Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нина Александровна, благодарю за чудесные тряпочки, шить одно удовольствие. Как то не все футболки сфотографировались, но есть еще из темно-серого мулине 2 штуки и из бело-бежевой полоски 2 штуки. Огрызки тоже пошли в доходы ))) нашла для себя удобную выкройку труселей . Извела метров 9 кулирки ⁉ , но как то и не заметила , чтоб у меня тканей убыло ))) Получилось в общем 9 взрослых футболок и кое что по мелочи. Не выходя из дома 3 дня и ничего не покупая и ниток-иголок-кнопок. Люблю дома запасы всего )))

Похвастаю чуток:
комплектик из горохов

в этом комплекте в тунике остаточки восточной бирюзы тоненькой, леггинсы из фырчи бирюза, отличные, плотные, маме такие шила, это тоже из остатка.

Спасибо Нине Александровне за замечательную ткань - нопе, кажется так, покупала года 2 или уже 3 назад.

наши небольшие хвастики.
вискоза с начесом, кулирка и фырча.

на самом деле сшита уйма одежек, но фото не могу пока скинуть с фотоаппарата, а меня так вообще некому фотографировать. Спасибо за ткани!

Белое пике с лайкрой, замечательное. Сшила всего 5 штук: одну мужу и по две дочкам. Одна из них уже носится на физ-ру, а эти "свеженькие":

Добрый день! 😃 В садике было очень холодно и пришлось по-быстрому сшить толстовку, получилась шубка 😂 , дочка даже снимать не хотела.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Нина Александровна и Александр Викторович, спасибо большое! 💟 💟 💟

Немного летнего для внучки Алиночки из кулирок, кроме горошков, от Нины Александровны.
Нам сегодня 10 м-в. 💖

Здравствуйте!
Фото "на память", т.е. абы каковские, вещи носятся, а фотик я хронически забываю из дома взять (вероятно потому, что предыдущий на улице потеряла).
Шапочка из розовый фырчи, 1 слой, Оттобре 4\2014, м.15.
Трусики из фуллайкры Миленькая и кулирки с лайкрой.
Кофточка из милано экрю, ТТ очень быстро прилип.
Штанишки из остатков черного футера, 2нитка, очень нежный приятный трикотаж (требую повтор в тему закупки 😂 ).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Маринулька

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Нина Александровна, благодарю за чудесные тряпочки, шить одно удовольствие. Как то не все футболки сфотографировались, но есть еще из темно-серого мулине 2 штуки и из бело-бежевой полоски 2 штуки. Огрызки тоже пошли в доходы ))) нашла для себя удобную выкройку труселей . Извела метров 9 кулирки ⁉ , но как то и не заметила , чтоб у меня тканей убыло ))) Получилось в общем 9 взрослых футболок и кое что по мелочи. Не выходя из дома 3 дня и ничего не покупая и ниток-иголок-кнопок. Люблю дома запасы всего )))

Вот это масштаб! Круто!
А выкройку трулей удобных, как нашли? Наверно по старым 🍳

Здравствуйте,
Нина Александровна, принесла отчет из отшитого из Ваших замечательных трикотажей

Мой бомбер из капитония серый меланж и кашкорсе к нему - ношу практически не снимая,
очень уютный и приятный к телу за счет составла, и тепленький за счет простеганной структуры.
На фото после недельной носки и стирки (обычно фоткаю нулевую вещь, но тут не удержалась и обновила - погода соответствовала 😈)
на фотохостинг →

Из остатков для крестника кофточка с капюшоном и воротником на молнии.
Манжеты все-таки увеличила за счет кашкорсе из последней посылки и как оказалось не зря.
Воротничок заценили отдельно))))) оказывается практически у всех кофт которые носят открытое горло(
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и ранее отшились маме штанишки домашние на резинке из черного милано,
в итоге она мне сказала "Слишком черные" ⁉ 😈 😈 😈
Оказалось, что она их убрала и не носит - говорит при народе буду надевать, чтобы на затаскивать,
вот и что с ней делать - то просит штаны сшить по дому ходить, то прячет их в шкаф 😃
на последнем фото высветлены немного

на фотохостинг → на фотохостинг →

Lenkeen, Июн 19, 2017

Lenkeen
Какой славный бомбер! Не подскажете, по какой выкройке (если, конечно, по готовой)?

Скоро3мама

Lenkeen
Какой славный бомбер! Не подскажете, по какой выкройке (если, конечно, по готовой)?

выкройка готовая, но переделана - это с сайта Леко модель 4011, там была косая застежка и рельеф передний шел к центру - переделала под симметрию с прямой застейжкой

Сама выкройку построила по своим размерам и побоялась брать из-за рукава - как-то не складывается у меня с ним при построении (нужно тренироваться на пробниках).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ребенок просто счастлив! 😃 Это все свежеотшитые и сразу же самые любимые вещи!
Типа наша "зеленая" капсула... 😈
При участии:
трехнитки хаки меланж с аппликацией из серой эко-кожи,
фырчи сбербанк с рисунком черным контуром по ткани,
кулирки камуфляж синий.

Спасибо за тканюшки! Они супер! 😘


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания