Lampwork. "Огненные сказки"
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Не знаю, надо ли вам оно, однако, сделала.
Это небольшой урок по бусине, и, просто, что бы краем глаза подсмотреть, как это делается.
На ЯМе в русскоязычном варианте в блоге, а здесь, что бы много картинок не грузить - единым коллажом и в моей попытке перевести это на английский (делала для размещения на Пинтерест, отсюда и язык с форматом).
UPD сделала и на русском

на фотохостинг → на фотохостинг →

Я развиваюсь и, наконец-то, освоила почту.
Для Вашего удобства вынесла условия работы в верхний топик.

Способы оплаты
Наличные
Банковский перевод на счёт Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Перевод на банковскую карту Сбербанк, Московский Кредитный Банк
Дополнительные условия оплаты:
Учитывайте, что сторонние банки при переводе денег могут взимать проценты.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Серьги серебро лэмпворк "Астры"

То ли цветы, то ли затерянные лучи звезд, отраженные в стылых лужах, среди палой, тронутой холодом листвы.


Серьги собраны на серебро 925 пробы: швензы российского производства, английский замок; пины - Индонезия. Мои бусинки лэмпворк, природных оттенков: сине-зеленый с охрой и удивительные астры, под которыми проглядывает лиловый оттенок, поддержанный в граненых бусинах аметиста.
Все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи.
При продаже будут упакованы в ювелирный футляр.

| Кулон "Древний осколок"

Попросили меня сделать кулон, как с глазом (он, конечно, хорош), но без глаза. Ну, надо, так надо. Сделала. Получились красивые кракелюшечки и завитки из сильвер-стекла, загадочно поблескивающие темной синевой. Вполне себе, приятная получилась штучка.

| Кулон "Скарабей"

Стилизованный жук скарабей с розоватой спинкой из сильвер стекла на узорчатой ванильно-карамельной бусине.


Кулон с моей авторской стеклянной бусиной. Все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи. Собран с авторской фурнитурой ручной работы А. и В. Черных, бейл и шапочки TierraCast.

| Мишутка

Есть ли среди вас дети или влюбленные, что равноценно детям? Следующие два товарища, именно для таких особенных 😃

Мишутка ждет тебя. Пришел на свидание, купил цветы, переминается с ноги на ногу. Где ты, любимая?


| "Влюбленный панда"

Даже кто-то большой, похожий больше на упитанное облачко, может заливаться стеснительным румянцем, вздыхать под окном, ждать... И предлагать свое сердце: "Я тебя люблю!"

Танечка, прекрасные работы!
Как хорош этот влюбленный с сердечком!!!
Скажите, пожалуйста, сколько эта радость?)))

Smoky, Окт 29, 2013
Smoky

Танечка, прекрасные работы!
Как хорош этот влюбленный с сердечком!!!
Скажите, пожалуйста, сколько эта радость?)))

Доброе утро, Светлана!
Милый чертенок 😃 1200, бурый скромник 900.

Какой панда с сердечком!!! Я давно так не умилялась:)

Лягушонка

Какой панда с сердечком!!! Я давно так не умилялась:)

😃)) Цель достигнута

| Уаджет

Продолжаю египетскую тему.
Сделала кулон с Оком Ра или Глазом Гора. Правый вариант, так, что этот глаз символизирует солнце (как подсказывает всезнающая Википедия).
Бусина с глазом заматирована, отчего кажется теплой и больше похожей на камушек. Для добавления естественности оставлено несколько впадинок. Реакции металлов подарили свои оттенки стеклу. Все в единую картину собирает авторская фурнитура в цвете "латунь".


Кулон с моими авторскими стеклянными бусинами. Все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи. Собран с авторской фурнитурой ручной работы А. и В. Черных, бейл TierraCast.

Боже мой! Какая красота! Таня, вы мастер с большой буквы!
И почему я раньше сюда не заглядывала?
Мне все-все понравилось! От Панды с сердцем я таю, какой же он милый...
Кулоны, серьги , браслеты - хоть я и не ношу все эти украшения, мне хочется это все просто иметь, держать в руках и разглядывать, разглядывать, разглядывать.
Спасибо вам за такую красоту!
как можно приобрести ваши изделия? И все то что находится под тэгом"в продаже", оно еще есть в наличии?

Марфа Ивановна

Боже мой! Какая красота! Таня, вы мастер с большой буквы!
И почему я раньше сюда не заглядывала?
Мне все-все понравилось! От Панды с сердцем я таю, какой же он милый...
Кулоны, серьги , браслеты - хоть я и не ношу все эти украшения, мне хочется это все просто иметь, держать в руках и разглядывать, разглядывать, разглядывать.
Спасибо вам за такую красоту!
как можно приобрести ваши изделия? И все то что находится под тэгом"в продаже", оно еще есть в наличии?

Марфа, у Вас потрясающее имя 😃 Добро пожаловать в уютное гнездышко, очень Вам рада!
Я сама - кощей, больше вещи имею, чем ношу. Мешают мне, в большинстве случаев, украшения. А, вот, потрогать/посмотреть, это я люблю.
Если что-то надумаете, пишите в личку, я Вам дам ссылку на цены. Тэги стараюсь своевременно обновлять, поэтому должно совпадать, то, что все еще у меня в продаже. Если, вдруг, что-то нравится из уже проданного, тоже можно спросить, вдруг, у меня подходящие бусинки есть.

Таня, спасибо за приглашение!
Написала в личку.

| Ключик "Листва"

Первые робкие, покрытые нежным пушком весенние листики. Пахнущие свежестью, сладостной свободой и надеждой.
Ключик весеннего пробуждения.

Миниатюрный вариант кулона с ключом. Кулон с авторской стеклянной бусиной, в каждой капле которого, заключены маленькие вихри, похожие на тончайшие паутинки. Все мои бусины выплавляются вручную в огне и проходят обработку в муфельной печи. Подвеска ключ - авторская бронза ручного литья А. и В. Черных.

| Ключик "Синий туман"

Кулон с похожими составляющими, но с другой душой.
Синие туманы окутывают засыпающую теплую поверхность земли. Ты слышишь только легкий шорох ветвей, качающихся от ветра и тихие отголоски перешептываний птиц.
Ключик спокойствия.



 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания