ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Здравствуйте, Все!
Хочу показать небольшое продвижение, хотелось отшить целый ряд, но не вышло
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
Размер 786 х 350, Хардангер 22, полный крест в две ниточки, 90 цветов
Начинала вышивать по цветам, сейчас постепенно перехожу на диагональную парковку

Специально зарегестрировалась для этой темы!
Какие же вы девочки молодцы!
Всем ровных крестиков:)

vika.knp

на фотохостинг →

Если я когда нибудь домучаю своих хаедов, эта будет следующей! Потрясающая работа, у меня нет слов!!! 👍

Девочки подскажите,может есть у кого то схемы:
- TT Bo Peep;
- TT Pat A Cake.
Заранее благодарю!!

Shebba , красиво! Ну как, вам парковкой больше нравится вышивать? Какие плюсы видите в этом методе?

| Гороскоп

Девоньки, приветствую! Я опять только к отчётам выползаю из кустов. В обязательном порядке каждый день читаю нашу тему, так сказать с целью релакса после трудовых будней.

То, что было к прошлому отчёту:
на фотохостинг →
То, что есть на сейчас 😂
на фотохостинг →

Доброго времени суток. Сколько красоты у нас тут! Всем ровных и быстрых крестиков!!!!
Выхожу из кустов к ревизии:
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
не успела чуточек к ревизии закончить. а так + 2 листочка.

| Хаед-процессы вышивки-2
vika.knp

Всем привет!!!
Давно меня тут не видно - заглядывала регулярно, ставила всем листики, восхищалась и убегала к своим тигрикам... Поздравляю всех, кто добился грандиозного окончания процесса! Добро пожаловать всем новым процессам! Легких крестиков всем, всем, всем!!!
А я к отчету успела таки дошить полочку!
Вот, собственно, чего наваяла за 6 месяцев (реально ок. 4,5) Было/Стало/Что осталось
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вышито 103 305 полукрестиков, это 27,6%, т.е. через 1/4 уже переступила!
Теперь немного "отдохну" - мне пришла в голову очередная идея по оформлению Ганешика - надеюсь, на этот раз мне все понравиться и я смогу похвастаться!
Всем вдохновения, больше времени на любимое занятие и легких крестиков!!!

Какая же красотища получается!!! 👻 👻 👻 .Мне очень нравится!!!У нас дома два тигра,может тоже когда-нибудь решусь вышить такую красоту,очень реалистично получается,МОЛОДЕЦ!!! 👍 👍 👍

мама Ната

Shebba , красиво! Ну как, вам парковкой больше нравится вышивать? Какие плюсы видите в этом методе?

Парковкой намного больше нравится - я совсем не ошибаюсь, диагональку из 10 клеточек легче контролировать, чем когда я по цветам по всему полю гуляла 😃 - нет-нет где-нибудь наваяю 😃 , подпарывать приходилось , правда парковка долго не давалась, попробовала и горизонтальными рядами и вертикальными, понятнее всего оказались диагональки

| Хаед-процессы вышивки-2

Мое небольшое продвижение к отчетику на фотохостинг → ,что-то летом как-то плохо вышивается,погулять хочется 😃 Shebba,как вам Хардангер 22,плотненько получается,просветов не видно?Я тоже на ней шью,не знаю как стирать буду,она ведь подсядет 😈

| Re: Хаед-процессы вышивки-2

КМ
Не то слово "плотненько", почти как половичок, про стирку я пока даже не думаю 😃

Надеялась успеть к отчёту первый листик,но увы....
на фотохостинг →
Когда-нибудь будет)
на фотохостинг →

Ну и немного информации по вышивке) размер 400 на 295, канва Aida 20,ниточки гамма))) Начала 23.07.2013))

🚩 🚩 🚩 Итак, ревизия началась! Результаты будут опубликованы в воскресенье 4 августа 🚩 🚩 🚩

Напоминаю, что все, показанные до 4 августа, фото обязательно будут учтены.

читаю вас девочки и удивляюсь..... ⁉ КАК можно на 20 и 22 канве шить хаед в 2 нитки? я шью на 22 полукрест-петит. получается хорошо. после стирки подсядет и вообще в самый раз будет! на 20 шила DFEA. там пормально шло но местами слишком уж плотновато но шить на ней хаед.... не понимаю как возможно! суперплотно же выходит ⁉
браво вам девочки! 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания