ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Фаннии,
Здравствуйте. Очень понравились Ваши работы бисером. Подскажите можно ли приобрести такие наборы в интернет-магазине и в каком? Или вы бисер сами подбирали?

DariyA-ya)),
Добрый день! А фото процесса где?
Я не знаю, как вставлять фото.

la_risa52, Дек 16, 2016

Всем привет! 🌸

la_risa52, можно через разные обменники, но мне нравится этот: http://i-fotki.info
Сначала через программу Paint (есть во всех компьютерах) уменьшаю картинку (что бы не была огромная), нажимаю Выберите файл, затем Загрузить, копирую строчку BBCode: Превью - увеличение по клику и вставляю в сообщение.

По моему это самая простая загрузка фоток.

Ma304, как же мне нравиться ваша рыська 😍

ovshiro, Дек 16, 2016
ovshiro

Фаннии,
Здравствуйте. Очень понравились Ваши работы бисером. Подскажите можно ли приобрести такие наборы в интернет-магазине и в каком? Или вы бисер сами подбирали?

Наша Фанни все сама-сама, мастерица)))

ovshiro, Дек 16, 2016

ovshiro,
Здравствуйте, спасибо.
Бисер подбираю сама.

Фаннии, Дек 16, 2016

Фаннии,
О! Это же титанический труд! Восхищаюсь Вашим терпением.

Мое продвижение на фотохостинг →
Toadstool Towers HAESP009 - Sarah Pauline
Аиде 16, нитки DMC, размер 150 X 387 , полный крест

Осиночки! Всех с наступающим новым годом))) Здоровья, терпения и ровных крестиков 😎

А у меня +1 листик итого 28 из 40, ещё маленько и финишная прямая 😃
Wall, Josephine ‘Flight Of The Lynx’, 475 на 356 крестиков, 27 равномерка, 1 нить, полный крест, DMС и Киров
Было / стало / будет 😎

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Дорогие осиночки!!!
Поздравляю Вас всех с Новым 2017 годом!!!!
Желаю главное здоровья, счастья, удачи, много свободного времени для любимого дела, иголки с моторчиком и что бы все плохое осталось в 2016 году, а в 2017 году было только хорошее!!

на фотохостинг →

Всех с наступающим!!!
У меня наконец есть фото оформленной работы, это мой второй хаед вышитый бисером.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Желаю всем провести каникулы как этот дракон за интересным делом с графинчиком и в приятной обстановке!

Раиска, Ноя 29, 2016

Раиска, здравствуйте. Скажите пожалуйста какого размера в см готовая работа получилась.

Кысыч, Янв 04, 2017
Кысыч

Раиска, здравствуйте. Скажите пожалуйста какого размера в см готовая работа получилась.

точно сейчас не скажу. Пока не оформляла, а после стирки-сушки я её не измеряла, но на 25 каунте исходный размер 40х62,5 где-то (исходя из того, что там в 1 см 10 стежков). Может после стирки чуть подсела на какие миллиметры, но приблизительно где-то 40х62 будет 🙃

Раиска, Янв 05, 2017

Раиска, спасибо. У меня уже ооочень давно лежит канва и ниточки на павлина. Теперь буду знать сколько примерно отрезать.

| Jonathan Earl Bowser - Celestial

на фотохостинг →

Вышивала подбором в гамму, канва линда 27, размер вышел 63*41см. Начала 17 февраля 2015, закончила 4 января 2017.
P.S. Больше подбором шить не буду 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания