Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Скарабей

Стилизованный жук скарабей с зелено-голубой спинкой из сильвер стекла на ванильно-карамельной бусине с аметистово-голубым узором. Лапки и голова отливают синим металлом.


Кулон с моей авторской стеклянной бусиной. Все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи. Собран с авторской фурнитурой ручной работы А. и В. Черных, бейл и шапочки TierraCast.

Хвастанусь, какую красоту сделали, в том числе, с участием моих бусинок 😃 Бусинки по мотивам пандорских "Закатных облаков".

Фотография подписана, так что автора можно нагуглить 😃

| "Прогулки под луной"

Еще одна версия 😃
В каждой маленькой пушистой кошечке живет свободолюбивая хищница, разгуливающая по ночам, где хочет и с кем хочет.
Кулон с авторской стеклянной бусиной, в которой спрятан лунный свет, отражающийся в кошачьих глазах.


| Два лэмпворк кольца по цене одного 18 размер

Два кольца полностью выплавленны из стекла, прошли обработку в муфельной печи. Размер 18 - 18,5. Шинки колец отполированы внутри до гладкости. Причина уценки - неровности обода (шинки) колец, что никак не отражается на видимой части украшений.
Одно кольцо с "перышком" золотистой птицы: на янтарного цвете основе объемный дизайн из серебронасыщенного стекла ванильного цвета.
Второе цвета слоновой кости с авантюрином, похоже на рисунок карамельным сиропом на пенке каппучино.
Цена за оба 1000 р., по отдельности не продаются.



Ой! можно мне? Какой цвет!

sanya, Ноя 10, 2013
sanya

Ой! можно мне? Какой цвет!

Мне очень жаль... Их вчера, немного раньше Вас отложили, сегодня оплатили и они уже на пути в Ростов-на-Дону.

"Прогулки под луной", а не куплен ли такой чудесный кулон и сколько он стоит?
http://pic.oscdn.net/pic/8387945/l

Шерочка, Ноя 11, 2013
Шерочка

"Прогулки под луной", а не куплен ли такой чудесный кулон и сколько он стоит?
http://pic.oscdn.net/pic/8387945/l

Добрый вечер, спасибо большое за интерес!
Свободен, 900 (без учета доставки), почтовая доставка в Ваш город сегодня обошлась в 220 р.

скажите, а возможно ли его отложить до птн, я в четверг должна карту сбербанка получить?

Свиристель
sanya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне очень жаль... Их вчера, немного раньше Вас отложили, сегодня оплатили и они уже на пути в Ростов-на-Дону.

Ну не судьба 😃

sanya, Ноя 12, 2013
Шерочка

скажите, а возможно ли его отложить до птн, я в четверг должна карту сбербанка получить?

Написала Вам в личку.

sanya
Свиристель
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну не судьба 😃

Значит, будет что-то другое 😃

| Серьги серебро "Мхи"

Лесные, серьги. Смотрю на них и представляю себе солнечный сосняк. Среди кажущейся бурой от опавшей хвои земли, проглядывают небольшие кочки мха. Не того мха, что растет на болотах, а бархатного, упругого, травянисто-изумрудного цвета.
Собраны на серебро 925 пробы, швензы с удобным и надежным английским замком, российского производства. Шапочки и пины - серебро Индонезии. Бусинки яшмы и мои стеклышки. Все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи.
При продаже будут упакованы в ювелирный футляр.


| Кольцо лэмпворк 18 размер "Северное сияние"

Кольцо полностью выплавленно из стекла, прошло обработку в муфельной печи. Размер 18 - 18,5. Шинка отполирована внутри до гладкости. Причина уценки - неровности обода (шинки) кольца, что никак не отражается на видимой части украшения.
Светло-синяя основа с узором из серебронасыщенного стекла, давшего синий, зеленый, желтый и капельку коричневого цветов.
650 р.


| Кабошон лэмпворк "Море в ладошке"

Аквариумный кабошончик, для тех, кто хочет, что бы море, солнце, пляж всегда были в зоне доступности.
Я заключила в толщу стекла сине-зеленые водоросли несколько причудливых воронок и все это гордо рассекает ярко-желтая медузка.
Можно применить, как для создания украшения, так и просто полюбоваться. А еще, мне пришла в голову мысль, что этот кабошончик может стать замечательной деталью при создании модных нынче румбоксов. Как маленький аквариум в кукольном домике.


Размер: около 2,5 см., в высоту ок. 1,8 см. - 500 р.

| Кулон "Ночной дозор"

Ночь, тишина, полная луна и сова, собирающаяся на охоту. Кому-то сегодня несдобровать.


Кулон с авторской стеклянной бусиной, в которой собран свет полнолуния, звездочка Swarovski, посеребренная американская фурнитура TierraCast, в том числе, двусторонняя подвеска совы.
Все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания