и изумрудного цветов с мелкими искорками. Блестки - деликатные с шелковистым сиянием.



900 р/шт.

| Кольцо с розой 17 размер

Полностью стеклянное кольцо с коралловой розой.
Шинка - гладкая, оливковая.


Размер кольца 17-17,5. Внутренняя окружность 54 мм., диаметр 17,1 мм.
1800.

| Серьги и браслет с розовыми бутонами

Роскошные каскадные серьги, к которым меня попросили сделать браслет для комплекта. В украшениях сочетаются мои нежные розовые цветы из стекла, несколько видов и размеров жемчуга и кристаллов Swarovski.


| Комплект "Магическая роза"

Еще одна работа по заказу - кольцо с розой невероятного оттенка и небольшие пуссеты.


| Кольцо "Темная роза"

Полностью стеклянное кольцо со стилизованным цветком розы ежевично-ягодного оттенка. Цвет стекла неоднородный с переходами: красновато-фиолетовый с темно-фиолетовым, местами в синеву и в розовый.
Шинка - гладкая, в тон.
16 размер кольца.



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания