Журнал детской моды "Оттобре - 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 8
Журнал детской моды "Оттобре - 7
Журнал детской моды "Оттобре - 6
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
oksanawww

у меня так, по мелочи, даже не знаю стоило ли выкладывать

очень даже стоило!
Оксана Б. какая ты умница! Как дочюшке-то идет! Кстати в бурде все малышковые детские модельки на мужскую сторону - наверное чтобы застегивать удобнее было 😋
mama Iri какой яркий запоминающийся костюм получился!
Соляник, Оля пингвин ну вот слов нет, правда - одни эмоции 😋 Представляю, сколько "охов" и "ахов" будет на улице.
Наташ, ты швейное дело уже в совершенстве освоила, теперь за модельный бизнес взялась? 😋 надо же так придумать! здорово!

Девочки 2011-5 готов , единственное что в тех.рис страницы при конвертации последние стали первыми , но все есть. времени не имею переделывать.

ПО ПОВОДУ !!!
размера всего листа тоже там же инфа и по поводу квадратика с буквой и вот хотела пояснить ,лист сам изнутри как поля в тетради так он изнутри серой рамкой очерчен так вот тоже дала размер серой рамки

nata33

Наташ, ты швейное дело уже в совершенстве освоила, теперь за модельный бизнес взялась? 😋 надо же так придумать! здорово!

Наташ, спасибо, но швейное дело я только осваиваю, а компьютерная графика - это моя основная профессия 😂

Оля-Соляник, очень здорово получилось! 👻 👻 👻
Вопросики такие возникли: какой размерчик шили на какой рост, хорошо ли шапочка сидит (в ушки не будет задувать) - что там с размерностью у нее, ну и большая просьба сфоткать сие чудо на малыше 😏
Заранее огромное спасибо за ответ! 💟

СОЛЯНИК! я в отпаде просто от такого красивого комбеза!!!
БРАВО!!!!!

Девочки, большое спасибо за отзывы и листики 😘

Юленька :)

Оля-Соляник, очень здорово получилось! 👻 👻 👻
Вопросики такие возникли: какой размерчик шили на какой рост, хорошо ли шапочка сидит (в ушки не будет задувать) - что там с размерностью у нее, ну и большая просьба сфоткать сие чудо на малыше 😏
Заранее огромное спасибо за ответ! 💟

Юленька, я размерчик брала 74, но мы сейчас 68 (думаю до осенних холодков дотянем до 74), а шапочку меняла выкройку (убирала "пузырек" сверху), но посадка мне не понравилась 🙁 (но уши хорошо прикрыты). Размер идет в размер. Попробую завтра сфотать.

Всем здравствуйте! Новичок в шитье, но очень хочется научится шить такие же потрясающие вещи. в связи с этим у меня возник вопрос где вы находите такие красивые ткани, просто я живу в маленьком городе и у нас напряженка с тканями вообще, а уж про красивые.....спасибо за ответ.

Соляник? скажите а какую ткань брали на подклад? комбинезон потрясающий..... нет слов!

assenok

Соляник? скажите а какую ткань брали на подклад? комбинезон потрясающий..... нет слов!

assenok, спасибо 😘 у меня подклад - интерлок.

присоединяюсь к сраженным наповал красотой комбинезона.Чудо!

Оксана Б.

Курточка "на сейчас" 😃 2010-04 модель 7.

Курточка прелестная!! как и все модельки в альбоме.

Футболочка основа как всегда модель 2009/1-34

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ветровка модель 2010/1-36 убрала клеш и укоротила
размер 146, ткани ушло 1,2 м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

BeLka-оля

Футболочка основа как всегда модель 2009/1-34

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ветровка модель 2010/1-36 убрала клеш и укоротила
размер 146, ткани ушло 1,2 м.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПРОСТО БЕСПОДОБНО! Многие шьют и показывают модельки на маленьких деток, это здорово! На малышах все красиво, им все идет. А вот попробуйте сшить на девчонок возрастом 10-15 лет, у-у-х, иногда ну все не так. А Ваши ВеLkа Оля модельки мне всегда очень нравятся, всегда их на заметку беру, у меня доча 10 лет. Скажите пожалуйста где вы такие модные трансферы берете?

Олюшка, ВОСТОРГ!!!.... 👻
К футболочкам красивым для Кристи и Кости я уже как-то привыкла 😃 (если к такой крастоте вообще можно привыкнуть 😘 ), но куртка..... я под стол в прямом смысле сползла. УМНИЧКА! 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания