Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Свиристель, еще одна рекламная фразочка: Кому насыпать кабанятинки? Лимитированный выпуск. Лимит 7 штук 😈 😈 😈 😈
а первый -настоящий мужчинка- все бы полежать да в потолок попялиться)))

Марина Мандарина, 😂 😂 😂 если есть возможность полежать, зачем же ее упускать? И так будут холить и лелеять, пылинки сдувать 😃)))

| Кольцо "Под водой"

Крупное кольцо изумрудно-зеленого цвета с кусочком подводного мира. Серебро под слоями стекла отражает свет, заставляя украшение сиять. А объемный коралл создает морское настроение.


Сегодня отправилось в Уфу. Поэтому просто на показать.

| Серьги "Сказка"

Яркие, причудливые в тропических цветах серьги.

В изделии использованы авторские бусины лэмпворк: сочный клубничный цвет с пузырьками персиково-ванильного стекла и фиолетовыми точками. Обрамление из душевной фурнитуры в посеребрении.


Сказочные серьги сразу обратят на себя внимание красочностью и своеобразным восточным колоритом.
Стекло лэмпворк моей работы, фурнитура литье Анны Черных. Замочек надежный и удобный английский.

| Кулон "Сказка"

Фактурный крупный кулон из стекла и авторской фурнитуры.


В изделии использована авторская полая бусина лэмпворк (крупная, но при этом легкая, внутри воздух): сочный клубничный цвет с пузырьками персиково-ванильного стекла и фиолетовыми точками. Обрамление из душевной фурнитуры в посеребрении.

Кулон одновременно похож и на какой-то сказочный домик и на что-то замысловатое с восточным колоритом.
Бусина лэмпворк моей работы, фурнитура литье Анны Черных.

Тон пузырьков в серьгах и кулоне немного отличается - в серьгах ярче, в кулоне, скорее персиковый.

| Кулон "Комета"

Хвостатая Комета полетела сегодня в Воронеж к художнице-графику, исполнять загаданные желания.

Милые мои, с наступающими праздниками! Пусть они у вас будут именно такими, как вам больше всего хотелось бы: кому-то уютными, кому-то полными азарта и приключений - главное с любимыми!

До встречи в Новом году!

😂 😂 😂 😂 Свиристель,
я думала, это новое изделие!!!
на пряничек похожее!!
И тебя, Танюша , С Новым годом и Рождеством!!!
🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄 🎄
Понятно, твое имя Танюша , подчеркивает как неправильное, и предлагает: Танюшка 😈 😈 😈

Марина Мандарина, хорошенько повеселись с семьей и питомцами! Танюшка- я не против 😃))
Это я попробовала испечь имбирные печеньки или прянички 😃

Танюша, отчитываюсь : в связи с празднованием Нового 2019 года, хрюшечка была подарена мужу, он ее оценил, долго рассматривал и вертел в руках- в общем я ( вернее мы с дочей) с твоей помощью : угодили))) Спасибо!!
и на совете семйном решили, что хрюха в профиль - копия Весельчак У , и головушка и тело))))) мультяшного, естественно)))
а не я)))как изначально считалось))

Марина Мандарина, я только вернулась к интернету, поэтому отвечаю с задержкой (с ужасом думаю, что там в ватсапе и инстаграме за 2 недели 😃))). Довольно улыбаюсь тому, что подарок удался 😜

| "Сверкающий мир"

Не понимаю как, но я здесь от чего-то не показала волшебную штуковину. И заметила это только, когда решила актуализировать информацию (т.е. пометить, что хозяйку нашел 😍 ). По крайней мере, я дважды пересмотрела тему и не нашла 🐒


| Шармы "Каменистый берег"

Эту парочку, я как-то тоже не показала, а сегодня она нашла владелицу.

Бусины разные по дизайну и фактуре. Одна - светло-кремовая с разводами, матовая, словно песок пляжа. Вторая - кофейно-бежевая с крапинками, глянцевая. Она будто галечная часть берега, мелкие теплые камушки, омытые волнами.

| Шармы "Мармелад"

Шармы не парные, обратите, пожалуйста, на это внимание. Я их объединила в одну позицию по царящему в них настроению. Стекло теплых, "вкусных" мармеладных оттенков. Прозрачное, что на просвет дает большую игру света в изделиях.

Одна бусина покрупнее, в ней, кроме медово-янтарного оттенка есть волны желто-зеленого и капля малинового. Вторая на 1 мм., меньше, в ней небольшое плиссе, а оттенки ближе к оранжевому, присутствуют небольшая синева и малиновость.

Желтая около 15*10, оранжевая 14*10., отверстие около 5 мм., подходит для оригинальных браслетов Пандора и аналогов. Стекло, серебро 925 пробы.

550 за один шарм, без браслета. Стоимость ниже стандартной, т.к. центр у бусин незначительно смещен, при эксплуатации это не заметно.

| Набор шармов "Цвет волшебства"

Комплект шармов, подходящих к браслетам Pandora, в "вибрирующих" розово-фуксиевых оттенках. Цвета - волшебные, меняющие свои тона в зависимости от угла падения света.

Один шарм малиново-розовый с плиссировкой, отливает сине-голубым перламутром. Второй в тех же оттенках, но украшен сильно закрученными золотыми волнами. И третий, так же фуксия, но перламутр уже немного "молочнее", создает скорее лиловатый эффект.

Бусины выплавлены мною в огне из итальянского и американского серебросдержащего стекла, вставки из серебра 925 пробы закрывают торцы. К Пандоре подходят.
Размер: Около 14*10 мм., отверстие около 5 мм.

Стоимость за комплект из трех шармов без браслета 1800 р.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания