ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

SweetFace, Мар 18, 2019

SweetFace, зато какая картина получится незабываемая - сколько ступеней Вашей жизни застала 😃
мы все тут такие, кто-то в большей, кто-то в меньшей степени 😃

Я свою принцессу вышиваю с 2010. Правда не могу сказать, что постоянно. В основном зимой больш вышиваю,т.к. весной и летом свободное время провожу на даче.

Всем привет! У меня очередной финиш:

Как вам?

Девочки нужен совет.Хочу вышивать хаед но схему в пдф глазки не видят как вы вышиваете?

мышь55, Мар 28, 2019

мышь55,
А вашей схемы нет в ПМ? Я свою там увеличила и распечатала.

Девчонки, подскажите где посмотреть отшив

Девочки, достаточно ли по бокам вышивки оставить 3 см канвы? У меня подружка хочет начать Хаед и кусок канвы уже есть, но натянут ли потом?

ПМ не могу установить на комп

мышь55, Мар 28, 2019
Agatha 50, Мар 28, 2019

Agatha 50, канву надставляете по периметру полосками ткани и проблемы ...нет.Я ДЕЛАЮ Так перед началом работы,а о мало ли истреперся в процессе:-):-P

Точно! Спасибо, как -то в голову не пришло 😃 И подругу научу и сама воспользуюсь советом, если что.

+ 1

Моё небольшое продвижение канва Аида 18 нитки СХС было стало

Девочки где можно найти схему черепаха?

| черепаха мышь55, Апр 02, 2019
мышь55

Девочки где можно найти схему черепаха?

А какая черепаха? Картинка бы не была? (Tom Allen или L.T. Johnson)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания