Журнал детской моды "Оттобре - 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 8
Журнал детской моды "Оттобре - 7
Журнал детской моды "Оттобре - 6
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Комбез просто супер!!!! Надеюсь не последняя детская верхняя одежда, обязательно продолжай. Все настолько гармонично подобрано и сшито очень качественно. 😏

Mamamashi

Комбез просто супер!!!! Надеюсь не последняя детская верхняя одежда, обязательно продолжай. Все настолько гармонично подобрано и сшито очень качественно. 😏

присоединяюсь к пожеланиям продолжать работу над верхней одеждой обязательно!!Отлично получилось!

У меня костюмчик на мальчика 5 лет. 2004/02, мод.28 и 29 (только брюки удлиннила до полноразмерных) Безумное количество карманов - пожелание мамочки на мой взгляд эта костюмка, типа габардина, с таким фасоном не очень вяжется, но уж что дали...
Да, ВНИМАНИЕ, если будете френчик шить, промеряйте тщательно горловину! Мне показалась она огромной, но заметила слишком поздно и оставила, как есть, будут носить с шейным платком, наверно 😕

на фотохостинг → на фотохостинг →

шайтан Здравствуйте!!!Можно вопросик!! Вы какие кнопки поставили на бодике?? У вас взяла толщину на окантовке??? У меня никак!!!Может какой секрет???????????????
Колитесь!!!!!!!!!!!! 😃 😈

| СКОРО НОВЫЙ ГОД! Готовимся заранее...)))))

девочки! 😂 у кого есть выкройки из Отто..на Новогоднюю Тему для наших малышей? 😂 😊

Здравствуйте! Принесла похвалиться наш новый зимний полукомбинезон. Мод. 20, 2002/2, немного подняла высоту сидения. Плащевка дюспа, утеплитель термофин 200, подклад, термотрансферы, нашивки.

на фотохостинг →
Шился на сменку к уже имеющемуся покупному, но муж теперь сказал шить к нему курточку 😈 Ткань то я закажу еще, а вот найду ли на это время до окончания зимы - не знаю пока. 🙁

ТатьянаЕ

Здравствуйте! Принесла похвалиться наш новый зимний полукомбинезон. Мод. 20, 2002/2, немного подняла высоту сидения. Плащевка дюспа, утеплитель термофин 200, подклад, термотрансферы, нашивки.

Шился на сменку к уже имеющемуся покупному, но муж теперь сказал шить к нему курточку 😈 Ткань то я закажу еще, а вот найду ли на это время до окончания зимы - не знаю пока. 🙁

Таня, молодец! Мне нравится очень!!! 😃

MalTa

Роксана, отличный гардеробчик! Вы футболку шили по выкройке модели 27 из 2005/2? Она идет размер в размер? Интересует также длина - не короткая ли? Вы что-нибудь меняли в выкройке?

Дело в том, что у меня мальчик упитанный, поэтому при нашем росте 125, выкройку брала на рост 140 😃 , ничего не меняла- шила как есть, так что не могу сказать идут ли выкройки размер в размер

Две пижамки для школы из велюра хлопкового и интерлока. Выкройка из Оттобре 2009/6 модельки 34, 35



Еще парочка заказов на школьно представление "Муха Цокотуха"
1) кузнечек, (атлас, дублирин очень плотный на шляпу). жилетка сзади удлинена и сделано типа как фрак. Не сделала я фото сзади 🙁(( На основе жилеточки 2009/3 модель 20
2) жук модельер (парча, атлас) блуза - Оттобре 2009/6 мод. 16
брюки Оттобре 2009/6 мод. 14 (увеличивала в объеме)





И еще 2 гольфика для дочки и 2 гольфика племяннику.
Думаю уже с гольфиками в этом году достаточно.
На основе модели №18 Оттобре 2007/4



ВалерияВ, классные работы......

Swetikm_75, спасибо. Я заметила, когда чаще шьешь то рука "набивается". Вот я заметила на трикотаже, ведь год назад я его боялась, думала что будет где-то тянуть или наоборот растянется. А сейчас уже уверенно под оверлок.

ВалерияВ, я недавно купила распошивалку, и что то мы с ней плохо дружим, купила на нижнюю нить текстурированные нитки и они тоже как то не нравится как шьют, а какими нитками Вы шьете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания