ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Друзья! Пожалуйста, не теряйте меня. Борюсь с каталогами. 🏆 На это потребуется 5-7 дней. Точнее сказать не могу, т.к. информации много, а делаю я это в первый раз. В связи с этим,
🚩 🚩 🚩 сегодня -13 июля - можно считать началом внеплановой ревизии 🚩 🚩 🚩
Все отчетики, опубликованные за время ревизии, обязательно включу в обновленный каталог. Спасибо за терпение. Шустрой иголочки и удачных фотографий!

Добрый день всем
Я тут совсем новенькая -олько что зарегистрировалась

Но обе темы про хаед прочитала от корки до корки - много нового узнала
Но...
Когда я выбирала свой я еще не знала про эти темки. И сколько не искала - не попадалось форума с таким подробным обсуждением.
В общем немного истории... Не помню как я пришла к ХАЕДу. Вроде как захотелось чего-то глобального - но эт не точно. Наткнулась на такие картинки, нашла где взять и попросил себе в подарок на день рожденье. Мне прислали схему - немножко ошарашило количество листов. Но ничего... Далее через пару месяцев купила канву. Т к спросить не укого (как я говорила), а первый в жизни большущий проект на мелкой страшно было (да и со зрением не очень) взяла 16-ую. И только через почти полтора года при весьма печальных обсоятельствах у меня появилась возможность купить мулине к работе. В общем примерно месяц назад начала шить...
Честно после некоторого прочитанного несколько боюсь показывать.....
Я не профи, хотя вышиваю давно и с удовольствием (а не чтобы убить время) и некоторые очень негативно относятся к моим картинкам. Но мне нравится. А разглаживанием и ощипыанием картинки я занимаюсь обычно после завершения
Вышиваю замок ооооооочень медленно
воть на фотохостинг → будет на фотохостинг →
Правда еще не разобралась как ставить листики но постараюсь
А вообще восхищаюсь всеми кто так быстро и очень красиво вышивает такие шедевры

Всем привет!Кто-нибудь видел отшив работы If I Only Could,не могу найти 🙄 Или ткните носом-может не по глазам 😳 Фото не умею вставлять,только ссылку 🙁 Или может быть кто-то может помочь сделать перенабор-чтобы посмотреть стоит ли браться за работу 😳
https://www.google.ru/search?q=%D1%85%D0%B0%D0%B5%D0%B4+If+I+Only+Could&newwindow=1&rlz=1C2EODB_enRU564RU564&biw=1024&bih=639&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0CAcQ_AUoAmoVChMIw4a54JrcxgIVhg9yCh2TiwOI#imgrc=7ezX1x-zP74bNM%3A

Виня,очень красиво получается,цвета насыщенные 😋 У самой в планах этот дракончик,надеюсь к концу лета начну уже наконец его вышивать.

Milagres, добро пожаловать в ряды ХАЕДоманов. Картину вы выбрали очень красивую! Не бойтесь объема работы - вы сейчас втянетесь и скорость увеличится, а когда картинка будет сильнее проступать, вы сами себя начнете подгонять.
И еще одно, правильно так, как вам удобнее: вам удобна -6 канва, значит так правильно, вам удобнее петит-полукрест вместо крестика или наоборот, значит так правильно. Разработчики схем дают рекомендации, а мы вышиваем так, как нам удобнее, в конце концов, мы это делаем ради удовольствия, а не ради пыток. Поэтому, наслаждайтесь процессом и почаще показывайте свою красоту!

Девочки, третий день захожу на "Осинку" полюбоваться вами ХАЕДами! Вы все большие молодцы!
Мечтаю к вам присоединиться! 😃

Tin-a-tin, Июл 15, 2015
Tin-a-tin

Milagres, добро пожаловать в ряды ХАЕДоманов. Картину вы выбрали очень красивую! Не бойтесь объема работы - вы сейчас втянетесь и скорость увеличится, а когда картинка будет сильнее проступать, вы сами себя начнете подгонять.
И еще одно, правильно так, как вам удобнее: вам удобна -6 канва, значит так правильно, вам удобнее петит-полукрест вместо крестика или наоборот, значит так правильно. Разработчики схем дают рекомендации, а мы вышиваем так, как нам удобнее, в конце концов, мы это делаем ради удовольствия, а не ради пыток. Поэтому, наслаждайтесь процессом и почаще показывайте свою красоту!

Спасибо вам огромное за такие слова. Прям так тепло а душе от них. Наверное на самом деле так и есть
В кустах в темке давно сижу - теперь буду учавствовать 😈 😈

Для нового каталога на фотохостинг → вышила давно, а вот отчитываюсь только сейчас. "Phoenix" Penny Golledge, Аида 18 каунт, китайский аналог DMC, полный крест в 2 нити. Сплошное удовольствие от процесса и результата.

vezetPoZhizni, Июл 15, 2015

vezetPoZhizni , давай ко мне в компанию. Вместе будет веселее. 😃

на фотохостинг → Нам 3 года!
Eugene Bidau. A Peacock and Doves in a garden. Лугана 25, нитки DMC, петит/полукрест.
Чуть-чуть буквально не дошила до конца 4 ряда (иначе не успела бы показать). Осталось всего каких-то два ряда с маленьким хвостиком )))
Ой, как Радикал испортился! Вроде загрузила всё как раньше, а фото не увеличивается (

Раиска, Июл 16, 2015
Раиска

на фотохостинг →
Нам 3 года!
(

Ах, Раиска, какая красота получается! Давай поднажми! Дай полюбоваться законченным шедевром поскорее!

Tin-a-tin, Июл 17, 2015
Tin-a-tin

Ах, Раиска, какая красота получается! Давай поднажми! Дай полюбоваться законченным шедевром поскорее!

Спасибо! Буду стараться! 😃

Здравствуйте, девочки! Приростает в нашей темке красоты! Умнички! Любуюсь вашими шедеврами. Давненько не отчитывалась, но Снежку свою не забросила. Итак, "SNOW" Maxine Gadd полный крест, DMC, 18 аида
БЫЛО на фотохостинг → ЕСТЬ на фотохостинг → БУДЕТ на фотохостинг →

| Зимний замок

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания