Журнал детской моды "Оттобре - 9
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям

📌 📌 📌 Мастер-класс. Пошив толстовки .
начало темы
Журнал детской моды "Оттобре - 8
Журнал детской моды "Оттобре - 7
Журнал детской моды "Оттобре - 6
Журнал детской моды "Оттобре - 5
Журнал детской моды "Оттобре - 4
Журнал детской моды "Оттобре - 3
Журнал детской моды "Оттобре - 2
Журнал детской моды "Ottobre"

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день всем рукотворницам !

кому интересно сегодня выложила 2011-5 фото и тех.рис , выкройки на днях будут.

тем кому интересно журнал получила сегодня.

Олечка-katiunia, какая ж ты хорошая! Спасибо тебе и за труд, и за время!

ДА-ДА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАС, ДЛЯ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за спасибки ,надо мне аватар сменить на стесняющегося кота ,но таких не видала 😈

наша копилка по тихоньку будет другими еще журналами пополнятхся ,по мере моих возможностей. 😏

присоединяюсь к Та-нюше, большое спасибо.посмотрела новый номер - очень понравился.
у меня так, по мелочи, даже не знаю стоило ли выкладывать.
на фотохостинг → на фотохостинг →
штанишки из велюра к толстовке которую уже показывала.2011-4-3,92р.прибавила длину и получились длинные.пояс сделала из рибаны.
футболка интерлок ,2006-1-10 92.р без боковых припусков.юбка без выкройки, но показать хочется 😳 .
на фотохостинг → на фотохостинг →
ни как руки не дойдут вставить шнурочки в пояса.

стесняюсь спросить,а какими другими? можно хотя бы названия услышать?-может это секрет

Та Нюша

Олечка-katiunia, какая ж ты хорошая! Спасибо тебе и за труд, и за время!

еще скажи, какая ты у нас красивая с таким-то ирокезом 😈 )))
Катюнечка, прости, просто улыбнула твоя аватарка (ну эт как всегда)))))))

Оксаны, обе, Б и www умнички)))))))))

наш вариант популярной модели 2007 04 мод11
на нехрупкую девулю ростом 119 брала размер 110, удлинила чуток рукава и все, модель широкая
на фотохостинг →

Оксана Б.

Курточка "на сейчас" 😃 2010-04 модель 7. Дюспа Таллины, велсофт Полосатика, кажется, пуговки Мэй Ли. Проймы увеличила на 1см, горловину уменьшила тоже на 1см. Молнию в капюшон не делала. Да, застежка на другую сторону, перепутала, под утро дошивала 😃

Хорошая курточка получилась
Я как-то своему старшему не на ту сторону ширинку забацала (мне ТАК СТЫДНО БЫЛО - ему тогда 15 было) никто не заметил и через пару дней он перестал смущаться (и у меня от сердца отлегло). Так-что на Вашей малявочке этого уж точно никто не увидит не переживайте.

А я с велюровым костюмчиком. Толстовка из 2011/1, мод. 7. Изменила карманы, взяла наши любимые кругленькие 😃, чтобы уж пацанячьи были. Размер 92. Получился только на сейчас. Хотя сына худенький, по объемам на 86-то еле дотягивает, а ростом 91 см.
Штанишки - какая-то древняя уже выкройка, но тоже из Оттобре, изменила "по самое не хочу" 😈 Добавила вставки по бокам (из-за нехватки велюра, из остаточков собирала), пояс из рибаны и манжеты.
Толстовка с полосатыми рукавами - из 2008/06 - 1.
Первый раз попробовала (рискнула) приклеить трансферы на велюр. Хотя перед этим провела опыт))) Приклеила пробничек и постирала в машине при 30, все т-т-т держится, нигде ничего не отошло. Будем надеятся, что не отвалятся после нескольких стирок 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Оля, я сражена наповал твоим комбезом и шапочкой с сапожками!! Просто супер! Ждём фото на модели. 😃
И ещё в альбомчике у тебя суперские босоноги с якорьками. Где ты выкройку брала, если не секрет? Можно в личку, чтоб не флудить здесь.

Соляник

А у нас подготовка к осени. 😂 Комбез Отто 2010 6 мод.1, 2, 3
на фотохостинг →

Какая прелесть! 😘 👻 Просто восторг!

Соляник

А у нас подготовка к осени.

Вот это круть) Сижу разглядываю..как красиво))

В связи с надвигающимися холодами, пришлось шить новую пижаму взамен старых, из которых сын повыростал. Оттобре 6/2009 модели 34и 35
на фотохостинг →
Ткань - интерлок, аппликация взята из бесплатностей. Поднимала высоту сидения на штанишках, а то нам было маловато.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания