ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Девочки, спасибо большое за похвалы! Шила на 18 Аиде нитками ДМЦ. Фея, гриб, улитка и ландыш - в 2 нитки, фон - в 1. В результате фон не "напирает" 😈 А вообще в жизни краски очень яркие и сочные - сфоткать, так, чтобы передать эту красоту не совсем получилось.. 😕 А ещё муж подкалывает, говорит ну... и куда вешать будем??? ⁉ (у нас оочень маленькая квартирка 😃 )

Хаед

Рудд шикарный котик 😏 , какой размер готовой работы будет?

Размер, грубо, 40х30. Совсем небольшой дизайн, по меркам ХАЕДа 😃))))))

на фотохостинг →
домучиваю свою пару. и чем ближе к окончанию, тем больше у меня сомнения насчет полосочки внизу со звездами и надписью... Может не шить? Как-то оно по-моему и так неплохо смотрится..
Еще у меня вопрос: последнее время стала замечать, что к концу ниточки ( особенно, если затягиваю нитку подлиннее) у меня очень разные хвостики, один постоянно приходиться подрезать, Нитки ДМС.Крестики подравниваю, если одна ниточка свободнее ложится - подтягиваю. Это может качество у нитки не совсем то? Раньше вроде таких сильных перекосов не было...
Всех с наступающим праздником! Весны в душе на весь год!

Добрый день.вот и мое небольшое продвижение.
на фотохостинг → на фотохостинг →

и еще вопрос.кто вышивал на равномерке крейником скажите лучше шить полукрестом в одну нить?просто крестом у меня как то грубо получается. 🙁

Zmejk@, Мар 07, 2013
Zmejk@

на фотохостинг →
домучиваю свою пару. и чем ближе к окончанию, тем больше у меня сомнения насчет полосочки внизу со звездами и надписью... Может не шить? Как-то оно по-моему и так неплохо смотрится..

Змейка простите,что в лажу,но там Звездочки и надпись -Эрос и Психея,мне кажется будет логическим завершением всей картине.И вообще Вы такая молодец,почти закончили,у меня застряла на втором ряду с низу.завидую белой завистью 😃

Zmejk@, здорово получается!!! Обожаю эту картину!!!! 😘 😘 😘

maxima
Ваша работа просто чудо!
Конечно 5 лет это много. Но даже если бы вы не вышивали, они бы ТОЖЕ прошли. У многих они проходят за телевизором или компом, Без видимого результата от "Потеряного времени". Так что можно начинать следущую "нетленку". Удачи бони

С праздником дорогие женщины!! УРА!! Сегодня нас любят и лелеят. Наконец-то.Всех вам(нам) благ.!!

Пусть этот день счастливым будет,
И все сбываются мечты.
Пусть солнце светит Вам повсюду,
И улыбаются цветы.

vendela669, Мар 07, 2013
vendela669

и еще вопрос.кто вышивал на равномерке крейником скажите лучше шить полукрестом в одну нить?просто крестом у меня как то грубо получается. 🙁

да, вы правы, грубо... в моем ХАЕДе по ключу Kreinik #4 и он толстоват для мелких тканей
так вот, я шью на 25 Лугане полным крестом, но крейником-полукрестом, и направление полукреста такое как верхний стежок крестика
смотрится отлично!
удачи! 😃


😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Женщины, девушки, девочки,
Мамы, сестренки и бабушки!
С 8-марта всех Вас! 🍭
Солнышко светит, птички поют,
Теплой весны с нетерпением все ждут,
Мы с вами, девочки, выпьем вина,
Чтоб ни одна не осталась одна,
Чтобы все девушки пару нашли,
Чтобы на праздник с мужьями пришли,
Чтобы любили нас нежно и сильно,
Чтоб одевались мы модно и стильно!
Чтоб с 8 марта не сами себя,
Мы поздравляли, а наши мужья,
Чтобы дарили букеты цветов,
Чтобы была рядом с нами любовь!
💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟

Вуа-ля спасибо большое в следующй работе так и зделаю .а в етой жалко распарывать уже

всех с праздником 8 марта

Девочки, милые, с праздником всех, с нашим днём - 8 Марта!!! 🌸 👯 Счастья, здоровья, любви и весеннего настроения!
Постоянно просматриваю все ваши работы, восхищаюсь, ставлю листики. Свою работу пока показать не могу - с компом всё ещё проблема. Но вроде завтра должны мне сделать. Как только - так сразу покажу своего павлушу 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания