Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день. Поло из полосок носятся уже года два, с удовольствием!

Пижамы сшиты давно, пуговки поставлены

Еще батарея белья 😃 из кулирок, модала, бамбука, а также все ночные сорочки
Спасибо вам, Нина Александровна и Александр Викторович!

Свитшот "Мел" для маленькой девочки из 28 номера журнала "Ya_sew". Очень переживала , что будет маловат, в результате даже великоват немного. Сшит из принтованного и однотонного футера 2-х нитки.
Футер "Коты"остался от предыдущего проекта, шила из него платье.
Все ткани из закупки...

Следом сшился ещё один свитшот для сестрёнки

Девочки, вечер добрый!
Шила много, а по факту одна мелочь, ну если только из объёмной работы Соне комбез зимний, а так трусы да кальсоны... постельное опять... много, не считала 😳

Деду, сыну

Кириллу шила очень много, вырос сильно, но фото почему-то не сделала

Ну и главной моднице))

И баловство мое)

Учимся рукодельничать) Расписала сама , я сшила, лучшая майка была все лето

Добралась до спальни))

И сшила деду дубленку, а показывать не велит. Не нравится ему, бросил в гараже..

Нина Александровна, ну какая же Вы труженица! Не перестаете удивлять! Спасибо, что выставляете свое сшитое,это придаёт некоторое ускорение таким прокрастинаторам как я.

А как выросли дети! Как же , оказывается, давно пришла к Вам в тему... А как вчера...

Any2006, Дек 09, 2023

Девочки, вечер добрый!

Any2006

Нина Александровна, ну какая же Вы труженица! Не перестаете удивлять! Спасибо, что выставляете свое сшитое,это придаёт некоторое ускорение таким прокрастинаторам как я.

Ирина, да я еще тот любитель пооткладывать да пооттягивать))

Any2006, Дек 09, 2023
Any2006

А как выросли дети! Как же , оказывается, давно пришла к Вам в тему... А как вчера...

Да, это правда. Дети растут, мы стареем. Помню как в теме написала, что у нас родилась внучка, кажется вчера было.... А ей уже 9 лет!

Успеваю перед НГ чуть пошить, кое-кого порадовать, побаловать)))

Ох, а снега-то у нас нынче, снега!

Натюрморт с лопатой)) Мы этими лопатами с дедом как два бульдозера

И просто красота

Авторы
Теги
Упоминания