Нас много девушек хороших, нам есть о чем поговорить!
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Здравствуйте,
Нина Александровна, принесла отчет из отшитого из Ваших замечательных трикотажей

Мой бомбер из капитония серый меланж и кашкорсе к нему - ношу практически не снимая,
очень уютный и приятный к телу за счет составла, и тепленький за счет простеганной структуры.
На фото после недельной носки и стирки (обычно фоткаю нулевую вещь, но тут не удержалась и обновила - погода соответствовала Mr. Green)
на фотохостинг →

Из остатков для крестника кофточка с капюшоном и воротником на молнии.
Манжеты все-таки увеличила за счет кашкорсе из последней посылки и как оказалось не зря.
Воротничок заценили отдельно))))) оказывается практически у всех кофт которые носят открытое горло(
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну и ранее отшились маме штанишки домашние на резинке из черного милано,
в итоге она мне сказала "Слишком черные" Shocked Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Оказалось, что она их убрала и не носит - говорит при народе буду надевать, чтобы на затаскивать,
вот и что с ней делать - то просит штаны сшить по дому ходить, то прячет их в шкаф Very Happy
на последнем фото высветлены немного

на фотохостинг → на фотохостинг →

Lenkeen, Июн 19, 2017

Lenkeen
Какой славный бомбер! Не подскажете, по какой выкройке (если, конечно, по готовой)?

Скоро3мама

Lenkeen
Какой славный бомбер! Не подскажете, по какой выкройке (если, конечно, по готовой)?

выкройка готовая, но переделана - это с сайта Леко модель 4011, там была косая застежка и рельеф передний шел к центру - переделала под симметрию с прямой застейжкой

Сама выкройку построила по своим размерам и побоялась брать из-за рукава - как-то не складывается у меня с ним при построении (нужно тренироваться на пробниках).

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ребенок просто счастлив! Very Happy Это все свежеотшитые и сразу же самые любимые вещи!
Типа наша "зеленая" капсула... Mr. Green
При участии:
трехнитки хаки меланж с аппликацией из серой эко-кожи,
фырчи сбербанк с рисунком черным контуром по ткани,
кулирки камуфляж синий.

Спасибо за тканюшки! Они супер! Ах, как чудесно будет!

Накопилось кое что:
Для мальчиков

на фотохостинг →

на фотохостинг →

читать дальше

Нина Александровна, добрый день! Пришла сказать спасибо за прекрасные тканюшки! И немножко хвастиков:

Нина Александровна, хочу показать вещи из Вашего милано, горячо мной любимого.
Шила мне портниха, я так не умею.
Милано серый меланж, мое любимое платье. Комбинировали с кожзамом от Пуговки.
на фотохостинг →

читать дальше

Футер 3-х нитка с начесом - из остатков кроя вышла толстовка на девочку, размер 98

Нина Алексадровна, девушки добрый вечер!
Ой что то я давно не хвасталась))
Любимые сыном сердитые птички)))штаны сшиты из ткани другой закупки Smile старые запасы от мм, идеально как компаньон подошел к этим птичкам

Себе лонгслив полоска. Очень люблю эту кофтень. Полоска такая стильная, а фото на мне не очень удачно, ну и ладно Mr. Green

Конечно труселей нашила. Свои правда не сфотографировала Hm...
Нина Алексадровна, спасибо большое за ткани For you!

Здравствуйте!
Белые футболки из фырчи на тренировки, физкультуру (шиковали при низкой цене), как же они достойно выглядят и спортивные штаны футер серый меланж

Шорты на тренировки из селаника

Туники из горошков

Белье из фырчи, приучили Вы нас, Нина Александровна к хорошему

Спасибо Нина Александровна и Александр Викторович за замечательные ткани.

Шью достаточно много из тканей Нины Александровны - сюда все не дойду Embarassed
Домашние костюмчики девчонкам:

Пижамки им же)

Кардиган Ксюхе из милано:

Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания